Резюме від 19 травня 2022

Наталья

Главный бухгалтер, 25 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
50 років
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Главный бухгалтер
Ноябрь 2011 –май 2022

ООО «ПИРИТ СИСТЕМС» – авторизованный дистрибутор мировых производителей скоростных и специальных сканеров на украинском рынке. Оптовая торговля, услуги промышленного кондиционирования, логистические услуги.

Знание и ведение всех участков бухгалтерского и налогового учета предприятия, работа с валютными операциями и ВЭД (импорт и экспорт) знание валютного законодательства, контроль за правильностью отображения хозяйственных операций в бухгалтерском учёте, движения денежных средств, взаиморасчеты с поставщиками и покупателями, оформление и регистрация налоговых накладных при продаже на территории Украины и полученных налоговых накладных (контроль счетов 643 и 644), контроль дебиторской и кредиторской задолженности, расчет заработной платы, учет основных средств, авансовый отчет, ведение кадрового делопроизводства, составление налоговой, финансовой, статистической отчетности и прочих отчетов.

Главный бухгалтер
Август 2010 – Октябрь 2011

ООО «РИА «ТАР» – рекламное агентство. Услуги, производство, оптовая торговля.

Полное ведение бухгалтерского и налогового учета, контроль за правильностью отображения хозяйственных операций в бухгалтерском учёте, учет движения денежных средств, взаиморасчеты с поставщиками и покупателями, расчет заработной платы, учет основных средств, операционные затраты, формирование отчетности по фондам, в статистику и налоговые органы.

Главный бухгалтер
Август 2007 – Сентябрь 2010

ООО «Глобал колсалтинг Украина» – IT и консалтинговые услуги.

Полное ведение бухгалтерского и налогового учета, ВЭД импорт услуг, ОС, МНА, НМА, МА, первичная документация, производство, продажа, авансовые отчеты, касса, банк, списание МБП, зарплата, отпускные и сдача отчетности, составление управленческих отчетов, ведение кадрового делопроизводства, ведение бухгалтерского и налогового учета 3-х юридических лиц (на общей и на единой системе налогообложения) и СПД.

НАВЫКИ:
Владение ПК: «1С:Предприятие» (версии: 1 С 8.3 УТП,BAS), клиент-банк, зарплатный проект, Місrosoft Office (MS Word, MS Excel, Outlook ), M.E.Doc. Знание НСБО, НКУ.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: