Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 23 апреля 2024

Игорь

Технический специалист, инженер-конструктор

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
57 лет
Город проживания:
Харьков
Готов работать:
Удаленно, Харьков

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Знания и навыки

SolidWorks Користувач 1С CorelDRAW Autodesk Inventor

Знание языков

  • Украинский — свободно
  • Русский — свободно
  • Английский — средний

Дополнительная информация

Резюме на вакансию инженер-конструктор
ПОРТЯНКО ИГОРЬ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Дата рождения 14 января 1967 г.
Место проживания – г. Харьков


Образование-



Техник-технолог по обслуживанию станков с ЧПУ закончил в 1987 г. Харьковский машиностроительный техникум им. А.А.Морозова, вечернее отделение



Инженер-механик закончил в 2005 г. Национальный Политехнический Университет г.Харьков кафедра ДВС (двигатели внутреннего сгорания) , заочное отделение - диплом с отличием.



Опыт работы:



Харьковское Конструкторское бюро по двигателестроению ( КП ХКБД) опытное производство с 19.09.1983г по 28.12.2000 фрезеровщик (квалификация 6-й разряд), токарь-расточник (3-й разряд), сменный мастер, инженер-технолог -3 категория Обязанности - производство и организация производства всей гаммы составляющих деталей и узлов (коллектора, теплообменники, воздуховоды, насосы, шатуны, коленвалы, блока, головки, поршня) на различные типы ДВС (танковые, автобусные, малолитражные, спецназначения). Создание и выполнение технологических процессов производства, конструирование оснастки для изготовления, работа с УСП.



ООО СКТБ "Гидромодуль" с 1.12.2005г по 15.02.2007г инженер-технолог - 3 категория Обязанности - восстановление бывших в эксплуатации и конструирование новых моделей гидроцилиндров и гидроаппаратуры различного назначения, создание различной технологической оснастки для производства. Работа в САПР "Компас".



ЧП "Велекс" и ООО «Велекс» с 20.02.2007г по 31.07.2009 инженер-конструктор - 1 категории. Разработка модели (3D) изделия с помощью САПР. Моделирование и доводка рукавных фильтров с импульсной регенерацией, укрытий, различного механического оборудования, металлоконструкций, создание на основе 3-д моделей технической документации, конструкторское сопровождение на производстве и контроль готовой продукции (ЕСКД; КМД, КМ). Работа в САПР "Solid works", "Компас", "Автокад", Word, Excel.



ООО «Крановый электропривод» с 12.2012 группа компаний ООО «КЭП», с 12.10.2009 инженер-конструктор, с сентября 2014 г ведущий конструктор ООО «Крановый электропривод» Разработка модели (3D) изделия с помощью САПР. Создание различного электротехнического оборудования НКУ и оснастки для его изготовления. Компановочные проработки, моделирование в утилитах "Solid works" тепловых и нагрузочных процессов - (IP 00 - 65 сейсмостойкие в том числе) пульты управления, шкафы управления, приборы управления, , различные силовые устройства (преобразователи частоты, устройства плавного пуска и КРУ (до 8 кВ), источники питания гальванических ванн, зарядные устройства, трансформаторы, дроссели, АККУ). На 95% - работа в САПР "Solid works" (макросы), Word, Excel, конструкторское сопровождение на производстве и контроль готовой продукции. Подбор оборудования, тесная работа с поставщиками (Mesan, Rittal, Schneider, ABB, Eaton, Siemens. Самостоятельное ведение объектов проектирования. Участие в переговорах с заказчиком, вариантное проектирование, авторский надзор.



НВП VAGO С 3 января 2018 г по 27 января 2020 г инженер-конструктор НВП VAGO. Разработка модели (3D) изделия с помощью САПР. Проектирование шкафов и оболочек из листового металла предназначенных для электротехнического использования, создание и внедрение в серийное производство линейки телекоммуникационного оборудования, авторский надзор на производстве, создание каталогов продукции.

Проектирование пультов управления, ШРНН, корпусов и шкафов различного назначения с защитой IP 00 - 65, из углеродистой и нержавеющей листовой стали. Работа в "Solid works", 1С, Word, Excel, работа с менеджерами и клиентами компании направленная на реализацию и доводку производимого оборудования. Самостоятельное ведение объектов проектирования. Участие в переговорах с заказчиком, вариантное проектирование, авторский надзор.


ООО Вилком Электрик с 16.02.2020
Проектирование сборных КТП, КСО, различного оборудования и металлоконструкций из листового металла и стандартного проката.


Опытный пользователь SolidWorks, со знанием и опытом использования графических и исследовательских возможностей данной программы. Имею богатый опыт работы с подготовкой необходимых файлов на лазерную резку, для ударно пробивного оборудования и для гибки листового металла, а так же моделей для печати на 3д принтере.

Имею богатый опыт создания технической документации, - инструкций по сборке, технических заданий, технических паспортов изделий, рекламных и представительских каталогов для продаж различных типов оборудования и изделий, ознакомительных рекомендаций для менеджерского состава и других технических документов


Личные качества -



ответственный, стремление к обучению и личностному росту, способность работы как индивидуально так и в команде. Опытный пользователь ПК (работа в прикладных программах в зависимости от необходимости и рабочей ситуации )
КОНТАКТ Lifesell - [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
Kievstar – [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация») (или почта: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»))

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: