Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 25 серпня 2020

Сергей

Менеджер по развитию (корпоративное питание, доставка обедов, кейтеринг), 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
41 рік
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ, Львів, Одеса, Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Фамилия-Имя: Сергей

ОПЫТ РАБОТЫ:

С 2004 г. работаю в сфере общественного питания.
Первое место работы в данной направлении - работа в одном из крупнейших (точнее, наверное, самом крупном) в Украине ресторанов быстрого питания. Активное участие в запуске данного проекта (на момент открытие это был пилотный проект), в т.ч.: в разработке идеи ресторана, бизнес-плана, фирменного стиля, меню; осуществлял подбор отдельных видов оборудования, в т.ч. автоматизированной системы управления и учета; кроме того занимался анализом и контролем денежных потоков, плюс заключением договоров и контрактов с поставщиками и подрядчиками

С 2006 г. (и до сегодняшнего момента) работаю в сфере организации корпоративного питания (Доставка обедов, Кейтеринг): организация столовых для сотрудников компаний-заказчиков, организация буфетов и кофеен для сотрудников компаний-заказчиков, организация доставки готовых обедов.
Основные обязанности: поиск организаций, заинтересованных в организации питания для своих сотрудников; открытие новых объектов/точек питания и организация их полноценной работы (в основном это достаточно крупные и известные предприятия-компании закрытого типа с большим количеством персонала); подбор оборудования; участие в разработке меню; заключение договоров и контрактов с поставщиками и подрядчиками (оборудования, сырья, продуктов и пр.) плюс координация их работы; подбор персонала; улучшение сервиса; постоянная коммуникация с заказчиками услуг; участие в тендерах и подготовка тендерной документации, контроль текущей деятельности действующих точек питания.

Информацию о компаниях, с которыми приходилось работать в сфере организации питания и т.п. - предоставлю дополнительно (это крупнейшие, в т.ч. транснациональные, компании, которые как минимум т.с. у всех на слуху). Также готов предоставить рекомендации от работодателей, а также от компаний-заказчиков.

Причина размещения резюме и поиска работы в целом - желание найти работу в компании, для которой направление "Организация корпоративного питания: организация работы столовых, буфетов, ресторанов быстрого питания, доставка обедов" - это интересно и перспективно, плюс есть планы развивать данное направление.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

С компютером - на ты.
Языки: Украинский и русский - свободно; Английский - базовый.
Профессиональные и личностные качества: Инициативный. Ответственный. Общительный. Способен работать самостоятельно и в коллективе, легко нахожу общий язык с клиентами, деловыми партнерами. Способен к самообразованию - стараюсь постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки и личные качества.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Телефон: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») Сергей
Email: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: