Резюме від 29 квітня 2024

Сергей

Помощник сисадмина, эникейщик (телерадиокоммуникации), 8 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
47 років
Місто:
Запоріжжя

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Инженер средств радио и ТВ

з 11.2021 по 01.2023 (1 рік 2 місяці)
ТРК-"Алекс", Запорожье (СМИ, медиа)

С Ноября 2021 года, устроился и работал на Телеканале-"Алекс", в должности-"Инженер средств радио и ТВ". Всему учился с нуля,так-как никогда раньше, не работал в подобной сфере. В обязанности входило: обслуживание всех компьютеров, мониторов, принтеров и другой техники телеканала. Работа видеооператором в студиях(установка, настройка камер), работа с суфлёром, звукорежиссёром, установка и настройка света, декораций, перестройка студий под записи прямых эфиров, выпусков новостей, различных программ, передач и шоу. Работал с такими программами как- "vMix", "OBS Studio", "SOUND FORGE Pro", разными суфлёрами.
НО, в связи с прекращением финансирования, 24 января 2023 года, телеканал закрылся. Был уволен по соглашению сторон!
Очень нравилось там работать! Жаль, что, телеканал закрыли и я, потерял очень нравящуюся мне работу...

Механик-наладчик

з 09.2002 по 11.2021 (19 років 2 місяці)
ИД-"Керамист", Запорожье (Телекоммуникации, связь)

Устроился обычным упаковщиком,учился,развивался,стал работать на прессовочном прессе по прессовке макулатуры.Параллельно начал интересоваться спецификой работы механиков-наладчиков,так как понравилась эта профессия.Попросил директора дать мне попробовать себя в этой сфере обслуживания и ремонта печатного оборудования.

Старался,учился,вникал,разбирался,освоил много машин и станков(около 20-ти), работал на них,обслуживал и ремонтировал.

Сейчас занимаю должность механик-наладчик 4-го разряда.

Награждён четырьмя грамотами:"За добросовестный труд и наставничество","За значительный личный вклад в развитие предприятия","За высокую трудовую активность","За многлетний добросовестный труд"!

Настойчивый,трудолюбивый,усидчивый,исполнительный!

Не пью,не курю,работу не прогуливаю!

Ищу работу в сфере: Помощник системного администратора (Эникейщик). Сервисные центры,магазины по продаже бытовой техники. Теле-радио коммуникации.

Параллельно работе занимался установкой программного обеспечения на ПК,смартфоны,планшеты,ноутбуки.Помогал людям с покупкой и выбором девайсов.

Тяга к технике у меня со школьных лет! С тех пор я всегда и постоянно в этой стихии!

Смартфоны,планшеты: Установка программного обеспечения,установка программ и приложений+Play маркет.

Прошивка,установка Root,Recovery,Magisk,TWRP,CWM,Philz Touch Recovery,удаление системных приложений,замена файлов,редактирование прошивок,установка кастомных прошивок,ядра,модемов.Восстановление из состояния "кирпич",перепрошивка,восстановление данных,разблокировка девайсов.

ПК и Ноутбуки: Установка Windows-XP,Vista,Windows 8,8.1,Windows 10.Установка драйверов,программ,приложений.

Настройка и наладка машины для работы разных сфер: офис,учёба,игры.

Удаление системных приложений и программ,работа с реестром,очистка реестра от удалённых программ,установка антивирусных программ,чистильщиков и оптимизаторов Windows.Включение/отключение системных компонентов.Оптимизация системы,решение проблем и сбоев продуктов Windows.Настройка интернета,принтеров.

Активации и лицензирование продуктов и компонентов Windows,Microsoft Office.

Настройка роутеров,мостов и связи между домашними компьютерами.Перепаковка модульных разъемов Rj 45.

Подборка и сборка системного блока с нуля,установка всех комплектующих(материнская плата,процессор,видеокарта,модулей оперативной памяти,блока питания,HDD,SSD,куллеров,систем охлаждения) в сис.блок,нанесение и замена термопасты на процессоре и видеокарте,запуск и настройка системы..

Являюсь активным читателем и пользователем таких сайтов, как 4PDA,XDA,IXBT.

На 4PDA-подписан на десятки тем,программ и приложений. Являюсь активным пользователем этих программ и приложений,участвую в обсуждениях,тестированиях.Помогаю советами и рекомендациями новым пользователям.

Хочу этим заниматься большую часть своего времени и на постоянной основе!

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: