Резюме від 25 квітня 2024 PRO

Антон

Производственный мастер, инженер ОТК, технолог, 12 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
29 років
Місто проживання:
Львів
Готовий працювати:
Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Мастер малярного участка

з 09.2020 по 02.2021 (5 місяців)
ООО "ХАРЬКОВСКИЙ ВАГОНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД", Харьков (Ремонт грузовых вагонов)

-обеспечивать выполнение участком в установленный срок плановых заданий, повышения производительности труда, строгого соблюдения технологических процессов.
-осуществлять формирование бригад.
-устанавливать и своевременно доводить производственные задания бригадам, отдельным рабочим в соответствии с утвержденными планами и графиками производства.
-создавать условия для выполнения рабочими участка норм выработки.
-обеспечивать правильное и своевременное оформление первичных документов по учету рабочего времени, выработки, заработной платы, простоев.
-проверять качество выполняемых работ на участке.
-вести воспитательную работу в коллективе.
-следить за экономным расходованием лако-красочных изделий с соблюдением правил технической эксплуатации оборудования и инструментов, правил техники безопасности и производственной санитарии на участке.
-обеспечивать строгое соблюдение рабочими участка трудовой и производственной дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка.

Инженер по транспорту

з 11.2019 по 05.2020 (6 місяців)
КП «ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ ДЕПО №3», Харьков (Пассажирский наземный транспорт городского и пригородного сообщения)

организация обеспечения планового выпуска подвижного состава на линию согласно суточной разнорядка и выполнения заданного расписания движения, финансового плана на закрепленных маршрутах.
• совместно с начальником отдела сбора выручки непрерывно повышать рентабельность работы маршрута и обеспечение плана перевозок пассажиров и доходов каждым кондуктором и водителем.
• постоянно повышать трудовую и транспортную дисциплину среди водительского состава и кондукторов, обеспечение строгого выполнения должностного и рабочей инструкций, правил эксплуатации и правил дорожного движения.
• ежемесячно анализировать и отчитываться о трудовой и транспортной дисциплины среди водительского состава и кондукторов начальнику отдела эксплуатации.
• осуществлять проверку пассажиропотока на троллейбусных маршрутах, обслуживает предприятие.
• изучать и постоянно выявлять места с ухудшенными условиями безопасности движения. Своевременно устанавливать порядок проезда по ним и сообщать об этом водителей.
• путем личного объезда проверять состояние контактной сети и посадочных площадок, принимать немедленные меры по устранению дефектов, а именно ставя об этом в известность диспетчера предприятия и центрального диспетчера.
• контролировать техническое и санитарное состояние троллейбусов, экипировку подвижного состава.
• еженедельно анализировать и отчитываться о техническом состоянии подвижного состава.
• участвовать в анализе работы подвижного состава и в разработке на основе анализа планов оргтехзаходив по улучшению качественных показателей подвижного состава, повышение коэффициента выпуска, уменьшение количества случаев возвращения с линии из-за технических неисправностей и по другим причинам, сокращение целодневных простоев.
• участвовать при выпуске подвижного состава на линию, проверять его техническое и санитарное состояние, а также проверять техническое состояние GPS навигации, в соответствии с состоянием докладывать письменно начальнику отдела эксплуатации.
• проводить маршрутные сборы водителей и кондукторов.
• инструктировать и обучать водителей экономном расходованию электроэнергии, сохранению подвижного состава при эксплуатации.
• организовывать повседневный контроль за техническим состоянием подвижного состава и соблюдения правил технической эксплуатации.
• принимать меры по восстановлению нарушенного движения по расписанию. Проводить анализ регулярности движения по каждому маршруту с принятием надлежащих мер по повышению регулярности движения.
• совместно с начальником отдела безопасности дорожного движения расследовать на месте и устанавливать причины ДТП, немедленно сообщать о них начальнику отдела эксплуатации, диспетчеру предприятия, дежурному центральном диспетчеру, с последующим оформлением событий рапортом.
• не допускать наличия жалоб на работу водителей и кондукторов. Участвовать в рассмотрении жалоб.

Менеджер управляющий по логистике

з 03.2019 по 06.2019 (3 місяці)
ООО "Торговый дом стандарт трейд", Харьков (Грузовые автомобильные перевозки)

определение логистической стратегии предприятия;
принятие решение относительно выбора на долгосрочной основе поставщиков, каналов сбыта/снабжения и распределения продукции;
разработка перспективных, текущих и оперативных планов логистической деятельности, проектировка материальных потоков в течение полной логистической цепочки;
координация деятельности разных подразделений предприятия и других предприятий и организаций относительно обеспечения эффективного продвижения товаров и услуг в сферах производства и обращения, решение конфликтных ситуаций, находить компромиссы для согласования интересов разных звеньев логистической системы с целью достижения общесистемных целей;
ведение переговоров, обеспечивание заключение договоров и организация контроль за их выполнением с целью управления интегрированными потоками;
разработка стратегии управления запасами на производстве и в сфере товарного обращения;
оценка экономического эффекта от принятия логистического решения и конкурентоспособность предприятия.

Оператор станционного технологического центра

з 01.2019 по 02.2019 (1 місяць)
АТ "УЗ" Харьковская дирекция железнодорожных перевозок, Харьков (Транспорт, логистика)

-Принятие, отправление и передача информации о поездах, вагонах, грузах.
-Выполнение натурной проверки номеров вагонов в поездах.
-Корректировка ТГНЛ поезда и сортировочный лист по результатам проверок.
-Ведение непрерывного номерного учета наличия и расположения вагонов на путях станции, подсчет данных и веса накопленных групп вагонов.
-Составление натурный лист поезда.
-Получение по ЭВМ справки и технологические документы на поезда.

Оператор сортировочной горки

з 11.2018 по 01.2019 (2 місяці)
АТ "УЗ" Харьковская дирекция железнодорожных перевозок, Харьков (Транспорт, логистика)

-Управление роспуском составов на механизированных и автоматизированных сортировочных горках с пульта управления.
-Перевод централизованных стрелок и управление сигналами для приготовления маршрутов следования отцепов в процессе роспуска составов и маневровых передвижений в горловине сортировочного парка.
- Регулирование скорости движения вагонов путем торможения их вагонными замедлителями для обеспечения необходимых интервалов между отцепами и допустимой скорости соединения вагонов в сортировочном парке.
-Контроль за правильностью работы горочных устройств по показаниям контрольно-измерительных приборов. Наблюдение за соответствием маршрутов следования отцепов данным сортировочного листа.
- Передача информации о порядке роспуска состава, изменении направления следования отцепов и наличии вагонов с грузами, требующих при торможении особой осторожности.

Освіта

Украинский государственный университет железнодорожного транспорта

Управление процессами перевозок, Харьков
Вища, з 2015 по 2018 (2 роки 9 місяців)

Основной задачей факультета является – подготовка высококвалифицированных специалистов для железнодорожного транспорта по организации перевозок, управлению, безопасности и логистики.

Харьковский автотранспортный техникум им. С.Орджоникидзе

Организация и управление перевозок на автотранспорте, Харьков
Середня спеціальна, з 2012 по 2015 (2 роки 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Харьковский центр профессионального образования ЮЖД Подготовки и повышения квалификации по вопросам специального обучения сотруд

2018

Знання і навички

MS Excel MS Word AutoCAD Месплан АС Клієнт КОМПАС MS Office КОМПАС-3D Работа с оргтехникой Работа с факсом Word, Excel. Офісне обладнення (факс, копіювальні пристрої) Работа с ксероксом Ультразвукова терапія

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно
  • Англійська — початковий

Додаткова інформація

Пунктуальный, аккуратный, не имею вредных привычек, с особой ответственностью отношусь к роботе.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: