Резюме від 22 квітня 2024

Евгений

Директор фабрики, керівник виробництва

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
47 років
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Івано-Франківськ, Київ, Луцьк, Львів, Одеса, Рівне, Чернівці

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Знання мов

  • Англійська — вище середнього
  • Польська — середній
  • Російська — вільно
  • Українська — вільно

Додаткова інформація

Евгений Луч

Родился в 1977г.

Образование:
2005 В/о Межрегиональная Академия Управления Персоналом.
Специальность:
Бизнес администрирование ( MBA, управление бизнесом)

1994 С/о Высшее Техническое Училище
Специальность: станочник пром.производств (диплом с отличием)

Опыт работы

2007-2022 Ukrwood
Операционный директор
Директор по производству и R&D (ОКР)
Директор по маркетингу и развитию

Запуск и развитие различных промышленных проектов (производств) в машиностроительной, деревообрабатывающей и архитектурной отраслях. Постановка станкостроительного производства (полн. цикла) копировальных, токарно-фрезерных, ЧПУ станков на украинский и зарубежный рынок сбыта B2В. Организация и налаживание современных автоматизированных, серийных производств в сфере мебели и метало-деревообработки. Девелопмент промышленных и архитектурных проектов высокого уровня сложности. Комплексные решения по современным технологиям автоматизации производств. Организация системы обучения и квалификации админ. и тех.специалистов: нач.производств, технологов, конструкторов CAD, операторов и программистов ЧПУ. Создание новых разработок и диджитализация произв. технологий, отладка системы качества. Контроль за проектами и разработками R&D (ОКР). Внедрение ERP и CRM систем, рабочей коммуникации между конструкторскими, плановыми, производственными и коммерческими отделами. Ревизии технической, управленческой и финансовой документации, корректировка и описание бизнес процессов. Контроль новых разработок в САПР и корректировка технологических процессов. Оценка KPI эффективности в подразделениях и методов увеличения рентабельности производств. Автоматизация всех производственных и административных процессов. Анализ себестоимости и планирование объемов выпуска. Юридическое сопровождение бизнеса. Развитие системы управленческ. учета в ERP и контроль внутренней отчетности на его основе. Переговоры с ключевыми и зарубежными партнерами, гос.органами.

2002-2006 Макси-интерьер.
Директор предприятия,
Операционный директор

Производство корпусной мебели, а так-же дверей, лестниц и мебели из массива древесины и металла. (Luxury сегмент). Кадровая политика, отбор специалистов, разработка системы оплаты и мотивации труда. Оценка эффективности работы персонала. Наладка технологических процессов. Внедрение современных информационных систем менеджмента и CAD/CAM проектирования. Участие в государственных и коммерческих тендерах. Увеличение объемов производства, управление производственной системой. Контроль рентабельности и оборотных средств. Анализ баланса общих и производств. затрат. Сокращение периода оборачиваемости производ. запасов. Открытие вспомогательных производственных подразделений. Внедрение системы менеджмента качества. Управленческий учет, отчётность и финансовый анализ деятельности.

2000-2002 Зелёный дом.
Производств. директор

Развитие экспорта пиломатериалов из твердой древесины. Организация и контроль производства, объемов выпуска продукции и ее качества. Подбор и наладка лесопильного и вспомогательного оборудования. Нормировка. Работа с документами, разрешениями и государственными органами. Оптимизация логистики. Распределение производственных задач между рабочими отделами, контроль исполнения. Анализ и корректировка выполнения договорных обязательств по поставкам.

1996–2000 Design group.
Управляющий производства,
Конструктор-технолог

Организация производства дверей, окон и мебели из древесины хвойных пород на заказ. Освоение ускоренных и не трудоёмких, эффективных методов производства. Поиск и внедрение новых технологий, обучение персонала, расширение ассортимента товара. Формирование хозяйственных связей. Освоение местных рынков сбыта. Контроль цен и работа с VIP-клиентами.

Языки и увлечения
Английский- выше среднего (B2 upper-intermediate), Польский- средний уровень. Спорт (виндсерфинг, горн.лыжи, коньки).
Личные качества
Решительный лидер изменений, организатор нацеленный на результат, ответственный и требовательный к себе и другим, коммуникабельный но не легковерный, креативный и оптимальный подход к решению сложных задач, аналитические способности.
Без вредных привычек и зависимостей.

Навыки
30 лет непрерывного производственного бизнес-стажа. Академический курс МВА. Отличное знание проф. программ: использую методы эконом. анализа в MS Excel, работаю в Microsoft Project и Битрикс 24. Владею управленческими ERP системами (1С-8УПП, BAS ERP, SAP), углубленные знания в области WEB-маркетинга, хорошие навыки в самых современных промышленных проектных системах (работаю в САD и СAM программах, управление роботизированными процессами). Большой опыт построения систем производственного менеджмента, оптимизации затрат и автоматизации производственных и бизнес процессов. Большой опыт юридического сопровождения бизнеса. Владение современными мировыми стандартами производства и знаниями специфики их развития.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: