Резюме від 20 квітня 2024 PRO

Юрий

Главный инженер, начальник производства, карьера, механик

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
56 років
Місто:
Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Инженер-иследователь

з 09.2019 по 06.2021 (1 рік 9 місяців)
ЧАО "Голден Гейт Бизнес", Киев (Будівельна промисловість, деревообробка)

Руководство и техническая организация полевых работ для подрядных предприятий выполняющих буровые работы. Анализ проведенных ими работ. Изучение и опробование полученных в результате бурения образцов на предмет сырья для промышленных и коммерческих предприятий компании.

Заместитель генерального директора по развитию

з 09.2017 по 08.2019 (1 рік 11 місяців)
ООО ПО «Шахтострой», Константиновка (Гірнича промисловість)

Добыча полезных ископаемых открытым способом, организация геолого-разведовательных работ. Запуск полного цикла производства на новых участках месторождений предприятия с выводом их на плановые и качественные показатели. Работа с проектными и подрядными организациями. Оформление разрешительной документации.

Заместитель директора по производству

з 07.2017 по 08.2017 (1 місяць)
ООО «Керамик –Арт», Бахмут (Гірнича промисловість)

Организация и руководство полным циклом производства. Ведение горных работ открытым способом. Вскрышные и добычные работы, рекультивация, шихтовка полезного ископаемого, геологоразведка. Организация транспортировки и отгрузки продукции в ЖД вагоны. Весовое оборудование. Организация работы карьерной техники: гидравлические экскаваторы, бульдозера, фронтальные погрузчики и автосамосвалы. Контроль за работой геолого-маркшейдерской службы и лаборатории предприятия. Работа с государственными органами надзора, контролирующими органами, проектными и подрядными организациями.

Генеральный директор, главный инженер, начальник карьера.

з 05.2008 по 07.2017 (9 років 2 місяці)
ООО ПО «Шахтострой», Константиновка (Гірнича промисловість)

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР.
Административное управление трудовым коллективом и подразделениями горного предприятия. Обеспечение предприятия материальными, финансовыми и энергетическими ресурсами для своевременных работ по выполнению плановых заданий добычи и отгрузки полезного ископаемого (глины). Организация работы предприятия в рамках месечного и годового бюджета утвержденного собственником. Договорнfя работа с энергообеспечивающими, проектными и подрядными предприятиями. Работа с местными органами исполнительной власти и государственными органами надзора. ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР. Управление структурными техническими подразделениями предприятия: карьер, железнодорожная погрузочная площадка, склады, лаборатория, геолого-маркшейдерская и электромеханическая службы. Организация ведения горных работ открытым способом ( вскрыша, добыча и рекультивация ). Бесперебойное обеспечение предприятия электроэнергией, газом и водой. Надзор за их рациональным использованием. Договорная работа с энергообеспечивающими предприятиями. Контроль за технически исправным состоянием зданий, оборудования и карьерной техники ( гидравлические экскаваторы, бульдозера, фронтальные погрузчики, автомобили и тепловоз) своевременного их ремонта и обслуживания. Обеспечение исправного состояния подъездных железнодорожных путей и весов со своевременным проведением их государственных поверок. Распределение горюче-смазочных материалов и запасных частей. Работа с подрядными организациями. Участие в оформлении разрешительной документации. Работа с государственными органами надзора. НАЧАЛЬНИК КАРЬЕРА. Ведение горных работ согласно нормативных, технологических и разрешительных документов. Организация и проведение вскрышных, добычных и рекультивационных работ. Руководство трудовым коллективом карьера, выдача нарядов и проведение инструктажей по охране труда. Табелирование работников. Распределение техники на карьере согласно плановых работ. Организация работы в забоях и на отвалах вскрышных пород. Штабелирование полезного ископаемого (глины) по сортам на прикарьерном складе. Приготовление партий шихты глин. Организация отгрузки шихты в автосамосвалы с отправкой их на железно-доржный склад предприятия. Ведение оперативной, технической и складской документации. Совместная работа с геолог-маркшейдерской службой предприятия.

Главный инженер

з 12.2007 по 04.2008 (4 місяці)
ООО «Недра Донбасса», Торецк (Гірнича промисловість)

Руководство техническими подразделениями предприятия (карьер, дробильный комплекс, железнодорожная площадка отгрузки, геолого-маркшейдерская и электромеханическая службы). Основная задача - своевременное выполнение плановых заданий по добычи и отгрузки гипсового щебня.. Ведение горных работ открытым способом. Вскрышные и добычные работы. Дробление полезного ископаемого. Организация по подготовке для проведения буро-взрывных работ. Контроль за обслуживанием и работой дробильного комплекса, сортировкой не габарита, транспортировкой и погрузкой гипсового щебня в ЖД вагоны. Контроль за исправным состоянием дробильного комплекса и карьерной техники, организация их своевременного ремонта и обслуживания. Оформление разрешительной документации. Работа с органами надзора. Опыт работы с проектными и подрядными организациями. Провел анализ и подбор оборудования. Организовал и провел работы по демонтажу и перевозке дробильного комплекса из другого города с монтажем и наладкой его на новом месте. Начал разработку нового месторождения. Ввел в эксплуатацию карьер с организацией всей технологической цепочки.

Главный инженер

з 06.2003 по 04.2008 (4 роки 10 місяців)
ОАО «Курдюмовский завод кислотоупорных изделий», Торецк (Будівельна промисловість, деревообробка)

Общее руководство техническими отделами ( главного технолога, главного теплотехника, главного механика, главного энергетика и геолого-маркшейдерского), химической лабораторией, железнодорожным участком отгрузки продукции и цехами ( формовочным, печным, механическим, электрическим, энергетическим, автотранспортным, строительным и горным ) предприятия. Основные задачи - своевременное выполнение плановых заданий по выпуску и отгрузке готовой продукции ( кислотоупорный кирпич и плитка, элементы дорожного мощения , тугоплавкой и огнеупорной глин.) Электроснабжение, теплоснабжение и водоснабжение предприятия. Эксплуатация и ремонт электро- механического и теплотехнического оборудования: трансформаторная подстанция, электрические сети, туннельные печи, сушильные барабаны, помольно-дробильное и прессовочное оборудование( элеваторы, конвейера, дробилки, шаровая мельница, вентиляторы, сита, вакуумные пресса, дезинтеграторы, смесители ). Артезианские скважины и насосные двух подъемов. Парк хранения жидкого топлива. Паросиловое хозяйство. Котельная с котлами работающими на жидком топливе. Грузоподъемные механизмы. Внутризаводские подъездные железнодорожные пути и весы. Организация и проведение планово- сезонных ремонтных работ всего оборудования завода, составление планов по их выполнению. Контроль за расходом энергоносителей. Работа с контролирующими органами. Договорная работа. Обработка и согласование заявок цехов предприятия на приобретение и распределение запасных частей, оборудования и материалов. Личный контроль за расходом горюче-смазочных материалов, запасных частей, правильной и рациональной работы оборудования, техники и транспорта предприятия. Содержание зданий и сооружений предприятия в надлежащем состоянии в случае необходимости проведение своевременных ремонтов, строительство хозяйственным способом. Оформление разрешительной документации. Работа с проектными и подрядными организациями. Разработано и произведено с выходом на рынок три вида новой продукции: кислотоупорный кирпич классов А и Б, элементы дорожного мощения изготовленные по технологии производства кислотоупорных изделий.

Мастер участка, главный инженер

з 10.2000 по 06.2003 (2 роки 8 місяців)
Коммунальное предприятие «Уголек» по теплоснабжению, Горловка (Енергетика)

МАСТЕР УЧАСТКА. Организация бесперебойной работы паровой и водогрейных котельных участка. Обслуживание теплотрасс, подача теплоносителя в жилые дома. Руководство коллективом работающим на котельных. ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР. Общее руководство отделами (производственно - техническим , главного энергетика, главного механика), тепловой инспекцией, техническими службами (газовой, КИП) и производственными участками (тепловыми, автотранспортным, ремонтно-аварийным) предприятия. Обеспечение бесперебойной подачи на котельные газа, электроэнергии и воды. Договорная работа с предприятиями и организациями всех уровней. Работа с контролирующими органами. Эксплуатация паровых и водогрейных котельных работающих на газообразном, жидком и твердом топливе. Подача теплоносителя для обогрева зданий коммунальной сферы, организаций и предприятий. Руководство аварийными работами. Организация ремонтных и монтажных работ котлов, теплотрасс и паропроводов, Учет и контроль за расходом энергоносителей. Реконструкция котельных. Эксплуатация и контроль работы приборов учета: счетчики расхода газа с корректирующими устройствами, электроэнергии и воды. КИП. Химводоподготовка. Работа с проектными и подрядными организациями. Оформление разрешительной документации. Контроль за расходом горюче-смазочных материалов, запасных частей и правильной рациональной работой оборудования, техники и транспорта предприятия.

Механик участка, механик энергетической службы комбината

з 08.1994 по 09.2000 (6 років 1 місяць)
ОАО «Никитовский ртутный комбинат», шахта 2-БИС, энергослужба комбината., Горловка (Металургійна промисловість, металообробка)

МЕХАНИК УЧАСТКА. Эксплуатация и ремонт электромеханического оборудования шахтного участка железо-бетонных изделий (бетонный узел): гидравлические прессовочные станки, низковольтные распределительные устройства, ленточные конвейера, смесители, вибраторы ,вариаторы, пневматические элеваторы и компрессора, Грузоподъемные механизмы, сосуды работающие под давлением. Изготовление на поверхностных мощностях и оборудовании участка строительных материалов: товарный бетон, бентонит-блок, ФБС и шахтная ЖБ затяжка.
МЕХАНИК ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ КОМБИНАТА. Эксплуатация, обслуживание и ремонт объектов и оборудования обеспечивающих бесперебойное электроснабжение, теплоснабжение, газоснабжение, водоснабжение и водоотведение цехов комбината. Паровые котлы, теплотрассы, паропроводы, насосы, дымососы, вентиляторы, водопроводы и водоотведение. Контроль расхода газа и воды, подготовка документов для предприятий снабжающих энергоносителями. Работа с контролирующими органами. Руководство вверенным коллективом.

Освіта

Донецкий государственный технический университет

Специальность – автоматизация технологических процессов и производств. Квалификация – горный инженер по автоматизации., Донецк
Вища, з 1989 по 1994 (5 років)

Знання і навички

Пользователь ПК Технические, организаторские, управленческие и анализ.

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Англійська — початковий
  • Російська — вільно

Додаткова інформація

Умение выяснять и анализировать причины недостаточной эффективности работы предприятия, находить способы их решения. Опыт управления людьми.
Опыт в технических направлениях:
-добычи полезных ископаемых открытым и подземным способами
-геологоразведка полезных ископаемых
-теплоэнергетика
-энергетика
-механика
-грубая керамика
-производство стройматериалов
-работа с проектировщиками
-реконструкция объектов коммунального назначения.
Организаторский опыт:
- управление людьми разных звеньев предприятия
- работа в команде
- взаимодействие со специалистами различных подразделений и служб предприятия
- самостоятельное принятия решений
- субординация
- наличие легкового автомобиля, водительское удостоверение категория В

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: