Раньше, чтобы предложить вакансию соискателю, нужно было открыть контакт. А теперь можно делать это сколько угодно раз, не тратя услуги. Главное условие — у вас должна быть активной какая-либо услуга сайта (кроме баннерной рекламы), а чтобы предложить вакансию, нужно разместить ее на сайте.

Кроме того, мы сделали предложение вакансий удобнее — добавили кнопку на странице резюме соискателя в результатах поиска.

Соискатели получат ваши предложения в центр уведомлений, на эл. почту и как пуш-уведомление в приложение. Имейте в виду: более 90% предложенных вакансий просматриваются соискателями. Поэтому воспользуйтесь этой возможностью, чтобы охватить как можно больше кандидатов!

Предлагайте подходящим кандидатам свои вакансии, скорее получайте отклики и нанимайте людей в свою команду.

А если у вас нет размещенных вакансий, размещайте их и попробуйте новый неограниченный доступ!



64 комментария

Сергій Іванович, ДБУ-208 29.06.2021, 09:18
Добрий день. Пропозиція.
Зробіть функцію ,яка дозволяє виключати в подальшому
резюме не цікавих кандидатів .Щоб в наступному пошуку їх НЕ БАЧИТИ.
Валерія Мастило, Wortex 29.06.2021, 09:55
Підписуюсь під кожним словом .
Людмила, Газда, ООО 29.06.2021, 14:26
Это было бы круто!!
Гильдина Елизавета Михайловна, Інстинкт сонця, ТОВ 30.06.2021, 17:28
Супер предложение!!
Hr, Joint Industrial Park 30.06.2021, 17:58
і щоб відмічені кандидати не могли повторно надсилати відгук на ту ж вакансію
Юлия, Укртехносинтез, СУБП 29.06.2021, 09:38
Функция замечательная, благодарим!)
Мирослава, Престо 29.06.2021, 09:59
c Публикацией Standard (бесплатная) єта функция не работает?
Дмитро (модератор Work.ua) 29.06.2021, 18:02
И да и нет 🙂 Если сейчас вы пользуетесь только бесплатными услугами, то да, предложить вакансию вы не сможете. Но как только у вас будет активна любая платная услуга — сможете предлагать вакансии.
Максим, WhyNot, Coffeebar 29.06.2021, 19:24
Т.е нет, зачем путать).
Вопрос то конкретный, про бесплатный Стандарт.
Ирина Педченко, Сантехкомплект, ЧАО 29.06.2021, 10:08
Добрый день! Поддерживаю первый комментарий комментарий, а так же не мешал бы фильтр отделяющий снабжение от продаж и чтоб можно было отфильтровать готовых переехать.
Ксения Майорова, Ваш ключ 29.06.2021, 11:27
Здравствуйте. Полезное обновление, спасибо! Поддерживаю коллег насчет добавить фильтр "Готовы переехать".
Постільга Ірина, Гранд Стиль Інтернешнл, ТОВ 22.09.2021, 14:34
ДАА! Пожалуйста! Чтобы, если ищешь по Киеву - не выдавало людей из других городов, готовых переехать. "Готовы переехать в Киев" вывести отдельным фильтром.
Оксана Предко 22.09.2021, 17:35
А як це вказати в резюме що шукаю роботу з проживанням
Дмитро (модератор Work.ua) 22.09.2021, 17:44
Оксано, поруч з назвою посади вкажіть "З проживанням". Наприклад, "Пекар (з проживанням)". Так роботодавці зможуть зрозумітити, що вас необхідно забезпечити житлом на період роботи.
Тарас Ватащук, Ватащук Т.Г., ФОП 15.02.2022, 14:16
Шукаю працівників на фер. з проживанням.
Александр Марченко, Marvil, студия анимации 29.06.2021, 17:55
Чудова новина! Дякую!
Тимур Аббасов, FinanceCompliance 29.06.2021, 19:58
Действительно полезно ,поддерживаю, нам как рекрутинговому агентству как нельзя кстати.
Литвин Анастасия, Stemax 02.07.2021, 13:22
Класна функцыя, пропоную доробити фільтр при пошуку, додати:наявність авто, для категорії Закупки/Продажі дуже актуально.
Михаил Григорьевич, Дніпро-Тем, ТОВ 19.07.2021, 10:39
Прошу надсилати претендентів на посаду виконроба згідно вказаних умов
Володимир, Cartel, холдинг 22.07.2021, 12:50
Було б чудово додати фільтр : готовий до переїзду .
Костянтин, Золота середина 23.07.2021, 16:39
Муляри,штукатури,монолітчики,зварювальники,декорщики.
Nadia Tolpa, Alpha Language Services LLC 30.07.2021, 18:40
Как связаться со службой поддержку?
Дмитро (модератор Work.ua) 30.07.2021, 20:17
Здравствуйте!
Перейдите по этой ссылочке https://www.work.ua/about-us/contact, и свяжитесь с нами любым удобным способом для вас 🙂
Маряна, ФОП 04.08.2021, 15:59
Шукаю бухгалтера для первинного обліку, знання 1С
Анна, 3Д-Панелі, ТОВ 17.08.2021, 16:23
Здравствуйте. Спасибо, замечательная функция. Полезное обновление, спасибо! Поддерживаю коллег насчет добавить фильтр "Готовы переехать"
Татьяна Павленко, KorolevaHR 01.09.2021, 15:59
Ищу таргетолога для удаленной работы. Опыт от 1 г. [номер телефону видалений модератором Work.ua]
Володимир Коваль 02.09.2021, 13:08
Мені все подобається!
Володимир Пальков 02.09.2021, 19:34
Хочу стабільність, і роботи здравому колективі
Инна Панченко 08.10.2021, 07:29
Я тоже так хочу.
Володимир Пальков 02.09.2021, 19:35
Торговий менеджер
Светлана Дяченко, Тир Транс, ООО 07.09.2021, 11:25
Добрый день. Спасибо. Очень удобно.
Mohammad Nasim 07.09.2021, 23:03
Hello everyone
My name is Mohammad Nasim Ansari from India but I currently working in Saudi arabia as a hvac technician since 2015 now I want switch my job and move from saudi arabia to European union so I m looking a new job so any one can help me for finding a job any field any 1job for me
Thanks to everyone
Юлия Сбитнева 10.09.2021, 07:22
Спасибо
Елена Коваль 10.09.2021, 20:15
Не могу опубликовать вакансию.пишет выйти с учетной записи шукача; выхожу а для рабоадателей тоже не даёт написать
Дмитро (модератор Work.ua) 13.09.2021, 09:32
Давайте разбираться. Пожалуйста, напишите нам на [email protected].
Дмитро Володимирович 14.09.2021, 19:09
Шукаю сантехніка
Мария Ядвига 15.09.2021, 14:35
Не могу опубликовать вакансию.пишет выйти с учетной записи шукача; выхожу а для рабоадателей тоже не даёт написать
Дмитро (модератор Work.ua) 15.09.2021, 16:03
Чтобы мы разобрались, пожалуйста, напишите нам на [email protected].
Іванна Кириченко 20.09.2021, 12:48
не можу виставити ваканцію
Оксана Предко 22.09.2021, 11:12
Ви би дійсно щось розумне пропонували а то знайти в 50 років роботу та ще й з проживанням нереально .Вот я наприклад шукаю звичайну робочу вакансію.:двірник прибиральниця посудомийниця пекар .Невже так важко запропонувати таку вакансію хоча б на перший місяць з проживанням .А так лишили людей такої
категорії на виживання на призволяще.
Sergii, QSS Ukraine LLC 24.09.2021, 12:21
Ищем Тальмана в Одесский порт. Работа по сменам 12 часов. 450 грн за смену.
Оксана Предко 24.09.2021, 12:34
Що воно за ппофесія така тальман.Та й взагалі такі оголошення схожі на підозрілі немає ні назви підприємства ні нічого
Олег Кистень, Фельдшер 26.09.2021, 23:00
Очень загадочный work.ua
Денег хотят немеряно с безработных
Молодцы
Я думаю недолго им осталось
НЕ ПЛАТИТЕ Нет смысла
Оксана Предко 28.09.2021, 01:15
Толку мало з того сайту. О точно згвдна з вами
Вера Дорогань 29.09.2021, 13:04
Как разместить вакансию на вашем сайте ?Можно как-тол инструкцию или куда можно обратиться?
Вадим Осипов 29.09.2021, 17:39
Есть места ??
Sudip Gosai 29.09.2021, 19:21
I need a job as a barista or kitchen assistant or waiter in Uman, you can help me
Товт Богларка 04.10.2021, 03:50
Добре
Eneh Emmanuel 04.10.2021, 15:34
I’m interesting in Electric installation
Евгений Рябых 05.10.2021, 16:20
Ответственный. Коммуникабельный внимательный
Олег, Флора-дизайн 15.10.2021, 20:09
!
Максим Цимбалюк 18.10.2021, 01:33
Ищем мастеров по сборке iPhone и IPad робота интересная, дружный колектмв, всему обучим с нуля, делающие пишите мне в лс, или звоните по телефону, находимся м.Киев, подол
Samba traore, Call center 19.12.2021, 00:36
I search the work in call center company
Goutam Dinda 10.10.2021, 12:20
I am welder and welding foreman exp:24 yrs. GTAW /smaw Cs, as, Dss, sdss, ss,cuni, inconal, zecor, Ldx, dissmilar etc
Александр, Ремонт квартир 25.10.2021, 12:15
РЕМОНТ + СТРОЙКА
Аккуратно быстро выполним ремонт квартир под ключ плитка электрика гипсокартон обои шпаклёвка ламинат и ТД мы работаем без прорабов у нас дешевле) [номер телефону прихований модератором Work.ua] Александр
Дарина Савченко 14.12.2021, 16:50
Я дипломированный мастер по наращиванию ресниц. Выполняю классическое наращивание и объёмы 2D и 3D
Для более подробной информации (фото работ, прайс), обращайтесь по номеру [номер телефону прихований модератором Work.ua].
Татьяна Киор, Киор Т.Н., ФЛП 09.02.2022, 17:24
Отлично! Спасибо за такой сервис.
Андрей Колесниченко, Вторснаб, ООО 07.04.2022, 16:30
ok
Воронцов николай, Варус 13.04.2022, 17:55
вакансии по поводу работы в Варусе на выкладку товара
Дмитро (модератор Work.ua) 13.04.2022, 18:06
Николай, искать сотрудников в комментариях к статьям малоэффективно. Лучше разместить вакансию на сайте:
1. Сверху нажмите «Создать вакансию»: https://www.work.ua/ru/employer/my/jobs/create/.
2. Заполните необходимые поля и в самом низу нажмите «Сохранить».
Микола Глущук, Луцьк 05.05.2022, 09:55
Шукаю роботу виготовлення наружной реклами опит роботи 12 років
Дмитро (модератор Work.ua) 05.05.2022, 14:01
Миколо, шукати роботу в коментарях до статей малоефективно. Краще це робити так:
1. Перейдіть в розділ «Знайти вакансії»: work.ua/jobs.
2. Введіть у запит посаду, на якій хочете працювати, наприклад, «Монтажник зовнішньої реклами» і натисніть «Знайти вакансії».
3. Відкрийте знайдені вакансії й відгукніться на ті, що вас зацікавлять.
Саша, СК Агро Транс, ПП 29.06.2022, 15:00
0504888470
Оксана Предко 30.11.2022, 11:33
Як би я вміла вказувати ту інформацію.Я не айтішник як знайти роботу з проживанням і для людини віком 51 рік.Це нереально на жаль а образливо поки була молода то могла знайти роботу .А тепер що подихати чи що до пенсії далеко і де хочеш шукай ту роботу .