Резюме від 10 березня 2024 PRO

Наталья

Технолог стального литья, конструктор по оснастке, мастер, начальник участка

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
49 років
Місто:
Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та Facebook.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Инженер-технолог

з 05.2019 по нині (4 роки 11 місяців)
СисПро, Харьков (промышленность)

Разрабатываю литейные техпроцессы получения отливок в ПГС, ХТС и кокилях. Занимаюсь анализом полученных деталей, курирую свои технологии от изготовления модельного комплекта или кокиля до обработки отливок в механических цехах.
Уверенный пользователь ПК. При разработке моделей и чертежей работаю в программах SolidWorks, Autodesk Inventor. Уверенный пользователь программ Word и Microsoft Excel. Занимаюсь моделированием литейных процессов в программе LVMFlow. Разрабатываю чертежи деталей, деревянных модельных комплектов и металлических кокилей. Занимаюсь разработкой технологической оснастки для механообработки, сварки, гибки. Разрабатываю конструкции стеллажей, ящиков для инструментов. Участвовала в разработке процессов гидравлических и пневматических испытаний. Разрабатываю формы для изготовления деталей из полиуретана.

Инженер-технолог 1 категории бюро стального литья машинной формовки в Отделе Главного Металлурга

з 08.1998 по 05.2019 (20 років 9 місяців)
ЧАО НКМЗ, Краматорск (Машиностроение)

Разрабатываю литейные технологи для получения деталей от броней до корпусов проходнических комбайнов, занимаюсь анализом полученных деталей, курирую свои технологии от изготовления модельного комплекта до обработки отливок в механических цехах. Исполняла обязанности ведущего инженера-технолога и начальника бюро. Уверенный пользователь ПК, работаю в программе SolidWorks. Уверенный пользователь программ Word и Microsoft Excel. Занимаюсь моделированием литейных процессов в программе LVMFlow.

Освіта

Донбасская государственная машиностроительная академия

Металлургия черных и цветных металлов, Краматорск
Вища, з 1992 по 1998 (5 років 8 місяців)

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: