Резюме від 27 січня 2021

Станислав

Account, Sales, Development manager

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
39 років
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав ел. пошту та Facebook.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Partner network development manager

з 09.2020 по нині (3 роки 7 місяців)
Justo, Киев (Производитель и поставщик программного обеспечения)

Выстраивание долгосрочных отношений с партнерами в Украине и за границей. Нетворкинг. Назначение и проведение офлайн и онлайн встреч. Формирование партнерских предложений. Подписание договоров.

Account Development Manager

з 01.2020 по 09.2020 (8 місяців)
Justo, Киев (Производитель и поставщик программного обеспечения)

Звонки потенциальным клиентам, работа с возражениями. Проведение встреч, демонстрация работы сервиса. Выяснение потребностей и составление индивидуальных коммерческих предложений (B2B). Ведение сделок в CRM.
Участие в формировании продукта компании, налаживании рабочих процессов и построения зоны ответственности для сотрудников.

Account manager

з 03.2019 по 03.2020 (1 рік)
TOPClub.ua, Киев (Маркетинг, реклама, PR)

Продажа рекламных услуг компании для HoReCa, составление коммерческих предложений (B2B), наработка собственной базы клиентов, выстраивание долгосрочных отношений, проведение личных встреч, презентаций и переговоров. Работа с CRM.

Team lead

з 06.2017 по 05.2018 (11 місяців)
AP invest, Киев (Маркетинг, реклама, PR)

Подбор, обучение и адаптация новых сотрудников. Управление коллективом из 20 человек (постановка задач и контроль их выполнения). Контроль качества переговоров с клиентами по телефону. Проведение митингов и обучающих тренингов. Организация и проведение переговоров с клиентами при встрече. Помощь в решении обращений клиентов по техническим вопросам. Ведение отчётности. Формирование полноценной команды менеджеров и организация работы команды с ноля.
Начинал работать в компании на должности аккаунт-менеджера.

Освіта

Донбасский государственный педагогический университет

Технологический факультет. Преподаватель технических дисциплин в ВУЗ, учитель физики, астрономии, основ информатики, трудового обучения, черчения, безопасности жизнедеятельности. Специализация: автодело, металлообработка, Славянск
Вища, з 2002 по 2007 (4 роки 9 місяців)

Магистр. Диплом с отличием.

Знання і навички

MS Excel MS Word MS Office Пользователь Internet Email CRM Работа с оргтехникой Ведение переговоров Ответственность Google Работа с возражениями PRO100 Управленческие навыки Планирование Ведение клиентской базы Привлечение новых клиентов Управление командой Ведение переговоров по телефону Организация и логистика доставок товара Приём заказов от клиента Комуникация на польском языке amoCRM Zoho CRM Работа в команде

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Англійська — середній
  • Польська — початковий

Додаткова інформація

Высокий уровень ответственности, умение анализировать, организаторские способности, инициативный, целиком посвящаю себя поставленной цели и достижению результата, ко мне можно обратиться за советом или помощью и доверить важную информацию.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: