Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 17 березня 2021 PRO

Евгения

Менеджер по продажам, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
27 років
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Главный кассир-оператор

з 03.2019 по 01.2021 (1 рік 10 місяців)
Новая Почта, Одесса (Транспорт, логистика)

В мои обязанности входило выдача и прием посылок клиентов.

В 06.05.2020 г. меня перевели на должность старшего кассира. Ведение документации это была моя основная обязанность, помимо обслуживания клиентов. Я также осуществляла операции про приему, учету, выдаче и хранению денежных средств и ценных бумаг с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность. Занималась ведением на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, сверяла фактическое наличие денежных сумм и ценных бумаг с остатком.

Приемом денег от кассиров в конце их рабочей смены.

Принимала меры по предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций.

Обеспечивала чистоту и порядок на рабочем месте.

Выполняла распоряжения и приказы руководства.

оператор службы 102

з 05.2018 по 06.2018 (1 місяць)
ГУНП в Одесской области, Одесса (выезжать на вызовы и помогать людям.)

принимать звонки, создавать заявление .

Освіта

Одесская государственная академия технического регулирования и качества ( ОГАТРК)

Факультет: Метрология и техническое регулирование. Специальность: Метрология и информационно-измерительная техника, Одесса
Вища, з 2014 по 2018 (4 роки 3 місяці)

Специальность 152 " Метрология и информационно-измерительная техника". Специализация "Метрологическое обеспечение испытаний и качества продукции"- это специальность направление научных, технических и нормативно-методических основ которой, необходимые для обеспечения единства и требуемой точности измерений.

Додаткова інформація

Практически всю свою жизнь я прожила в пгт Ширяево, Одесской области. Там же я окончила школу ( 11 классов) УВК "Олимп", ООШ 1-3 ступени- гимназия. Училась хорошо.Посещала кружки: танцы, пение и КВН. Больше всего я любила посещать КВН, потому что очень люблю юмор. Мы с моей компанией ездили по всему Ширяевскому району и не только. В одну из поездок мы заняли первое место в области, за это нам пожарили путевки в лагерь "Артек".
В 2013 году я окончила школу и поступила на контракт в ОНАПТ ( Одесская национальная академия пищевых технологий) на товароведа. Там я проучилась 1-й курс.
По семейным обстоятельствам я перевелась в другую академию- ОГАТРК (Одесская государственная академия технического регулирования и качества), ее я и закончила в 2018 году.
Быстро сдружилась с новой группой, всегда были хорошие отношения с преподавателями и кураторами.
На третьем курсе академии я впервые попробовала, что такое работа и пошла на должность мерчендайзер. В мои обязанности входило выставлять продукцию ( мороженое и полуфабрикаты фирмы Ласунка) по ротации, поправлять продукцию, также следить за тем чтобы акционный продукт был всегда на витрине магазина. Я проработала 4 месяца на этой должности.
Потом я пошла работать продавцом-консультантом на овощной отдел в магазин "Точка" ЧП "Этана-Юг" 07.07.2016 года. В мои обязанности входило следить за витринной, а именно: красиво выставлять овощи и фрукты, перебирать овощи, списывать их или делать уценку, следить за переоценкой. Часто когда не хватало рабочих или была приемка товара, занималась выкладкой в других отделах. Также принимала участие в переучете магазина. Были хорошие и дружеские отношение с коллективом. Уволилась я
22.05.2017 года, по собственному желанию, из-за того, что мне нужно было писать диплом, на той момент я училась на 4-м курсе академии и заканчивала бакалавр.
09.08.2017 года я устроилась кассиром супермаркета Виртус ООО " Сагитта-Т", через некоторое время меня перевели на должность администратора, на этой должности я проработала больше месяца и уволилась ( 02.11.2017 года) из-за того, что нам перестали вовремя выплачивать заработную плату.
03.05.2018 года я устроилась работать в Главное управление Национальной полицией в Одесской области, на должность оператором. Перед этим я проходила собеседование,медосмотр, было общение с психологом, проходила тесты. В обязанности оператора входило: приемка звонков, создание заявления , узнать что случилось, где и с кем. Это все нужно было сделать в течение 2 минут. Ушла я из этой должности, из-за того, что для меня эта работа была очень тяжёлой - морально. Потому что звонили разные люди и с разными проблемами.
После этой работы я больше никуда не устраивалась, решила все свое время направить на учебу, так как я училась на последнем курсу магистра. 26 декабря 2018 года, я защитила диплом на отлично.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: