Резюме від 23 квітня 2024

Игорь

Технический специалист, инженер-конструктор

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
57 років
Місто проживання:
Харків
Готовий працювати:
Дистанційно, Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Знання і навички

SolidWorks Користувач 1С CorelDRAW Autodesk Inventor

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Англійська — середній

Додаткова інформація

Резюме на вакансию инженер-конструктор
ПОРТЯНКО ИГОРЬ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Дата рождения 14 января 1967 г.
Место проживания – г. Харьков


Образование-



Техник-технолог по обслуживанию станков с ЧПУ закончил в 1987 г. Харьковский машиностроительный техникум им. А.А.Морозова, вечернее отделение



Инженер-механик закончил в 2005 г. Национальный Политехнический Университет г.Харьков кафедра ДВС (двигатели внутреннего сгорания) , заочное отделение - диплом с отличием.



Опыт работы:



Харьковское Конструкторское бюро по двигателестроению ( КП ХКБД) опытное производство с 19.09.1983г по 28.12.2000 фрезеровщик (квалификация 6-й разряд), токарь-расточник (3-й разряд), сменный мастер, инженер-технолог -3 категория Обязанности - производство и организация производства всей гаммы составляющих деталей и узлов (коллектора, теплообменники, воздуховоды, насосы, шатуны, коленвалы, блока, головки, поршня) на различные типы ДВС (танковые, автобусные, малолитражные, спецназначения). Создание и выполнение технологических процессов производства, конструирование оснастки для изготовления, работа с УСП.



ООО СКТБ "Гидромодуль" с 1.12.2005г по 15.02.2007г инженер-технолог - 3 категория Обязанности - восстановление бывших в эксплуатации и конструирование новых моделей гидроцилиндров и гидроаппаратуры различного назначения, создание различной технологической оснастки для производства. Работа в САПР "Компас".



ЧП "Велекс" и ООО «Велекс» с 20.02.2007г по 31.07.2009 инженер-конструктор - 1 категории. Разработка модели (3D) изделия с помощью САПР. Моделирование и доводка рукавных фильтров с импульсной регенерацией, укрытий, различного механического оборудования, металлоконструкций, создание на основе 3-д моделей технической документации, конструкторское сопровождение на производстве и контроль готовой продукции (ЕСКД; КМД, КМ). Работа в САПР "Solid works", "Компас", "Автокад", Word, Excel.



ООО «Крановый электропривод» с 12.2012 группа компаний ООО «КЭП», с 12.10.2009 инженер-конструктор, с сентября 2014 г ведущий конструктор ООО «Крановый электропривод» Разработка модели (3D) изделия с помощью САПР. Создание различного электротехнического оборудования НКУ и оснастки для его изготовления. Компановочные проработки, моделирование в утилитах "Solid works" тепловых и нагрузочных процессов - (IP 00 - 65 сейсмостойкие в том числе) пульты управления, шкафы управления, приборы управления, , различные силовые устройства (преобразователи частоты, устройства плавного пуска и КРУ (до 8 кВ), источники питания гальванических ванн, зарядные устройства, трансформаторы, дроссели, АККУ). На 95% - работа в САПР "Solid works" (макросы), Word, Excel, конструкторское сопровождение на производстве и контроль готовой продукции. Подбор оборудования, тесная работа с поставщиками (Mesan, Rittal, Schneider, ABB, Eaton, Siemens. Самостоятельное ведение объектов проектирования. Участие в переговорах с заказчиком, вариантное проектирование, авторский надзор.



НВП VAGO С 3 января 2018 г по 27 января 2020 г инженер-конструктор НВП VAGO. Разработка модели (3D) изделия с помощью САПР. Проектирование шкафов и оболочек из листового металла предназначенных для электротехнического использования, создание и внедрение в серийное производство линейки телекоммуникационного оборудования, авторский надзор на производстве, создание каталогов продукции.

Проектирование пультов управления, ШРНН, корпусов и шкафов различного назначения с защитой IP 00 - 65, из углеродистой и нержавеющей листовой стали. Работа в "Solid works", 1С, Word, Excel, работа с менеджерами и клиентами компании направленная на реализацию и доводку производимого оборудования. Самостоятельное ведение объектов проектирования. Участие в переговорах с заказчиком, вариантное проектирование, авторский надзор.


ООО Вилком Электрик с 16.02.2020
Проектирование сборных КТП, КСО, различного оборудования и металлоконструкций из листового металла и стандартного проката.


Опытный пользователь SolidWorks, со знанием и опытом использования графических и исследовательских возможностей данной программы. Имею богатый опыт работы с подготовкой необходимых файлов на лазерную резку, для ударно пробивного оборудования и для гибки листового металла, а так же моделей для печати на 3д принтере.

Имею богатый опыт создания технической документации, - инструкций по сборке, технических заданий, технических паспортов изделий, рекламных и представительских каталогов для продаж различных типов оборудования и изделий, ознакомительных рекомендаций для менеджерского состава и других технических документов


Личные качества -



ответственный, стремление к обучению и личностному росту, способность работы как индивидуально так и в команде. Опытный пользователь ПК (работа в прикладных программах в зависимости от необходимости и рабочей ситуации )
КОНТАКТ Lifesell - [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Kievstar – [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») (или почта: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»))

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: