Резюме від 26 січня 2020 PRO

Сергей

Главный инженер, 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
39 років
Місто проживання:
Донецьк
Готовий працювати:
Дніпро, Київ, Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Главный инженер

з 10.2017 по нині (6 років 6 місяців)
ООО "САЛКОМ ПЛЮС", Макеевка (Мясоперерабатывающий завод)

Контроль за техническое содержанием оборудованием мясоперерабатывающего предприятия, электрических сетей до и выше 1000 В, холодильного оборудования, ведение, оформление и переоформление коммунальных договоров, договоров поставок электроэнергии, ведение технической и проектной документации объектов. Сопровождение договоров подряда, работа с проектно-сметной документацией, взаимодействия с подрядчиками и коммунальщиками, получение разрешительной документации; введение расчётов, формирование отчетности и первичной бухгалтерской документации.

Главный энергетик

з 12.2015 по 10.2017 (1 рік 10 місяців)
ООО "САЛКОМ ПЛЮС", Макеевка (Мясоперерабатывающий завод)

Техническое содержание объектов электроснабжения мясоперерабатывающего предприятия, электрических сетей до и выше 1000 В, ведение, оформление и переоформление коммунальных договоров, договоров поставок электроэнергии, ведение технической и проектной документации объектов. Сопровождение договоров подряда, работа с проектно-сметной документацией, взаимодействия с поставщиками электроэнергии и получение разрешительной документации; оплата счетов, формирование отчетности и предоставление первичной бухгалтерской документации.

Главный инженер

з 08.2014 по 12.2015 (1 рік 4 місяці)
ООО "Рентинг", Донецк (Аренда, субаренда недвижимости)

Техническое содержание объектов недвижимости, электрических сетей магазинов Фокстрот в восточном регионе, ведение, оформление и переоформление коммунальных договоров, договоров поставок электроэнергии, ведение технической и проектной документации объектов. Сопровождение договоров подряда, работа с проектно-сметной документацией, взаимодействия с поставщиками электроэнергии и получение разрешительной документации; оплата счетов, формирование отчетности и предоставление первичной бухгалтерской документации.

Главный энергетик

з 05.2014 по 08.2014 (3 місяці)
ООО "Рентинг", Донецк (Недвижимость)

Энергетик

з 12.2013 по 05.2014 (5 місяців)
ООО "Рентинг", Донецк (Недвижимость)

Техническое содержание устройств энергетики сети магазинов Фокстрот в восточном регионе, ведение, оформление и переоформление договоров по поставке электроэнергии, ведение технической и проектной документации по электроснабжению объектов. Сопровождение договоров подряда, работа с проектно-сметной документацией, взаимодействия с поставщиками электроэнергии и получение разрешительной документации; оплата счетов, формирование отчетности и предоставление первичной бухгалтерской документации.

Инженер по энергетике 1-й категории

з 08.2006 по 01.2013 (6 років 5 місяців)
Дистанция электроснабжения (электроснабжение больших предприятий, частных предприятий, населения)

Обязанности: лицензионная деятельность по передачи электроэнергии, координация развития АСКУЭ, расчёт НХТВЕ, выдача актов разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности сторон, выдача технических условий на присоединение к электрическим сетям, оформление приложений к договору с ГП "Энергорынком". Умение работать с проектно-сметной документацией. Имею опыт взаимодействия с энергообеспечивающими компаниями, заключения договоров, получение разрешительной документации, оплата счетов, формирование отчетности. Имею удостоверение группы допуска по электробезопасности V до и выше 1000 В.
Достижения: от электромеханика до инженера 1-й категории, устранен метрологический небаланс подстанций 110/35/10 кВ, который уменьшил ежемесячные потери электроэнергии дистанции на 7 тыс. кВт*ч

Освіта

Харьковская академия железнодорожного транспорта

Механический, электрические системы и комплексы транспортных средств, Харьков
Вища, з 2001 по 2006 (4 роки 9 місяців)

Прошел военную службу в 2006 г. Реактивно-артиллерийском полку г. Кременчуг, имею награду. Дважды возглавлял избирательный участок на выборах депутатов.

Додаткова освіта та сертифікати

Харьковское училище ж.д. транспорта - электромонтёр

2002-2004 г.

Курсы вождения на категорию А, В.

25.07.2010-3.11.2010 г.

Днепропетровский национальный университет ж.д. транспорта (повышение квалификации)

11.02.2008-22.02.2008 г.

Харьковское училище ж.д. транспорта - проводник пассажирских вагонов

2002-2004 г.

Вооружённые силы Украины-водитель-механик

24.10.2006-14.07.2007 г.

Знання і навички

Adobe Adobe Photoshop AutoCAD MS Office MS PowerPoint MS Visio Windows Графика Операционные системы Умение работать с измерительными и испытательными приборами.

Знання мов

  • Англійська — середній
  • Українська — вільно

Додаткова інформація

Уравновешенный, отзывчивый, добрый, представительный, люблю спорт. Не женат, имею, автомобиль, загранпаспорт. Умею самостоятельно принимать решения и отвечать за них, владею организаторскими качествами, стрессоустойчив.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: