Резюме від 28 лютого 2023 PRO

Диана

Архитектор ландшафта, зданий и сооружений, дизайнер интерьера, 25 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
24 роки
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Ландшафтный архитектор

з 09.2021 по 02.2022 (5 місяців)
Ландшафтная компания "Терьер", Харьков (Разработка и реализация дизайна участков коттеджных посёлков)

В силу своего молодого возраста и активного получения диплома, работаю ландшафтным архитектором не так давно – последние пол года. До этого я работала в области архитектуры зданий и сооружений. Меня очень привлекает ландшафтная архитектура, нравится работать с генпланами, а так же над созданием визуализаций и видеопроектов. Я работала в компании, где получила большой опыт: корректно и правильно работать с исходными материалами (топосъемками, планами домов на участке, техническими заданиями заказчика), поиск идеи (путем рисования эскиза от руки на бумаге, потому что так он получается продуманным, красивым и структурированным. Так меня научил мой наставник). В основном я занималась разработкой проектов ландшафтных дизайнов индивидуальных жилых домов. Мы с нашей командой начали большой ландшафтный проект жилого комплекса 2 га, но из-за начала войны продвинуться в его проектировании дальше эскиза стало невозможным...
Я знаю технологию разработки ландшафтного проекта от разработки эскиза до визуализации. Знаю принципы вертикальной планировки, создания дренажных систем и освещения, проектирования малых архитектурных форм, подбора растений с помощью каталога и интернета. Хорошо владею 3Д моделированием ландшафта и проекта в целом, созданием качественных и эстетичных визуализаций и видео. Я старательная, усердная и готова продолжать осваивать профессию ландшафтного архитектора на более высоких уровнях.
Ссылку с моими работами могу сбросить непосредственно при обсуждении вакансии.

Освіта

ХНУМГ им. А.Н. Бекотава

Ф-т АДОМ, "Архитектура и градостроительство", Харьков
Вища, з 2017 по 2022 (5 років)

Получена степень бакалавра и магистра. Оба диплома с отличием. На стадии получения магистра. В базе навыков имеется: работа с визуализациями, планами, чертежами(и понимание их) как экстерьера, так и интерьера, работа с планами и проектирование в области градостроительства и ландшафтной архитектуры. Из опыта работы: неоднократно принимала участие как архитектор и дизайнер в проектах от университета: разработка дизайна ректорского номера в учебно-тренинговом центре гостиничного хозяйства (г.. Харьков, Куликовский спуск, 18), который будет реализован в ближайшее время. А также разработка концепта и дизайна ресторана под руководством преподавателя университета.

Знання і навички

Adobe Photoshop ArchiCAD MS Office MS Word Пользователь ПК MS Excel SketchUp MS PowerPoint Lumion Cinema 4D Графические редакторы Фотография Рисование Adobe Визуализация Проектирование BIM Макетирование Визуализация проекта, вертикальное проектирование, техническая д

Знання мов

  • Англійська — середній
  • Чеська — початковий

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: