Сотрудничество Work.ua с российским сайтом Работа@Mail.Ru — перспективный проект, от которого в первую очередь выигрывают пользователи обоих ресурсов. Компании, разместившие вакансии на Work.ua смогут получать ещё больше резюме, а украинские посетители Работа@Mail.Ru смогут искать работу в Украине.

«Мы рады нашему сотрудничеству с Работа@Mail.Ru. Благодаря ему Work.ua сможет трудоустроить еще больше специалистов, заинтересованных в работе в украинских компаниях — а ведь это одно из важнейших предназначений проекта в целом», — отметил Артур Михно, руководитель проекта Work.ua.

«Украинские интернет-пользователи составляют около 10% аудитории Mail.Ru — второе место после россиян, поэтому мы уделяем много внимания тому, чтобы соответствовать запросам и требованиям столь многочисленной аудитории. Теперь наши посетители из Украины, а также те россияне, которые планируют туда переехать, могут с комфортом искать работу по новой базе вакансий на Работа@Mail.Ru», — говорит Алена Владимирская, руководитель проекта Работа@Mail.Ru.

Стоит отметить, что украинские посетители Mail.Ru теперь будут видеть вакансии от Work.ua и в информерах на различных сервисах портала — таких, как национальная социальная сеть Мир@Mail.Ru — только актуальные для себя вакансии.

__________________________________________________________________________________________

Mail.Ru — одним из самых популярных сайтов среди жителей Украины. Каждый день страницы портала посещают примерно 1,5 миллиона украинских пользователей.

Work.ua — крупнейший в Украине сайт поиска работы и сотрудников. Ежедневно сайт посещают более 60 000 посетителей, просматривая более 750 000 страниц.