В сложившейся ситуации на рынке многим удается даже разработать и внедрить успешные проекты по управлению персоналом, обеспечивая тем самым стабильный рост скачок в развитии компании.

HR-консультанты тоже не стоят на месте и продолжают разрабатывать инновационные продукты для HR-рынка. 2009 год уже назвали годом 3-х АУТов (АУТсорсинг, АУТстаффинг, АУТплейсмент). Что ждет HR-рынок в 2010 году, как подготовиться к новым изменениям и добиться высоких результатов в новой реальности?

Smartconference при поддержке генерального Интернет-партнера Work.ua, тренингового портала TRN.com.ua и информационного партнера Osvita.com.ua, приглашает на подведение итогов 2009 HR-года. Лучшие HR-практики, самые эффективные HR-решения в этом году, свежие предложения для решения вопросов HR-директоров и менеджеров, мотивация персонала и, конечно же, общение с коллегами и обмен опытом!

Всеукраинский конгресс «Итоги HR-года 2009» состоится 3-4 декабря в Киеве. Подведем итоги по следующим направлениям:

  • Информация от HR-директоров крупнейших компаний Украины.

Лучшие практики, управление персоналом в условиях кризиса, основные достижения года, опыт лучших HR-ов Украины

  • Информация от HR-консультантов.

Последние HR-разработки, новые инструменты для работы с персоналом в нынешних условиях рынка, тенденции развития рынка труда, статистика лучших работодателей, подведение итогов HR-года

  • Обмен опытом в формате рабочих групп и круглых столов. Открытое Пространство.

Заявите ту тему, которая интересна именно Вам (от опыта переживания кризиса в украинских компаниях до взаимодействия сайтов по трудоустройству с HR). Выступите модератором группы и получите ответы на Ваши вопросы. Обсудите инновации в HR и те темы, которые не войдут в первые две группы.

  • Материальная и нефинансовая мотивация от гуру в этой области

На мотивационный раздел конгресса приглашены Фрэнк Пьюселик (один из создателей НЛП, президент Pucelik Consulting Group), Татьяна Громова (тренер-консультант Core Business School).

У Вас есть опыт разработки и внедрения успешных программ управления персоналом в 2009 году? Вы готовы поделиться своим опытом, услышать мнение коллег и узнать о последних новинках для HR? Тогда станьте активным участником конгресса!

Уже можно ознакомиться с программой конгресса и зарегистрироваться на мероприятие.