• 28 ноября 2019
  • 1606

В Великобритании ищут няню для двух золотистых ретриверов

Семейная пара из Лондона предлагает годовую зарплату в 30 тысяч фунтов стерлингов няне, которая будет присматривать за их собаками Майло и Оскаром.

Два золотистых ретривера нуждаются в присмотре на то время, пока их хозяева-бизнесмены будут пребывать в отъезде. Потому английская семья приглашает на работу няню, готовую проводить с питомцами полный рабочий день, а возможно и проживать в их доме постоянно.

В вакансии, размещенной на британском сайте по трудоустройству, пара указала, что ищет человека, у которого есть:

  • «страсть к уходу за собаками»;
  • опыт в присмотре за собаками;
  • базовые кулинарные навыки;
  • умение управлять домашним хозяйством.

Кроме того, соискатель должности няни должен быть в хорошей физической форме, чтобы гулять с Майло и Оскаром минимум два раза в день, а также быть приятным в общении. Ведь в отсутствие работодателей нужно будет заботиться не только о хвостатых воспитанниках, но и о благополучии всего дома.

Пара обещает годовую зарплату в 30-32 тысячи фунтов — это около 40 тысяч долларов, а также ежедневное общение с двумя милыми сорванцами Майло и Оскаром. Ну чем не вакансия мечты?

Ранее Work.ua сообщал, что отель в Аспене ищет дворецкого для своего пса по кличке Китти.


Читайте также

15 комментариев

Елена Резниченко 04.12.2019, 00:38
Перезвоните мой тел 03809886004476
Александр Правдин 04.12.2019, 03:08
Я не в Украине сейчас
Елена Резниченко 04.12.2019, 15:44
Ну так а я ищу работу....
Дмитро (модератор Work.ua) 04.12.2019, 10:08
Елена, вы указали лишнюю цифру в номере телефона, поэтому мы не смогли к вам дозвониться. Пожалуйста, сообщите нам номер телефона, по которому с вами можно связаться.
Елена Резниченко 04.12.2019, 19:21
извените, у мегя проблемы с телефоном, г.Мелитополь, ноль, девяностовосемь,шесть,два нуля,сорок четыре,семьдесят шесть
Светлана Мусиенко 04.12.2019, 14:29
А можно с двумя детьми поехать, две адекватные девочки 5 и 9 лет? И детям хорошо и собачкам весело будет с ними. Они тоже очень любят животных и заботятся о них.
Светлана Пономаренко 04.12.2019, 17:22
Очень интересное для меня объявление,я полностью соответствую требованиям работодателя. Без семейных проблема,без вредных привычек,полна сил и энергии. Готова обсудить
Светлана Пономаренко 05.12.2019, 21:30
Мне сейчас очень нужна работа.
Виктория Яковец 04.12.2019, 18:54
Да , если правда , готова рассмотреть предложение, были неоднократные поездки в Евросоюз, владею разговорным английским.
Мой телефон 0674355572
Galina Asanova 04.12.2019, 20:28
Мой сын 25 лет идеально подходит на эту вакансию
Любит собак. Есть опыт.
Кулинарные навыки имеются
Опыт работы за границей США
Знание английского
Тел [телефон приховано модератором Work.ua] Ильяс
Екатерина Лобода 04.12.2019, 22:18
[телефон приховано модератором Work.ua]
За пазухой любовь ко всем пёсам мира, опыт работы в гостинице для животных, работа в семьях, английский на уровне (филолог же) и страсть к Великобритании. Мы с этой работой созданы друг для друга)
Дмитрий Косин 05.12.2019, 20:57
Моя супруга хорошая няня, есть большой опыт в управлении домашним хозяйством. А уж как она любит животных и говорить не приходится. Собака у нас 11 лет мареммо-абруцкая овчарка,окрас такой же как у ретриверов. Была бы возможность отправил бы фото нашего питомца. Телефон он же и вайбер [телефон приховано модератором Work.ua] Евдокия
Виктория Зеленецкая 09.12.2019, 00:51
Готовлю, убираю, начальное образование: ветеринарный фельдшер, люблю движение, общение с природой, животными. Меня заинтересовало это предложение, тем более я почти два месяца, как уволилась (была бухгалтером, а это сидячая работа поднадоела
Любов Павлюк 17.12.2019, 14:20
Супер!
Христина Бердар 14.01.2020, 21:33
Добрий вечір!
Маю ветеринарну освіту.