Резюме від 8 серпня 2022 PRO

Мария

Зам. начальника, начальник отдела сопровождения операций с платежными картами, 25 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
42 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Главный экономист отдела учета банковских операций

з 12.2011 по нині (12 років 4 місяці)
ПАТ Банк Кипра (Финансы, банки, страхование)

Реализация бухгалтерской модели банка по операциям с ПК в Equation. Участие в миграции базы данных из SR-банка в Equation. Написание методологических материалов по настройке и поддержанию системы в сфере бухгалтерского учета операций с ПК. Реализация бухгалтерской модели банка по операциям с ПК в W4, построение плана счетов, настройка транзакций.

Главный экономист отдела расчетов по операциям с платежными картами

з 09.2010 по 12.2011 (1 рік 3 місяці)
ПАТ Проминвестбанк (Финансы, банки, страхование)

Проведение расчетов с международными платежными системами Visa/MasterCard. Расчеты с банками-аффилиатами. Отображение в ОДБ операций, связанных с применением ПК – пополнение/списание средств, операции в ATM и POS-Cash, торговый эквайринг, учет доходов и расходов, внебалансовый учет ПК.Закрытие биллингового цикла, формирование данных для расчета резерва под обязательства банка по овердрафтному кредитованию по ПК.

Заместитель начальника отдела контроля и расчетов операций с платежными картами

з 04.2004 по 09.2010 (6 років 5 місяців)
АКИБ УкрСиббанк (Финансы, банки, страхование)

Отображение в ОДБ операций, связанных с применением ПК (списание, пополнение, начисление и погашение комиссий, начисление процентов за пользование овердрафтом, вынос на просроченную задолженность.Контроль торговой сети по операционной деятельности с применением ПК.Ведение учета операций по банкоматам и терминальному оборудованию.Формирование данных для расчета резерва под обязательства банка по овердрафтному кредитованию по ПК. Установление/изменение/списание лимитов овердрафтов по ПК, контроль над возникновением несанкционированных овердрафтов, просроченной задолженности. Работа со страховой компанией по страхованию риска невозврата.

Освіта

Киевский национальный экономический университет

Финансово-экономический, Киев
Вища, з 1999 по 2004 (4 роки 9 місяців)

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet MS Outlook Windows Internet Explorer Outlook Express MS Access САПР IS-Card Банковские программы FAR Manager Интернет-банкинг Total Commander RS-Bank АБС Express

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно
  • Англійська — середній

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: