Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 14 грудня 2023 PRO

Наталья

Автор текстов, копирайтер, контент-менеджер

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
52 роки
Місто проживання:
Харків
Готовий працювати:
Дистанційно, Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Автор текстов, контент-менеджер

з 11.2018 по нині (5 років 5 місяців)
NUR.KZ, Казахстан (Сайт новостей)

Написание текстов, статей, поиск достоверной информации, подбор фотографий, видео, гиперссылок, их размещение на ресурсе, другие сопутствующие работы. Написание кодов для расширенного показа.

Копирайтер

з 08.2013 по 11.2018 (5 років 3 місяці)
Агентство Марии Литаровой, биржи контента, частные заказчики, Украина, Россия (написание текстов по заказу)

Освіта

Днепропетровский педагогический колледж им.

Преподавание в начальных классах, Днепр
Незакінчена вища, з 1987 по 1991 (4 роки)

Знання і навички

Adobe Photoshop Фотография Adobe

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно

Додаткова інформація

Здравствуйте, уважаемый работодатель.
Пока Вы не успели удалить из списка соискателей мое не слишком, на первый взгляд, привлекательное резюме, хочу рассказать немного о своих профессиональных и личных качествах, чтобы доказать, насколько я буду полезна Вашей команде).
Пишу СЕО-тексты и статьи самых разных направлений (технические в том числе). Стиль слога — на Ваше усмотрение. Пример художественного текста — моя книга «Душевные тайны». Она опубликована и продается в интернет-магазинах.
https://ridero.ru/books/dushevnye_tainy/
Это может выглядеть нескромно, но я действительно исполнительная, ответственная и усердно работаю ежедневно минимум полный рабочий день. Внимательно отношусь к требованиям ТЗ и, конечно же, их выполняю. Я искренне убеждена, что редактор и автор - мощный тандем, который может сделать высококачественный материал на любую тему.
Работаю быстро. Пять лет назад освоила печать слепым методом и сегодня не набираю текст, а думаю пальцами, что очень помогает мне в работе.
Мне хотелось бы сказать, что каждую статью я пишу практически мгновенно, но это не так. На поиск и изучение достоверной полезной информации требуется время, ведь я должна понимать, о чем буду рассказывать читателям. Тексты технического характера (карточки товара, рецептура, рукоделие, продающие тексты и пр) пишу быстро. Для работы над рецензией к фильму, биографией известного человека, рейтингом мне нужно около суток. Над статьей по психологии https://www.nur.kz/family/relationship/1168975-kak-vernutsya-v-seks-posle-dolgogo-voz/ я работаю примерно два дня.
Пишу коды для показа расширенных результатов. Работаю в Canva. Подбираю фото, видео, заливаю материал на сайт. Занимаюсь полным оформлением статьи. Подбираю материалы в соответствии с авторским правом.
Сегодня я пишу для издания NUR.kz в разделах Факты и Лайфхаки, Леди, Семья. С моими работами на разные темы Вы можете ознакомиться на странице автора https://www.nur.kz/authors/natala-ivasenko/.
Я действительно люблю свою работу в NUR.kz и уйду в другую компанию только при выгодном для меня финансовом предложении, ведь автор текстов — моя единственная работа.
Если я убедила Вас, что Вы не можете обойтись без такого ценного работника, как я))), и готовы предложить более выгодные условия — буду рада стать частью Вашей команды.
Также я свободно располагаю временем в выходные дни (суббота, воскресенье) и по вечерам. С удовольствием напишу пару-тройку текстов или статей в свободное время.
Буду рада сотрудничеству.
С уважением Наталья Иващенко.

Веду собственный блог о молочных продуктах «Все просто про молоко и...» https://natalisharagovazm.blogspot.com/p/blog-page_9.html
Мои работы для NUR.kz можно посмотреть здесь
https://www.nur.kz/author/natala-ivasenko.html

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: