Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 30 листопада 2023 PRO

Сергей

Начальник юридического отдела, 25 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
46 років
Місто проживання:
Синельникове
Готовий працювати:
Дистанційно, Дніпро, Синельникове

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Юрист

з 08.2017 по 12.2022 (5 років 4 місяці)
Частная практика, Синельниково (Частные лица)

Консультации и составление правовых документов в сфере гражданских, семейных отношений. Раздел имущества, расторжение брака, взыскание алиментов.

Руководитель филиала

з 01.2017 по 09.2017 (8 місяців)
VIZA STAFF INTERNATIONAL, Синельниково (Поиск персонала, HR)

Организация работы филиала с нуля. Проведение рекламных мероприятий, административно-хозяйственные функции связанные с работой филиала, договорная работа с клиентами. Работа, связанная с поиском соискателей, анализом их соответствия, как индивидуально заявленным требованиям работодателей, так и нормативно-правовым актам Украины. Результат - качественно подобранный персонал, трудоустроенные соискатели.

Председатель правозащитной организации

з 11.2013 по нині (10 років 5 місяців)
Гражданское объединение "Контроль.Порядок. Справедливость"., Киев (Юриспруденция)

Права и обязанности руководителя. Деятельность во всех актуальных видах правовой деятельности, составление правовых документов, участие в судебных заседаниях судов всех инстанций, совместная работа с нотариусами, адвокатами, органами местного самоуправления и т.п..

Генеральный директор

з 03.2011 по 02.2012 (11 місяців)
ООО "ЗЖК", Харьков (Строительная промышленность и деревообработка)

Координация деятельности структурных подразделений предприятия по производству стройматериалов, организации работы автотранспортного цеха, отгрузок готовой продукции. Представительство предприятия в контролирующих и проверяющих инстанциях. Отслеживание своевременности поставок потребляемого сырья ( щебень, цемент и т.д. ), выполнения плана производства.
Выход на результат производства, позволяющий осуществлять поставки производимой продукции в большинство регионов Украины. Достижение стабильной работы предприятия и своевременной выплаты заработной платы его работникам.

Юрист-защитник

з 04.2006 по 09.2014 (8 років 5 місяців)
ЧП (Юриспруденция)

Консультации по вопросам во всех отраслях права, составление правовых документов, представительство интересов в судах ( по направлениям семейных, гражданских, наследственных, административных, хозяйственных, земельных споров ), представительство в органах местного самоуправления, БТИ, землеустроительных фирмах. Оформление прав собственности и землепользования.

Юрисконсульт

з 08.2004 по 03.2006 (1 рік 7 місяців)
ОАО "Укртелеком", Синельниково (Телекоммуникации, связь)

Правовое обеспечение деятельности предприятия. Составление локальных нормативно-правовых актов. Претензионно-исковая работа. Представительство в органах местного самоуправления, органах внутренних дел и других учреждениях, организациях. Оформление прав собственности на объекты недвижимости (в количестве - 12 объектов), прав землепользования (12 долгосрочных договоров аренды земельных участков) за период - 1 год 2 месяца.

Государственный исполнитель

з 07.2003 по 07.2004 (1 рік)
ОГИС Горрайонного управления юстиции, Синельниково (государственная служба/принудительное взыскание)

15-й ранг государственного служащего.
Принудительное исполнение решений суда, других органов государственной власти. Опись и наложение ареста на движимое и недвижимое имущество должников. Организация работы по вызову должников путем отправки повесток.
Составление запросов в паспортный стол, бюро технической инвентаризации, МРЭО, банковские учреждения с целью определения места регистрации и проживания должников, наличия у них недвижимого имущества, автотранспортных средств, счетов в банках и денежных средств размещенных на них.

Освіта

НЮАУ им. Ярослава Мудрого

Юстиции, правоведение., Харьков
Вища, з 1995 по 2002 (6 років 9 місяців)

в результате обучения на двух формах обучения, стационарной ( 3 курса ) и заочной ( 3 курса ), имею две специализации: 1. судебно-прокурорскую ( 4-й факультет, юстиции ) и 2. государственно-правовую ( с уклоном на нормы конституционного права, права и свободы человека и гражданина, с соответствующими спецпредметами ).

ПДАБА

ПЦБ, Дніпро
Середня спеціальна, з 1994 по 1995 (1 рік)

1 курс Будівничої академії (стаціонар), факультет - промислового та цивільного будівництва. Змінив напрямок освіти з технічного на гуманітарний.

Додаткова освіта та сертифікати

Противопожарная безопасность производственного предприятия для руководителя

2 месяца

Тренинг по организации работы филиала компании, связанной с трудоустройством за рубежом, оформлением рабочей визы.

1 неделя.

Ярмарка вакансий: лекция - "Самозанятость VS Работа"; семинар - "Грамотный поиск работы"; практикум - "Конфликт как ресурс".

1 день.

Знання і навички

MS Excel MS Word CRM Google Поисковые системы Google Sheets Умение планировать и руководить. Удостоверение помощника адвоката Международного адвокатско бюро Спортивна підготовка з кік-боксингу, боротьби.

Знання мов

  • Англійська — початковий
  • Українська — вільно
  • Російська — вільно

Рекомендації

Зимовец Наталья Владимировна

Зимовец Наталья Владимировна

Предприниматель, преподаватель, научный сотрудник

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Увлекаюсь чтением литературы с психологической тематикой. Есть небольшие спортивные достижения в прошлом. В людях ценю честность и порядочность. Хотел бы работать в дружном коллективе с приоритетами взаимной поддержки, согласованности, возможностью постоянного обучения и роста. Своими жизненными приоритетами считаю семью, работу, достижение цели в условиях объективных реалий с поиском оптимальных и компромиссных решений. Среди возможных городов работы рассматриваю Днепр, Киев, Харьков, Одессу, с соответствующей корректировкой по зарплате, с учётом функционала, ответственности, также и другие города Украины, с приоритетом в пользу компании, предоставляющей жилье либо компенсирующей его аренду. Для должности помощника руководителя либо руководителя рассматриваю все предложения с уровнем з/п от 30000 до 50000грн., руководство высшего звена - и выше. Сын Антон, 18 лет (музыкант). Опыт работы в охране - около 4,5 лет. Опыт работы на руководящих должностях около 7-и лет.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: