Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 5 липня 2023 PRO

Сергей

Технический директор, руководитель тех. отдела, главный сварщик, металлург

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
38 років
Місто проживання:
Одеса
Готовий працювати:
Київ, Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Технический директор

з 08.2020 по 02.2022 (1 рік 6 місяців)
ООО «Наша Майстерня»,, Одеса (Завод по производству чугунной посуды и товаров бытового назначения)

Руководство заводом, обеспечение стабильного выхода готовой продукции. Составление планов производства, руководство инженерно-техническим персоналом для достижения планомерного увеличения объёмов выпускаемой продукции, повышение качества. Контроль за техническим состоянием оборудования, машин и механизмов. Обеспечение безаварийной работы, планирование технического обслуживания, руководство и контроль проведения ремонтных работ.
Оптимизация производства, путем улучшения технологического процесса изготовления деталей, заготовок и оснастки. Приобретение дополнительного оборудования, разработка и изготовление спец. приспособлений и спец. оборудования для проведения не стандартных операций. Повышение рентабельности выпускаемой продукции за счет снижения трудоемкости процесса изготовления продукции, оптимизации и снижения производственных и непрямых затрат. Стратегическое планирование развития предприятия. Анализ потребности рынка и продукции конкурентов, разработка и введение в серийное производство новой продукции.

Главный Технолог

з 02.2018 по 07.2020 (2 роки 5 місяців)
ООО «ТМ СТРАЖ», Одеса (Завод по производству стальных дверей.)

Оптимизация работы участков и цехов завода, повышение качества и увеличение производительности. Подбор, приобретение и ввод в эксплуатацию нового оборудования (увеличение производственных мощностей предприятия). Разработка приспособлений для сборочных участков, оптимизация работы заготовительного участка (работа со станками ЧПУ, Листогибочное оборудование, лазерная резка, координатно-пробивные станки, фрезеровка). Разработка и проектирование новых видов продукции, постановка серийного выпуска изделий. Повышение производительности участков фрезеровки, участков нанесения защитных покрытий и сборочных участков. Оптимизация конструкции изделий с применением универсальных узлов и деталей, для повышения производительности предприятия и снижения количества брака. Работа с поставщиками материалов, подбор и применение новых материалов для повышения качества выпускаемой продукции.

Главный Металлург, нач. отдела главного металлурга

з 07.2016 по 02.2018 (1 рік 7 місяців)
ПАО «ЗАВОД»ФРЕГАТ», Первомайськ (Миколаївська обл.) (Машиностроение, металлоконструкции, сельхоз техника.))

Организация работы отдела главного металлурга. Проработка проектов и адаптация под производство для изготовления. Подготовка производства литейного цеха, цеха горячего оцинкования, сборочно-сварочного участка, участка термической обработки, цеха антикоррозионной защиты ЛКМ и гальваники, участок РТИ, участок полимеров и пластмассы. Определение необходимости, контроль за разработкой и проектированием приспособлений необходимых для производства работ, пресс-форм штампов и кондукторов. Контроль качества проведения технологических операций при изготовлении деталей и изделий. Постановка новых изделий на серийное производство. Внедрение новых материалов повышение качества и оптимизация выпускаемых изделий. Работа с поставщиками материалов оборудования необходимого для производства работ заключение договоров на поставку. Работа с заказчиком

Производитель работ

з 10.2015 по 06.2016 (8 місяців)
ООО "АрктикСпецМонтажСтрой", Ямбург (Объекты ОАО "Газпром" ; Ответственные трубопроводы и металлоконструкции. Выполнение строительства и капитального ремонта газопроводов и технологических трубопроводов. Работы по возведению РВС на объектах нефтегазовых промыслов.)

Организация и проведение работ по строительству и капитальному ремонту объектов повышенной опасности. Ведение текущей документации, предъявление работ представителю заказчика и контролирующим органам. Формирование и сдача исполнительной документации на объект строительства, проведение испытаний и ввод в эксплуатацию. Разработка технологических карт и инструкций по сварке для нефтегазовой промышленности, контроль за соблюдением технологий строительства сварки, антикоррозионной защите. Подбор оборудования и сварочных материалов для выполнения поставленных задач. Подготовка допускной и разрешающей документации для выхода на объект. Обучение персонала, допуск сварщиков к сварке трубопроводов и ответственных металлоконструкций (оформление соответствующей документации). Взаимодействие с контролирующими службами, работа с заказчиком. Обеспечение сроков строительства, повышение качества выполняемых работ. Строительство и ремонт на всех этапах от демонтажа до сдачи объекта под ключ.

Инженер-технолог, Зам. главного сварщика

з 11.2012 по 10.2015 (2 роки 11 місяців)
СГК ООО "Стройгарант", Новый Уренгой (Объекты ОАО "Газпром" ; ОАО "Транснефть" Ответственные трубопроводы и металлоконструкции. Выполнение полного спектра работ до завершения строительства и сдачи объекта в эксплуатацию.)

Разработка технологических карт и инструкций по сварке для нефтегазовой промышленности, контроль за соблюдением технологий сварки при строительстве. Подбор оборудования и сварочных материалов для выполнения поставленных задач. Работа с такими заказчиками как ОАО "Транснефть", ОАО "Газпром". Закупка и внедрение новейших материалов и оборудования, а также новых перспективных способов сварки. Автоматизация процесса. Подготовка допускной и разрешающей документации. Обучение персонала, допуск сварщиков к сварке трубопроводов и ответственных металлоконструкций (оформление соответствующей документации). Аттестация технологий, персонала и оборудования согласно нормативных документов Ростехнадзора, ОАО Газпрома и ОАО Транснефть. Взаимодействие с контролирующими службами, работа с заказчиком. Обеспечение сроков строительства, повышение качества выполняемых работ, путем работы с персоналом, внедрения новых технологий и способов сварки. Строительство на всех этапах от разработки до сдачи объекта под ключ.

Сварщик, и.о. мастера по ремонту оборудования

з 09.2004 по 10.2012 (8 років 1 місяць)
ОАО "Алчевсккокс", Алчевськ (Промышленная химия)

Ремонт и обслуживание машин и механизмов, химического оборудования. Отслеживание состояния и планирование ремонтов. Ведение текущих, плановых и капитальных ремонтов оборудования. Руководство бригадами до 40 человек, ведение отчетной и текущей документации на особо опасном производстве. Отслеживание за соблюдением всех норм и правил охраны труда, своевременное проведение инструктажей и обучения безопасному ведению ремонтных работ на действующих производственных объектах. Обеспечение безаварийной работы машин и механизмов, а также обеспечение безотказной работы на протяжении всего срока службы агрегатов.

Освіта

Восточно-Украинский национальный университет им. Владимира Даля

Факультет механический, кафедра ОМД и Сварки. Специальность "Технология и оборудование сварочного производства, восстановление и повышение износостойкости машин и механизмов"., Луганськ
Вища, з 2005 по 2010 (5 років)

Додаткова освіта та сертифікати

1.ООО "Профессионал-Плюс"

Аттестация Специалиста сварочного производства III Уровня Удостоверения НАКС № СУР-8АЦ-III-01169 действие до 11.07.2016

ООО "ЦТФ-Сибирь",

Аттестация Специалиста сварочного производства III Уровня Удостоверение НАКС № ЗСР-4АЦ-III-00006 действие до 15.11.2016

Государственное Предприятие Луганский Экспертно-Технический Центр

Удостоверение Сварщика № АН-10/3433-01 действие до 12.08.2013

. ООО Инженерный Центр Промышленной Безопасности

Удостоверение Сварщика № 1-3/08-АН30 действие до 31.08.2011

Знання і навички

MS Office Пользователь ПК SolidWorks КОМПАС-3D Обучаемость Управление коллективом более 40 человек.

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно

Рекомендації

  • Авдеев Юрий Николаевич

    Авдеев Юрий Николаевич

    Директор, СГК ООО "Стройарант

    Контактні дані приховані
  • Полянский Валерий Николаевич

    Полянский Валерий Николаевич

    Главный инженер, ПАО «ЗАВОД»ФРЕГАТ»

    Контактні дані приховані
  • Заверюха Дмитрий Анатольевич

    Заверюха Дмитрий Анатольевич

    Директор, ООО «ТМ СТРАЖ»

    Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Опыт проведения работ по организации роботизированных сварочных участков Роботы (KUKA). Ремонт, установка, подключение, настройка, написание управляющих программ и разработка оснастки для выполнения работ на роботизированных комплексах (KUKA).

Опыт проведения работ по установке и подключению координатно-пробивного пресса (FinnPower C5). Ремонт, установка, подключение, настройка, написание управляющих программ, разработка спец. инструмента, подбор и приобретение стандартного инструмента для выполнения работ на координатно-пробивных прессах. Обслуживание и ремонт координатно-пробивного пресса (FinnPower C5).

Эл. почта: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Skipe: glavniy-svarhik
Телефон: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: