Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 1 февраля 2018

Игорь

Старший бармен, бар-менеджер, бариста, бартендер, 8 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
35 лет
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Старший бармен

с 05.2015 по 08.2016 (1 год 3 месяца)
ресторан "LеCosmopolite", Киев (Гостинично-ресторанный бизнес)

обслуживание гостей, приготовление напитков, контроль работы бара, оформление заявок, работа с поставщиками, составление графиков, проведение переучётов

Образование

Харьковский Нац. Университет Радио-Электроники

Компьютерная инженерия, Харьков
Высшее, с 2006 по 2012 (5 лет 9 месяцев)

Дополнительная информация

Молодой, весёлый, спортивный и общительный Бармен без вредных привычек с опытом работы более 7ми лет ищет работу в дружном коллективе, с достойной оплатой труда!)
Умею и люблю общаться с людьми поэтому и выбрал эту профессию. С лёгкость готовлю все классические а так же авторские коктейли. Увлекаюсь миксологией. Также есть не малый опыт работы бариста на профессиональном оборудовании (люблю варить хороший кофе). Знаю кассовую дисциплину. Могу работать с любым барным оборудованием. Хорошие организаторские навыки (работал администратором, старшим барменом). С большинства рабочих мест уходил из-за неадекватности руководства, недружного коллектива, ну и конечно же нехватки денег. Поэтому главными критериями при выборе работы для меня являются – лояльное отношение руководства к персоналу, коллектив с которым легко и приятно работать. Ну и хороший заработок)

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: