Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 31 січня 2023 PRO

Виктор

Топ-менеджер, руководитель высшего звена, директор

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
53 роки
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Директор департамента логистики

з 06.2019 по 08.2021 (2 роки 2 місяці)
Рента-Прим, Дніпро (Производство микрокальцид и сухие смеси)

Директор департамента логистики
з 06.2019 по нині (2 роки 2 місяці)
Рента-Прим, Дніпро (Производство микрокальцид и сухие смеси)

Организация работы департамента логистики предприятия Рента-Прим с нуля (штат 18чел) и Оллкомп (штат 8 чел). Бизнс направление производство кальцид и сухие смеси, компаунд и уплотнители. Формирование структуры департамента логистики Обеспечение и контроль взаимодействия транспортной и складской логистики предприятия, организация прямого логистического потока : поставка сырья-хранение сырьевых материалов и упаковки- подачана производстао- прием и хранение ГП - отгрузка. СКЛАД: Непосредственное руководство складскими процессами и их оптимизация, применение системы адресного хранения на складе 5500 м2, зонирование склада, поддержание хоз деятельности склада. Участие в инвентаризационных комиссиях. Координация графиков поставок на склад совместно с отделом закупок. ТРАНСПОРТ: Непосредственное руководство транспортным отделом. Заключение договоров с перевозчиками и заявок, просчет и утверждение тарифов, контроль подачи авто под загрузку и возврата первичной документации, закрытие оплат по рейсам. ВЭД (импорт-экспорт) и закупки: проведение тендеров по подбору транспорта, согласование тарифов, заключение договоров и заявок, диспетчерезация поставки, работа с первичной документацией, закрытие оплат по рейсам. РАБОТА с Портом: договорная работа, согласование тарифов и графиков ПРР и условий хранения. Работа с грузом насыпным (камень-щебень и песок) и грузом в бигбегах. Подача авто под загрузку, контроль количества и качества груза. Организация выгрузки, взвешивания и хранения на предприятии.Оформление судовых документов. Выполнение функциональных обязанностей механика (вилочные погрузчики 20 единиц, 2 фронтальных карьерных погрузчика, ДАФ - цементовоз, трактораДТЗ, и 8 легковых автомобилей). Договорная работа по аренде и сервису, ремонты, тех.обслуживание автомобилей и техники, оформление разрешающих документов МРЭО, страховки и т.д. Оформление путевых листов. Заказ ГСМ и контроль расхода и списания. ЖД ТРАНСПОРТ: составление графиков подачи вагонов, расчет жд тарифа, контроль раскредитования вагонов, контроль подачи вагонов с узловой станции на предприятие под загрузку. Бюджетирование департамента логистики и контроль выполнения бюджета логистики.

Зам.директора по логистике «Афина-Днепр»

з 06.2016 по нині (7 років 10 місяців)
ООО Афина - Днепр, Днепр (Днепропетровск) (Дистрибьюция продукты питания и быт.химия, косметика,парфумерия)

Организация работы службы логистики Днепропетровского филиала компании «Афина» (штат 57 чел). Бизнес направление дистрибюция продовольственной и непродовольственной группы товара. Формирование структуры службы логистики и систем мотивации персонала. Обеспечение и контроль взаимодействия транспортной и складской логистики на предприятии. Непосредственное руководство складскими процессами и их оптимизация, применение системы адресного хранения на складе (4500 м2), зонирование склада, поддержание хозяйственной деятельности склада. Непосредственное участие в проекте внедрения проекта WMS на складе. Участие в инвентаризационных комиссиях. Координирование графиков поставок на склад совместно с отделом закупок. Непосредственное руководство транспортным отделом и экспедицией. Составление маршрутов (в 1с и внедрение транспортной программы ТЛКА), контроль выезда на маршрут автомобилей, контроль закрытия маршрутов (контроль посещения ТТ, пробега автомобиля и расхода топлива) и возврата первичной документации, возврата товара на склад и т.д.. Выполнение функциональных объязанностей механика (ремонты, тех.. обслуживание автомобилей, оформление разрешающих документов). Обеспечение логистики поставок (прямых и транзитных от поставщика) на сетевых клиентов (Руш, Омега, АТБ, УкрРитейл, СтильД) по Украине на РЦ .
Бюджетирование отдела, расчет и выдача ЗП по отделу логистики.

Начальник службы логистики

з 09.2012 по 09.2014 (2 роки)
ООО "Миропласт", Днепропетровск (производство)

Организация работы службы логистики на предприятии (штат 53 чел). Формирование структуры службы логистики, разработка должностных инструкций и функционалов персонала. Разработка и внедрение схем взаимодействия производственной, транспортной и складской логистики на предприятии. Разработка и внедрение алгоритма размещения продукции на складском комплексе (эффективность +25% дополнительно размещенной продукции). Внедрение схемы адресного хранения. Внедрение и курирование функционала проекта WMS (автоматическая система управления складом) на предприятии. Внедрение на предприятии системы штрих кодирования всех материальных потоков (входящих, выходящих и внутренних). Автоматизация учета всех процессов связанных с перемещением, хранением и производством. Расчет и оптимизация объема материального потока и координация планов производства и планов отгрузок готового продукта. Координация графиков поставок сырья и комплектующих материалов. Организация перевозок, расчет оптимального транспорта, внедрение тендерной системы заказа транспорта (снижение транспортных расходов на 17%). Взаимодействие с логистическими компаниями. Формирование бюджета, контроль и оптимизация расходов службы логистики. Контроль соблюдения работниками трудовой дисциплины, правил и норм охраны труда, требований производственной санитарии и гигиены, противопожарной безопасности.

Зам.директора по торговле

з 02.2005 по 09.2012 (7 років 7 місяців)
ООО СП "Фермина-Ибоя" (Торговля строительными материалами)

Организация работы в торговых точках предприятия, отделе менеджеров и отделе логистики. Построение структурных и логистических схем и графиков работы предприятия, разработка документопотока розничной сети. Разработка и внедрение функциональных обязанностей персонала (продавцов, старших продавцов, администраторов, директоров магазинов, менеджеров, логистов) и инструкций по внутрифирменным стандартам. Осуществление планирования (бюджетирование) и контроль продаж по группам товара, по каждой отдельно взятой торговой точке и в целом по сети. Обеспечение насыщения торговых точек предприятия товарами в соответствии с ассортиментным перечнем и потребительским спросом. Разработка обязательного ассортиментного перечня товара, внедрение новых товарных групп и новых линеек товара. Разработка и контроль выполнения планов поставок товара. Договорная работа с поставщиками и производителями товара, расчет экономики и логистики поставки. Контроль и оптимизация товарных остатков в розничной сети и на каждой торговой точке в отдельности. Разработка ценовой политики и установление розничных цен в сети. Непосредственное руководство и контроль работы отдела менеджеров, отдела логистики, директоров и персонала магазинов. Разработка мероприятий по мотивации персонала. Организация маркетинговых мероприятий: - внедрение новых групп товара;- проведение акционных мероприятий;- проведение маркетинговых исследований рынка строительных материалов;- анализ и изучение тенденций рынка строительных материалов;Участие в работах по пуску новых магазинов сети. Решение вопросов с государственными и контролирующими органами. Участие в инвентаризационных комиссиях. Рассмотрение жалоб покупателей и принятие по ним решений. Контроль соблюдения работниками трудовой дисциплины, правил и норм охраны труда, требований производственной санитарии и гигиены, противопожарной безопасности.

Директор по логистике

з 11.2004 по 11.2005 (1 рік)
ОАО «ХЛЕБ» (производство и реализация хлебо-булочных изделий)

Организация работы службы логистики (штат 104 человека), разработка структуры службы, структур отделов, положений службы, должностных инструкций. Составление бюджета службы и ее отдельных подразделений. Транспортная логистика: разработка, оптимизация и контроль маршрутов и графиков движения автотранспорта. Производственная логистика: графики выхода продукции и заказ на производство. Складская логистика: организация движения материальных потоков на складском комплексе, оптимизация складских запасов, внедрение графиков отгрузки, организация учета на складском комплексе. Проведение тендера по модернизации на складском комплексе. Разработка, внедрение и оптимизация движения логистических потоков на предприятии. Анализ работы конкурентов. Разработка долгосрочных стратегий развития службы логистики на предприятии.

директор

з 01.1999 по 07.2002 (3 роки 6 місяців)
ООО "Квитень Д", Днепропетровск (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Организация работы фирмы (штат 45 человек), построение структурной схемы предприятия и взаимодействия работы отделов, схемы движения документно-товарно-денежного оборота, составление штатного расписания и должностных инструкций. Переход и привязка предприятия на новое программное обеспечение. Организационные и финансовые планы развития фирмы, построение дистрибуции в Днепропетровском регионе товаров компании “HENKEL”, “SCHWARZKOPF”, “FLORENA”, SC “JOHNSON”, “CASSONS” и т.д.Ценовая политика и составление прайс-листов, заключение договоров, ведение переговоров с западными компаниями, хозяйственные вопросы, расчет рабочего капитала и финансовой отчетности, регулирование вопросов с государственными органами, разработка схем работы и личное общение с VIP клиентами. Организация транспортной и складской логистики, составление заказов и планирование поставок, оптимизация складских запасов, движения материальных потоков на складе, организация учета. Составление маршрутов движения автотранспорта и графиков доставки товара.

Освіта

Днепропетровский металлургический институт

Металлургические машины и оборудование, инженер механик, Днепропетровск
Вища, з 1988 по 1993 (5 років)

Додаткова освіта та сертифікати

MBS - основы управления трудовым коллективом

тренинг

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet Битрикс24 WMS Логистика TMS Транспортная логистика GrossBee Имею водительские права категории «В» и опыт вождения

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Французька — початковий
  • Англійська — початковий

Додаткова інформація

Организация и планирование предприятия – проект и бизнес-план «с ноля», а также и отдельных подразделений. Опыт руководящей работы – ориентируюсь в процессных методах управления предприятием, обладаю навыками управления персоналом. Разработка и внедрение систем мотивации персонала. Опыт составления бюджета предприятия.
Разработка и проведение мероприятий по продвижению товара, построение дистрибуции, опыт проведения маркетинговых исследований, проведение SWOT-анализа продукта и конкурентов. Опыт построение ценовой политики предприятия, сформировать сбалансированную ценовую политику продукта для различных регионов и каналов сбыта, разработка прайс-листов. Отличное знание рынка сбыта в Днепропетровском регионе и в Украине. Составление заказов и планирование поставок, оптимизация складских запасов.
Опыт работы в Reteil Украины на ключевой должности – крупная сеть строительных супермаркетов.
Опыт проведения переговоров на различных уровнях. Разработка договоров и знание законодательной базы. Опыт организовать оптимальную логистику на предприятии – складская (WMS системы), транспортная, закупочная, производственная.
Личные качества: ориентация на результат; аналитическое мышление; ответственность.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: