Резюме від 12 лютого 2022 PRO

Инна

Продавец-консультант, оператор 1С, 7 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
62 роки
Місто проживання:
Донецьк
Готовий працювати:
Дистанційно, Донецьк

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

руководитель малого предприятия

з 05.2002 по 11.2014 (12 років 6 місяців)
салон- магазин, Донецк (торговля)

Анализ деятельности предприятия,магазина.Работа в программе 1с "Склад- предприятие 7.7",введение документации(приходные,расходные накладные)в программу 1С,принятие документации от менеджеров,касса магазина.Составление отчетности по магазину поквартально,за плугодие,за год.Оформление трудовых договоров на работающих,снятие с учета уволенных работников,работа с банком,делопроизводство.Учет и аудит.

Освіта

Донецкий экономический техникум

Товароведение,материально-техническое снабжение и сбыт, Донецк
Середня спеціальна, з 1981 по 1983 (1 рік 10 місяців)

Работа в снабженческо-сбытовой организации-базе,складе;заключение договоров на ТМЦ,принятие и обработка заявок ,спецификаций от предприятий на поставку определенного вида товаров,заключение договоров с поставщиками,оформление договоров,контроль за поступлением товаров на склад.Оплата ТМЦ,инвентаризация.

Додаткова освіта та сертифікати

Повышала квалификация с отрывом от производства в Воронежком филиале института Минстанкопрома СССР по материально-техническому с

декабрь 1983 года,пол месяца

Знання і навички

Пользователь ПК MS Office 1С:Предприятие

Додаткова інформація

О себе:разведена.В школьные годы закончила детскую музыкальную школу по классу фортепиано.Люблю слушать,как классическую музыку,та и современную.Посещаю театры,концертные залы,кинозалы.Очень люблю природу.Зимой и летом хожу в бассейн.Веду здоровый образ жизни.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: