Резюме від 28 квітня 2024

Станислав

Электромеханик

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
30 років
Місто:
Чорноморськ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Здравствуйте , меня зовут Станислав ,полных 29 лет.
с 2008 - 2012 обучался в "ИВПУМТ №22"(Ильичевское высшее профессиональное училище морского транспорта) в городе Ильичевске , получил 2 диплома .1- квалификационного рабочего электромонтера с обслуживания и ремонта электрооборудования , 2 младшего специалиста по специальности эксплуатация средств механизации и автоматизации перегружаемых робот и получил квалификацию электромеханик.
с 2014 -2016 обучался в УИПА (Украинская инженерно- педагогическая академия) в городе Артемовск (Бахмут). получил два диплома
1 Бакалавра .Получил степень электромеханика
2 Специалиста .Получил квалификацию инженер -электромеханик.
с 2016- 2017 обучался в УИПА город Харьков получил диплом специалиста по специальности "Инженер по охране труда".
С 2012 -2014 работал на "Имжк"( Илличевский масло- жир комбинат) дежурным электромонтером / механиком по обслуживанию и ремонту электрооборудования. ТО электродвигателей, электрических задвижек, монтаж электропроводки в бытовых и промышленных помещениях. Имел 4 группу допуска до и свыше 1000 вольт, имел доступ к работе на подстанции 27,5 тыс. вольт на территории предприятия.
С 2014 - 2015 работал на Одессаоблэнерго в "ОРЭС"( Овидиопольские районные электросети) на должности электромонтёра распределительных сетей 3 группы допуска до и свыше 1000вольт. работа заключалась, в монтаже и демонтаже воздушных линий электропередач ЛЭП, работа на высоте ( на когтях и на автовышке), установка опор , работа с техникой (трактор Т-150 и т.д). ТО (техническое обслуживание) ТП 10/04 кв. установка трансформаторов подвод и подключение силовых кабелей. монтаж электросчётчиков, подвод кабелей к жилым домам и квартирам.
с2015 - 2019 год работал на предприятии "Рисоил - терминал " в порту город Ильичевск, на должности оперативно-ремонтного персонала электромеханик с обслуживания и ремонта электрооборудования. 4 группа допуска до и свыше 1000 вольт. работа в ТП 10/04кв. ( ТО и монтаж электрических силовых щитов ,щитов освещения, щитов собственных нужд, распределительных щитов по 0,4 кв.). обслуживание электродвигателей, шиберов, двухходовых и перекидных клапанов, ремонт электроинструмента, частичная работа с частотными преобразователями и устройствами плавного пуска. защита электрооборудования, установка концевых выключателей. Работа с индуктивными и механическими датчиками. О себе , достаточно легко нахожу общий язык с новым коллективом , к новым требованиям требованиям в работе, стрессоустойчивый ,не курю ,веду активный образ жизни.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: