Сделали красивое резюме с таблицами, диаграммами, изображениями, но оно в отдельном файле и вам неудобно загружать его при отклике на вакансии? Теперь так делать необязательно, ведь к созданию резюме на сайте добавилась возможность загрузить свой файл и сразу получить полноценное резюме на Work.ua.

Вот как это работает: заходите в «Мои резюме» в личном разделе соискателя, нажимаете на кнопку «Загрузить файл с резюме», затем загружаете резюме, вносите основные данные о себе. Готово!

Можно загружать файлы в форматах doc, docx, odt, rtf, txt или pdf с максимальным весом 5 Мб. При загрузке в документе ничего не изменится, он будет выглядеть именно так, как вы задумали. А при необходимости файл можно заменить.

Так файл с резюме будет всегда под рукой для быстрого отклика. А еще, приятный бонус, вы появитесь в базе кандидатов на Work.ua и заинтересованные работодатели смогут сами находить вас и предлагать вакансии.

Если же вы по каким-то причинам не хотите, чтобы ваши личные данные сразу становились известны работодателям, просто удалите их из документа с резюме и скройте на сайте.

Создание резюме с загруженным файлом уже доступно и на сайте, и в приложении Work.ua.

Есть файл с резюме? Так чего же вы ждете? Скорее загружайте его на Work.ua.



87 комментариев

Виктория Мельник 18.09.2021, 17:54
Дякую за оновлення
Nash Ukraine 20.09.2021, 13:38
We are hiring
Hiteshkumar Soni 20.09.2021, 19:11
Are you hiring job for me in your company so when I come for real meeting with my all legally documents .
Виктория Мельник 18.09.2021, 17:55
Все подобається
Александр Радько 20.09.2021, 09:20
Так. Дякую.
Николай Нефёдов 20.09.2021, 11:48
Крууутоооо….
Роман Бондаренко 20.09.2021, 11:49
дякую.
Олександр Градинський 20.09.2021, 11:53
Ничего не понятно. Где найти работу?
Александр Куприенко 20.09.2021, 11:57
вы часто просите оновить
Алена Боб 21.09.2021, 10:33
+
Іван Стефанів 20.09.2021, 11:59
Чотко
Дмитрий Дп 20.09.2021, 12:02
Нарешті
Владислав Гартман 20.09.2021, 12:03
Супер
Любовь Ковалик 20.09.2021, 12:06
Не всё понятно, отсылаешь резюме нет ответов???
Руслан Лапшин 20.09.2021, 12:07
Все добре
Светлана Сало 20.09.2021, 12:07
Работа сутки трое.охрана.уход за больными.посудомойка
Nadija Rymska 20.09.2021, 16:00
Підходить така пропозиція
Алена Алена 21.09.2021, 10:59
Шукаю роботу помичник кухаря,мийник посуди.
Светлана Сало 20.09.2021, 12:08
Ищу работу
Светлана Сало 20.09.2021, 12:08
Ищу работу
Михаил Цодиков 20.09.2021, 12:12
Ищу работу, водитель, кат, "В".
Евдокименко Иртна 20.09.2021, 12:13
Спасибо
Евдокименко Иртна 20.09.2021, 12:15
Ищу работу сиделкой с проживанием г. Киев
Леонид Щеголев 20.09.2021, 12:18
Ищу работу
Наталья Расюк 20.09.2021, 12:19
Спасибо
Спасибо
Yavuz Yildirim 20.09.2021, 12:19
я ищу работу
Андрій Літвінчук 20.09.2021, 12:19
Ищу работу
Юрій Ковалишин 20.09.2021, 12:30
Шукаю роботу.
Михаил Цодиков 20.09.2021, 12:31
Спасибо)
Максим Романенко 20.09.2021, 12:39
Ищу работу
Алена Алена 20.09.2021, 12:41
Шукаю роботу пакувальник,мийник посуди,пом повара,прибиралтниця.
Алена Алена 20.09.2021, 12:42
Шукаю роботу
Зинаида Вус 20.09.2021, 13:03
Робота посудомийниця шукаю
Світлана Уніят 20.09.2021, 13:12
Дякую.
Богдан Петровский 20.09.2021, 13:14
work.ua ЛУЧШИЕ ! пишу об этом постоянно .

а в комментариях постоянно какие-то дятлы вроде "ищу работу дворником, Медведев" .
Админ - предлагаю 1) удалять это "у.г.", 2) писать в личку авторам что подобное - и бесполезно и не этично и 3) блокировать им возможность комментировать на пару недель - месяц.
Владислав Настин 20.09.2021, 19:58
Это просто люди так прикалываются.
Максим Душенко 21.09.2021, 04:18
Не поможет
Marina Hrabar 20.09.2021, 13:15
У дитинстві Вовочка Сидоров запоєм читав книги. Згодом звичка читати зникла, звичка до запоїв - залишилася.

- Вовочка, як буде по-французьки "читати"?
- Так само, як і по-українськи: взяти документ, відкрити, дивитися на літери. Висновок: Мухи не люблять читати. Навіть газета вибиває у них мізки, а книга взагалі залишає з них мокре місце!

Думаєте поліпшить читання, письмо, а головне розмовні навички роботодавців України. Читати резюме почнуть, вивчать протокол спілкування з незнайомими? А головне навчаться рахувати із застосуванням законів України?

Учительський колектив одного з найпрестижніших ліцеїв нашого міста по праву пишається Володимиром Івановичем Сидоровим. Всього за півроку він повністю вивчив таблицю множення, основні правила російської мови, але головне - перестав чіплятися до всіх з питанням:
- А че, прикольно, що я тут у вас типу директором?
Андрей Ложечников 20.09.2021, 13:29
Спасибо очень хорошо
Ирина Компанченко 20.09.2021, 13:43
Спасибо , буду пробовать.
Светлана Колесниченко 20.09.2021, 13:53
Ищу работу сиделкой, в г. Киев. С проживанием. В данный момент, работаю в г. Одесса. Ухаживаю за мужчиной, инсульт спинного мозга. Жду предложений. Готова к работе, после собеседования.
Светлана Костицина 20.09.2021, 13:56
Мало вакансий
Lyuba Sych 20.09.2021, 14:01
Шукаю роботу:чергової,допомога літнім людям,продавець,послуги няні .Дякую.
Lyuba Sych 20.09.2021, 14:03
Мало вакансій.
Юрий Бабиченко 20.09.2021, 14:04
ищу работу водитель Авто.и екскаваторщик вахта
Александр Литвинов 20.09.2021, 14:20
Здрастуйте.
Когда переходишь с русского языка на английский, личные данные, да и весь текст резюме так и остаются без изменений. Я разместил файл своего резюме на английском языке, чтобы потенциально его могли просмотреть, например, инвесторы предприятий с иностранными инвестициями.
Хорошо бы было, чтобы при переходе просмотра вашего сайта на английском языке автоматически переводил ось и само резюме, ну например как срабатывает Google переводчик, а то переход с русского языка на английский или украинский не имеет смысла.
Спасибо большое за ваше внимание.
С уважением, Александр.
Marina Hrabar 20.09.2021, 14:47
А какие проблемы могут быть с английским и что это у нас за переводчики с Гугл? Согласно законам Украины об образовании (МОН) выпускник обычной средней школы имеет уровень английского (B2) - аппе интермидиат. Для поступления в магистратуру сдают ин. язык. Уровень определен - B2 - аппе интермидиат. Кандидаты, доценты и дальше по списку- владение языком на уровне конференций (говорить по теме), зарубежные публикации, сдача экзамена. Вот и получается, что лица с высшим образованием должны уметь читать, писать, говорить и понимать на прекрасном и великом английском языке. Согласно МОН. Для всех гос. служащих Порошенко за счет бюджета проводил повышение уровня английского языка. По английскому языку можно вычислять купленные дипломы и звания, списанные деньги. Фэйсом об тейбол. А вот купленные дипломы, не умеет читать, писать коротенькое деловое письмо, а оценка стоит. Это уже УК Украины и уголовные сроки. За подделку дипломов. Без английского выдать не могли. Посетил программу Порошенко - не выучил - верни деньги в бюджет. Госслужащие категории А обязаны владеть на уровне проф. или носитель с подтверждением. Иначе не может быть с местом служащего категории А.
Николай Васькин 21.09.2021, 00:15
Та что ты говоришь? Выпускники вуза должны уметь свободно разговаривать на английском? А на кой он мне если я его нигде не применяю? И соответственно проверять профильные знания по уровню владения английским это всеравно что твой интеллект проверять по количеству ошибок в твоем комментарии!
Marina Hrabar 21.09.2021, 08:53
Студент-экономист Петров не выучил билет "Финансовая схема", и потому на экзамене предложил профессору коррупционную.

- Доктор, вы меня узнаете? Это я продала вам диплом об окончании мединститута.

Почему лучше продавать выпускникам вузов не диплом, а копье:
1) На собеседовании скорее дадут работу человеку, который замахивается копьем, а не картонкой.
2) Копье способно вас прокормить, в трудные времена.
3) Отсутствия копья не делает вас тупыми.
4) Диплом не спасет вас от стаи гиен.
5) Копье может пригодится в любой профессии.
Николай Васькин 21.09.2021, 09:53
Марина, перелогинься. Я уже понял что не все так однозначно.
Marina Hrabar 21.09.2021, 10:08
Однозначна медицина Украины. Там же точно такая же картина. Мест нет для отличных врачей. Не смогли найти работу ни в Киеве, ни в крупных городах. И это хирургия с опытом. Польша дала возможности для переезда врачей к ним под зарплаты европейские. А то что осталось на внутреннем рынке и с местами - однозначно опасно для жизни. Хоть читай резюме, хоть на столбы клей, хоть званиями облепи.
Галина Коробка 20.09.2021, 14:37
Дякуємо за таку корисну функцію - це дуже важливо!!!
Murat Canbas 20.09.2021, 14:38
Ищу работу Я мастер стекла и композитных покрытий
Олександр Десятниченко 20.09.2021, 14:55
нарешті
Анжела Моисеенко 20.09.2021, 14:56
Добрый день , а можно мне не присылать рассылку вакансий , пожалуйста.
Дмитро (модератор Work.ua) 20.09.2021, 15:15
Здравствуйте, Анжела!
Мы уже отписали вас от всех рассылок, и больше письма приходить не будут.
Александр Кучеренко 20.09.2021, 15:15
Для того, чтобы откликаться на вакансии еще быстрее, нужно, для начала, прислушиваться к тем идеям, которые Вам, Work.ua, преподносят на блюдечке с голубой каемочкой соискатели сайта. Сколько уже идей сообщил Вам для эффективной коммуникации работодателя и соискателя уже и не перечесть - ни одну не рассмотрели. Вот еще одна. Было бы неплохо, чтобы раз в месяц, работодатели и соискатели обменивались своими конструктивными мнениями по поводу взаимодействия между теми, кто принимает на работу и теми, кто ее ищет. А, то у меня сложилось такое мнение, что работодатель ещё не научился даже электронной почтой пользоваться.
Marina Hrabar 20.09.2021, 17:59
Поступая учиться на таможенника, я думал, что 6 человек на место - это высокий конкурс. И лишь по окончании учебы понял, что высокий конкурс - это 20 тыс. евро за одно рабочее место.
Николай Васькин 21.09.2021, 00:17
Марина перелогинься :)))
Nadija Rymska 21.09.2021, 09:43
Шукаю роботу вахтера сутки через три, контролера, фасувальника, прибирання, няня в садок опікунка до приватних осіб
Сергій Іващенко 20.09.2021, 15:16
Дякую, чудова і потрібна функція.
Андрей Ложечников 20.09.2021, 16:12
Спасибо очень хорошо
Виктор Капустин 20.09.2021, 17:50
Спасибо .
Юлия Бардук 20.09.2021, 19:11
да я ишю роботу пекаря, проводницей, автомойщик химчистка салона, мойка,чистка грузовых машин,колбасный цех.
Дмитро (модератор Work.ua) 21.09.2021, 10:47
Юлия, так всё круто 😊
В учетной записи вы создали резюме по таким направлениям. Работодатели, которым понравится ваше резюме обязательно свяжутся с вами 😌
Marina Hrabar 21.09.2021, 11:57
Конечно круто. Менталитет пора менять. Для того чтобы стать проводником поезда, необходимо получить специальное образование в профильном учебном заведении. Опыт работы (в должности 2-го проводника). В Україні найбільшу кількість вакансій професії Провідник відкрито в Одесской области. На другому місці - Донецька область, а на третьому - Черкаська область. Средняя зарплата 7 311грн. Квартиру не снять, купить невозможно за эти деньги. В других областях вакансий - нет. А вдруг левак, да не будет и на одну зарплату жить? Пекарь - для работы пекарем нужно получить среднее профессиональное образование. Направление подготовки может называться по-разному: «Изготовитель хлебобулочных изделий», «Пекарь-мастер» или «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий». Поэтому люди учатся, имеют специализацию, опыт в чем-то и колбасу продают в Европе. А украинскую нельзя продавать, запрет от Европы и вонь стоит возле мясокомбинатов в городских секторах. Да и есть не стоит.
Mbemba Malachie 20.09.2021, 20:40
Добрий вечір, я Малачі Мбемба Шукаю роботу для магазину чи ресторану
Piotr Dawid Mejor 20.09.2021, 23:16
!
Андрей Ребров 20.09.2021, 23:20
Главный механик производства
Ojimma Chukwuebuka Kingsley 20.09.2021, 23:35
Sales Manager.
Сергей Глускин 21.09.2021, 07:16
Хорошо
Mohammed Rehan Hanif 21.09.2021, 09:58
Your website is just wasting of time I hope thing ready to best but its comes worst so please stop sending email because I sign in to get the job I m still jobless
Thank you so much for everything
Елеонора Лопато 21.09.2021, 10:28
Прошу надсилати вакансії. Шукаю завсклад, відділ кадрів, інженер з охорони праці
Дмитро (модератор Work.ua) 21.09.2021, 10:38
Елеоноро, тут все просто 😉
Створити розсилку вакансій за такими посадами ви можете в самому обліковому записі в розділі "Збережені пошуки" 🙂
Юрий Наумец 21.09.2021, 11:10
недоработки у Вас, не поддерживаются растровые форматы (jpg) которые можно сделать намного информативней для работодателя, чем текстовые.
Marina Hrabar 21.09.2021, 12:26
Невольно вспоминается старый школьный анекдот: переход чёрного кота через дорогу – величина векторная или скалярная? Если векторная, то в случае если кот перед вами перебежал через дорогу и тут же вернулся – неприятностей не будет (разнонаправленные векторы уничтожились), но если это величина скалярная, то в описанном случае ждите двойных неприятностей.

Растровая графика используется при работе с реалистичными изображениями.

Одним из мощных средств воздействия 50-х годов 20-го века была сатира, в особенности жанр карикатуры. Журнал "Крокодил" был не столько сатирическим, сколько идеологическим изданием всесоюзного масштаба, поэтому изображения в нем можно с полным основанием считать официальным мнением.
"Ученым можешь ты не быть, но кандидатом стать обязан!"

Зачем читать: образование, опыт, достижения, публикации, переходить на всякие гит хабы (творчество в реальном времени). Идея хорошая - создавать Крокодил в картинках для неграмотного руководящего населения в 21 веке.
Iremadze Ika 21.09.2021, 13:27
dokumentu nirmetu kak magu pamoch rabotu polski krasni pechat yest na pasporte
Людмила Сокірко 21.09.2021, 19:21
Освiта- вища медична.Лiкар терапевт.Класичний масаж(Курси).Мануальный бiльше 20 рокiв практики.
Людмила Сокірко 21.09.2021, 19:26
Можлива робота массажистом.
Владимир Сутула 22.09.2021, 11:25
а в чем собственно разница?
Marina Hrabar 24.09.2021, 10:29
Передвинул диван к другой стене, потому что там розетка. Добавил в резюме: “специалист по интерьеру”.
Максим Яковенко 22.09.2021, 11:57
Ищу работу рассматриваю все варианты
Алла Онофрийчук 22.09.2021, 16:48
упаковщик.сборщик. мойщик
Анатолий Кулинич 24.09.2021, 09:15
Освіта вища інженер будівельник. Всі варіанти.
Marina Hrabar 26.09.2021, 10:39
Маю досвід навчання. Маю великий досвід роботи. Я не працюю за їжу, одяг, медичне обслуговування, дах над головою та розваги. Хобі вже є. Друзів не шукаю. Хотілося б мати досвід зарплати в Україні. Робота від слова заробляти собі.
Ніна Оніщенко 28.02.2024, 19:27
пошук роботи