Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 26 грудня 2023 PRO

Анатолий

Начальник отдела охраны труда и техники безопасности, 17 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
58 років
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та LinkedIn.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Инженер по охране труда

з 09.2018 по нині (5 років 7 місяців)
ТОВ "ВЕМА КИДС", Ирпень (Строительная промышленность и деревообработка)

Организация и контроль работы по охране труда на предприятии; Создание законодательной и нормативной базы; Организация изучения условий труда на рабочих местах, проведение аттестации рабочих мест; Получение разрешений на проведение работ повышенной опасности и использование оборудования повышенной опасности; Организация расследование несчастных случаев и разработка мер по их предотвращению; Организация проверок, обследований технического состояния зданий, сооружений, машин и механизмов.

Начальник отдела по охране труда

з 09.2014 по 09.2018 (4 роки)
Группа компаний, Киев (Энергетика)

Группа Компаний занимается разработкой документации на котельни, строительство и запуск котелен под ключ, поставкой теплоносителей.
Объекты Компаний размещены по всей территории Украины.
Ведение и разработка нормативной документации по всех Компаниях, проведение инструктажей, подготовка и проведение обучения персонала на рабочих местах, работа с контролирующими органами по охране труда, получение необходимых разрешительних документов на проведение работ повышеной опасности.

Инженер по охране труда

з 03.2014 по 09.2014 (6 місяців)
ООО "Атракцион Сервис", г. Киев, г. Киев (Услуги для населения и бизнеса)

Компания лидер отрасли. Сеть парков аттракционов в г. Киев (5 парков), г. Вышгород, г. Борисполь. Сеть центров семейного отдыха ТМ «Острів розваг» в г. Житомир, г. Кременчуг. Продажа, аренда, монтаж, обслуживание оборудования для парков аттракционов, собственное производство аттракционов, более 250 сотрудников.
Полная ответственность за политику охраны труда на предприятии. Разработка нормативных документов с «0». Работа с контролирующими органами по охране труда, пожарной безопасности. Получение разрешений от контролирующих органов. Подготовка и проведение обучения персонала, получение допусков.

Инженер по охране труда, пожарной безопасности и экологии

з 01.2012 по 03.2014 (2 роки 2 місяці)
ПАО "Икс 5 Ритейл Груп Украина" , Киев (Торговля)

Проведение инструктажей, ведение и разработка нормативных документов, подготовка и проведение обучения персонала на рабочих местах, ведение документации по экологии, работа с контролирующими органами по охране труда, пожарной безопасности, экологии в сети супермаркетов.

Инженер I категории + инспектор противопожарной безопасности

з 06.2011 по 01.2012 (7 місяців)
ГУ "Национальная парламентская библиотека Украины", г. Киев (Обслуживание населения)

Обслуживание и эксплуатация систем вентиляции и кондиционирования, заключение договоров и работа с контролирующими органами. Обеспечение и ведение документации, контроль за противопожарным состоянием, работа с контролирующими органами.

Начальник цеха

з 08.2009 по 05.2011 (1 рік 9 місяців)
Икема Текнолоджис (изготовление пищевых добавок для пищевой промышленности)

Руководство производственно-хозяйственной деятельностью цеха; обеспечение выполнения производственных заданий, эффективное использование основных и оборотных средств; Организация производственного планирования, учета, хранения и подачи отчетности о производственной деятельности цеха; Улучшение организации производства, его технологий, предупреждение брака и повышение качества продукции, проведение аттестации рабочих мест; Обеспечения правильной эксплуатации оборудования.
Запуск производства с "0".

Инженер по охране труда.

з 09.2008 по 08.2009 (11 місяців)
Научно-производственный онкологично-кардиологический центр «Макс-Велл» г. Борисполь (производство фармацевтических лекарственных средств)

Организация и контроль работы по охране труда на предприятии; Создание законодательной и нормативной базы; Организация изучения условий труда на рабочих местах; Получение разрешений на начало работ, согласование необходимой документации предприятия в контролирующих органах (Госпромгорнадзор, СЭС и др.); Организация расследование несчастных случаев и разработка мер по их предотвращению; Организация проверок, обследований технического состояния зданий, сооружений, машин; Эффективности работы вентиляционных систем, состояния санитарно-технических устройств, санитарно-бытовых помещений, средств коллективной и индивидуальной защиты работников и контроль сроков проведения; Обеспечение проведения инструктажей, обучения и проверки знаний по охране труда работников предприятия; Подготовка проектов планов проведения мероприятий по охране труда, а также мероприятий по исполнению предписаний надзорных органов, осуществление контроля за их выполнением; Составление статистической отчетности, отчетов по выполнению планов мероприятий по охране труда и др.; Представление интересов предприятия в области охраны труда в контролирующих органах; Осуществление организации контроля за соблюдением в подразделениях предприятия действующего законодательства, инструкций, правил и норм по охране труда; Участие в создании на предприятии Системы управления охраной труда; Разработка инструкций по охране труда, положений и др.; Организации и проведение медицинских осмотров.

Инженер по охране труда и пожарной безопасности

з 04.2007 по 09.2008 (1 рік 5 місяців)
ООО «Т.Б.М. - Украина» г. Бровары (Торговая компания по продаже комплектующих к евроокнам и дверям)

Все функции инженера по охране труда и дополнительно организация пожарной безопасности в центральном офисе и филиалах компании (8 филиалов). Организация работы по ОТ в складских комплексах, работа с организациями по проектированию, установке и обслуживанию пожарной сигнализации в складах и офисных помещениях. Получение разрешений на начало работ, согласование необходимой документации предприятия в контролирующих органах (Госпромгорнадзор, СЭС и др.). Организация службы охраны труда с «0».

Начальник отдела охраны труда и экологии

з 03.2003 по 04.2007 (4 роки 1 місяць)
ОАО «Монфарм» г. Монастырище (Химико-фармацевтическое предприятие)

Все функции инженера по охране труда и дополнительно экологические аспекты.
Получение разрешений по охране труда, разрешений на хранение и использование при курсоров, антибиотиков, выбросов в атмосферу, спецводоиспользование.

Технолог по изготовлению готовых лекарственных средств

з 09.2000 по 03.2003 (2 роки 6 місяців)
ОАО «Монфарм» г. Монастырище (Химико-фармацевтическое предприятие)

Ведение технологической документации, контроль технологических процессов, участие в разработке новых препаратов, участие в разработке регламентов

Начальник бюро отдела снабжения

з 05.1998 по 09.2000 (2 роки 4 місяці)
ОАО «Теком» г. Монастырище (Котлостроительный завод)

Планирование и выдача лимитов на производство, расчет и выписка материалов на сторону, контроль ведения документации на материальном складе, складе комплектации, инструментальном складе, складе металлопроката.

Инженер-технолог по механической обработке отдела главного технолога

з 08.1990 по 05.1998 (7 років 9 місяців)
ОАО «Теком» г. Монастырище (Котлостроительный завод)

Разработка технологических процессов обработки деталей, нормировка времени изготовления деталей, подбор оборудования и приспособлений.

Освіта

Винницкий политехнический институт

Машиностроительный, инженер- механик, Винница
Вища, з 1983 по 1990 (6 років 11 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Семінар «УПРАВЛІННЯ ПРОФЕСІЙНИМИ РИЗИКАМИ В СИСТЕМІ ОХОРОНИ ПРАЦІ. ВИМОГИ СТАНДАРТУ ISO 45001:2018» (Киев)

2 дня, 2018

Семінар ВНУТРІШНІЙ АУДИТ СИСТЕМИ УПРАВЛІННЯ ОХОРОНОЮ ПРАЦІ

2018

Знання і навички

MS Excel MS Word MS Outlook Фахівець з гігієни та безпеки праці відповідно до стандарту ISO

Знання мов

Англійська — початковий

Додаткова інформація

Свидетельство по охране труда (общая охрана труда, правила по эксплуатации котлов, погрузчики, лифты, автомобили, тепловые сети, краны, дерево-, металообработка, ), свидетельство по электробезопасности 4 группа до и после 1000 В, свидетельство по пожарной безопасности

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: