Резюме від 2 січня 2023

Диана

Художник

Вік:
24 роки
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Освіта

ХНУМГ им. А.Н. Бекотава

Ф-т АДОМ, "Архитектура и градостроительство", Харьков
Вища, з 2017 по 2023 (6 років)

Так же имеется законченное образование с отличием в Лисичанской Школе искусств №1, г. Лисичанск, Луганская обл. Неоднократно участвовала в творческих конкурсах национального уровне, где занимала призовые места и гран-при.

Додаткова освіта та сертифікати

Лисичанская школа искусств

2007-2014

Знання і навички

Adobe Photoshop ArchiCAD MS Office MS Word Пользователь ПК MS Excel SketchUp MS PowerPoint Lumion Cinema 4D Графические редакторы Фотография Рисование Adobe Визуализация Проектирование BIM Макетирование Визуализация проекта, вертикальное проектирование, техническая д

Знання мов

  • Англійська — середній
  • Чеська — початковий

Додаткова інформація

Рисую с девства, закончила художественную школу (8 лет), улучшаю навыки в рисовании постоянно. Часто учувствую в художественных конкурсах. Есть опыт росписи стен, написания крупногабаритных и малогабаритных картин акриловыми и масляными красками, хорошо обращаюсь с цветными карандашами. Так же занимаюсь росписью по ткани. Умею рисовать на графическом планшете. Основными художественными материалами являются: цветные карандаши, масляные, акриловые краски, гуашь, краски для текстиля. Последним крупным проектом была серия работ по мотивам петриковской росписи для выставки в США, штат Северная Каролина. Увлекаюсь изучением детской иллюстрации и графикой для игр, игровых фонов. Есть желание развиваться в данных направлениях. Аккуратна, исполнительна, коммуникабельна, имеется творческий подход и видение, чувство стиля и вкуса, понимание и представление композиции и перспективы.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Дизайнер інтер'єрів, кресляр, 3D-візуалізатор
Дніпро, Одеса , ще 3 міста

Artist
Дніпро, Київ, Кременчук

2D-ілюстратор, аніматор
Дніпро, Дистанційно

3D artist
Дніпро, Київ , ще 2 міста

Художник-иллюстратор, 2D-аниматор
Дніпро, Дистанційно

Designer, 2D artist, illustrator
Дніпро

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: