- 792
Автоматическое продление вакансий
У работодателей появилась возможность создавать вакансии, которые будут продлеваться автоматически.
Для чего это нужно?
Во многих компаниях существуют вакансии, которые открыты постоянно (продавцы, кассиры, менеджеры по продажам и т. д.). Ручное продление таких вакансий вызывало неудобство и отнимало время. Теперь такие вакансии можно будет продлевать автоматически.
Как это работает?
- На странице создания и редактирования вакансий появилась галочка в блоке «Автоматическое продление».

Если ее отметить, то по истечении срока размещения вакансия выключаться не будет, а автоматически продлится. При продлении со счета автоматически спишется одна публикация. - Если функция автоматического продления включена, то над заголовком такой вакансии будет надпись «автопродление».
- За день до автоматического продления будет приходить письмо-уведомление о том, что вакансия будет продлена автоматически.
Уверены, новая возможность многим будет полезна, сэкономит время и сделает работу с сайтом Work.ua еще удобнее.
10 комментариев
Чтобы оставить комментарий, нужно войти.
Что касается пожеланий, знаете мы пытаемся найти здесь компромисс. Вы же понимаете, что хороший сервис не может быть бесплатным. За сайтом стоят люди, которые ходят на работу и должны получать зарплату. И сайту для жизни, развития и рекламы также нужны средства.
Мы думаем, что 3 вакансии одновременно — это более чем хорошее бесплатное предложение для небольших бизнесов, а также для более крупных компаний, чтобы оценить качество наших услуг.
Мы также понимаем, что для компаний стоимость публикации в 150 грн. в сравнении с другими способами поиска сотрудников — одно из лучших предложений, учитывая что ежедневная посещаемость Work.ua сейчас составляет порядка 200 тыс. человек.
Поэтому, надеемся и на Ваше понимание. А со своей стороны обещаем и дальше развивать ресурс, делать его еще удобнее и эффективнее.