Резюме від 19 березня 2024 Файл

Юрий

Інженер-електромеханік, електрик

Вік:
66 років
Місто:
Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Завантажений файл

Версія для швидкого перегляду

Це резюме розміщено у вигляді файлу. Ця версія для швидкого перегляду може бути гіршою за оригінал резюме.

РЕЗЮМЕ
Цюх Юрий Александрович
1984 г. Окончил ХПИ, Электромашиностроительный ф-т.
1984 – 1989 г. НПО ХЭМЗ, производство электродвигателей, станций управления, пусконаладочные работы, получил навыки работы на оборудовании, контроля качества продукции, (отвечал за сдачу продукции представителям заказчика и госприемки), руководство технической подготовкой производства.
2003 – 2004г. ООО Электромаш, монтаж и пуско – наладка оборудования на предприятиях «УКРГАЗДОБЫЧА»
2005 -2007 ООО НПП Харьковэнергоремонт, ведущий инженер по ремонту, испытаниям и проверке качества электрооборудования. Выполнение обязанностей «ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЗАКАЗЧИКА» ОАО УкрГидроЭнерго на ГП Электротяжмаш. Приемка и контроль деталей и узлов, участие в приемо – сдаточных испытаниях, согласование технических вопросов с Заказчиком.
2008 – 2012г. ПАО ХЭЛЗ, Торговый Дом ХЭЛЗ, начальник отдела сервисного обслуживания потребителей, создание: сервисного центра(СЦ), сети СЦ в Украине и России, разработка и внедрение системы договорных отношений с потребителями, дилерами и сетевыми СЦ с учетом «Закона о защите прав потребителей», разработка и применение методик анализа причинно – следственных связей поломки оборудования на гарантии, для определения вины одной из сторон (потребитель или изготовитель) с целью минимизации затрат на гарантийный ремонт.
2012 – КП ЦПК и О им. М.Горького, инженер по организации технического обслуживания и ремонта аттракционов производства итальянских фирм “ZAMPERLA”, “SBF” “TEHNICALPARK”(монтаж, наладка аттракционов, ремонт программируемых автоматизированных систем управления аттракционами, ремонт комплектного оборудования (ЧРП, НКУ, ЭД, гидро-, пневмо- оборудования) и совершенствование (монтаж и подключение нового оборудования), определение потребности в необходимых запчастях.
2019 КСП ХарьковГорлифт, инженер ЭТЛ: проверка, наладка и испытания станций управления, контроля и защиты электроприводов лифтов.
Знание компьютерных программ: WORD, EXEL
Наличие допуска 4-й группы электробезопасности до 1000в, работе на высоте.
По результатам ежегодных медосмотров - патологий нет, вредных привычек не имею, занимаюсь физкультурой , арт. давление 90 на 130, вес 72кг, рост 178см.
Имею сертификаты от нарколога, психолога и профсоответствия.
Увлечения: игра в шахматы с компьютером.
Знание (ограниченное) иностранных языков: технический англ. и технический итальянский, польский, украинский..
Имею водительские права. Кат. В
Родился и вырос в Харькове, дата 1957. 10. 17
Контакты: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»), [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: