Резюме від 15 квітня 2024

Артем

Логіст, водій, диспетчер

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
21 рік
Місто:
Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Освіта

ХРТК, ХИМЭСХ

Інженерія програмного забезпечення, транпортна логістика, Харків
Середня спеціальна, з 2017 по 2021 (4 роки)

В 2017 году поступил на бюджет, на специальность 121( Инженерия программного обеспечения), в 2021 году успешно закончил обучение. Получил диплом младшего специалиста в этой области. В 2018 году параллельно поступил на заочное обучение в ХНТУСГ(Харьковский национальный технический университет сельского господарства им. Петра Василенка) на специальность ТТ(транспортная логистика). В 2021 году перевелся на дневное обучение в связи с окончанием колледжа.На данный момент являюсь студентом 3 курса по специальности транспортной логистики.

Знання і навички

Windows База данных Являюсь синим поясом по каратэ

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

Всем привет, меня зовут Артем, мне 21 лет, я может быть не так опытен, но я человек, с которым Вам захочется познакомится и поработать. Всегда рад поработать в дружном, открытом и приветливом коллективе. К сожалению, опыта в брокерстве или логистике у меня еще не было, но я с удовольствием готов попробовать и работать в этом направлении. Имею неплохую базу английского, на данный момент всячески её усовершенствую-в свободное от работы и учебы время смотрю фильмы на английском языке.
Очень люблю активный отдых на природе(играю в воллейбол, баскетбол, но на любителя).
Имею представление про работу аукционов(copart, iaai, manheim, etc), так как заказывал машины из Америки для знакомых(была платная подписка в copart). Стажеровался в компании Papacar. Дважды вакцинорован (Файзер), имею международный сертификат.

Схожі кандидати

Диспетчер, логіст
Харків, Бровари

Диспетчер-логист
17000 грн, Харків

Оператор доставки еды
8000 грн, Харків, Дистанційно

Логіст, диспетчер
Харків

Логіст, помічник керівника, водій
Харків, Дніпро , ще 4 міста

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: