Резюме від 27 січня 2020

Олег

Менеджер по продажам запчастей, автомобилей, мастер-приемщик СТО, 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
41 рік
Місто проживання:
Бровари
Готовий працювати:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

КононенкоОлегНиколаевич
Год рождения:10.01.1983
Местопроживания: Бровары,ул. Киевская 300В
Телефон: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
E-mail:[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Семейное положение: женат,дети есть
Образование:2000-2006 Высшее.Экономико-Технологический Университе. Факультет экономический.
2001-2002Служба в армии 95ОАЭМбр.В/ЧА0281
Наличие водительского удостоверения кат.А,В,С –стаж вождения 15лет.
Опыт профессиональной и трудовой деятельности:
02.2007–06.2009 Группа компаний АИС(направление SsangYong). Специалист,ведущий специалист,заместитель начальника отдела запчастей. (формирование склада запчастей,заказ запчастей и полная доставка из Кореи на склады АИС,станции технического обслуживанияУкраины,подготовка и полное сопровождение инвойсов и всей таможенной документации,организация и схема работы отдела, формирование и анализ ценовой политики компании).

06.2009-02.2016 Доставка автомобилей,перевозка автомобилей с Европы,оформление купли-продажи,оформление таможенных документов,полоное документальное сопровождение,продажа автомобилей с Германии,Голландии,регистрация автомобилей на Украине в МРЭО. Продажа,закупка запчастей к европейским автомобилям, поиск поставщиков как в Украине так и в Европе и странах ближнего зарубежья.Составление и подписание договоров с клиентами и поставщиками.Контроль дебет–кредит,как с клиентами,так и с поставщиками. Работа со страховыми компаниями и крупными СТО.Работа с каталогами запчастей,заказ и продажа запчастей в системе 2B2.

03.2016–08.2018АФБлиц Авто, АВТОХИТ(УкрАвто)–мастер приемщик автомобилей на СТО,менеджер по продаже запчастей (мульти бренд).Работа с каталогами запасных частей, как оригинальными, так и не оригинальными, закупка запчастей у поставщиков, работа с заказами в системе В2В,контроль оплаты дебет-кредит. Приём автомобилей в ремонтную зону, прием жалоб от клиентаа и формирование заказ-наряда с перечнем работ и суммой работ, соглосование работы и цены с клиентом, контроль выполнения работ (качество,и оговоренные сроки), выдача автомобилей клиенту

11.2018-... Inter Cars Ukraina Ведущий специалист отдела запчастей. Подбор и продажа автозапчастей различных марок . Работа с каталонами по подбору запчастей, контроль оплаты, выставление счетов, контроль доставки запчастей с Европы. Работа с клиентами, с возражениями, рекламациями и т.д..Заключение договоров с новыми контрагентами. Постоянная работа с клиентами.

Другие навыки:
компьютер - MSOffice,Excel,1C,
электронные каталоги по подбору запчастей, Navision;
английский–базовый;
опыт роботы вкоманде;
не стандартный подход к решению проблем;
умение вести переговоры;
умение решать конфликтные ситуации;
опыт организационной работы;
быстрая обучаемость.


Интересы:автомобили,автоспорт,футбол.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: