Будущее интересно не только с точки зрения простого человеческого любопытства, но и как мощный бизнес-инструмент для получения преимущества перед конкурентами. Компании, первыми чувствующие зарождающиеся тренды, всегда имеют преимущество перед остальными. Сейчас вместе с технологическими прорывами происходит стремительная трансформация социума и общества, существенно влияющая на производственные отношения. Иксы, Игреки и Зэты требуют к себе особого отношения и HR нуждается в новом инструментарии для решения своих задач. Новые вызовы требуют ответов на ряд вопросов:

  • Каково значение функции HR?
  • Какой будет роль HR в нынешнем  контексте?
  • Какой должна быть квалификация практиков HR?
  • Где эти «новые» практики HR могут быть найдены?

Эксперты конференции не только изложат свое видение, следуя программе мероприятия, но и предложат участникам присоединиться к дискуссии. В частности, одну из дискуссий — «футуристические НЕ прогнозы» будет вести Директор по развитию Work.ua Сергей Марченко, и нам будет приятно в очередной раз вживую пообщаться с пользователями нашего сайта.

Надо отметить, что для пользователей Work.ua наше участие не ограничится только представительством сайта в панельной дискуссии. Все зарегистрированные пользователи нашего ресурса получают скидку на участие в конференции 20%! Для регистрации как клиента Work.ua нужно перейти по ссылке.