Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 30 серпня 2023 PRO

Свiтлана

Менеджер, управитель з громадської охорони здоров'я

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
36 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Лiкар

з 02.2018 по нині (6 років 2 місяці)
Міжнародна компанія страхування життя МетЛайф, Київ (MetLife пропонує широкий асортимент продуктів, включаючи страхування життя, страхування від нещасного випадку та критичних захворювань, а також корпоративне страхування.)

Менеджер (управитель) з громадської охорони здоров'я

з 09.2016 по 10.2017 (1 рік 1 місяць)
Mеdecins du Monde " Врачи мира", Северодонецк (Mеdecins du Monde «Врачи Мира» международная медицинская организация,основывается на обязанности медицинских работников помогать наиболее незащищенным группам населения в мире.)

Обеспечиваю максимальную поддержку и являюсь лидером мобильной медицинской бригады MdM в оказании услуг первичной медицинской помощи населению.Оказываю, контролирую качественную медицинскую помощь и контроль, лечебных и профилактических, аспектах для всех пациентов мобильной медицинской бригады MdM и организовать срочное и независимое перенаправление к вторичному уровню медицинской помощи. Обеспечиваю контроль за аптекой, правильное и рациональное использование медицинских препаратов. Освоила новые процедуры в рекордно короткий срок — за две недели. Отвечаю за логистику и безопасность команды на локации.Всегда выполняю работу в срок.

Medical Doctor, MAM Assistant, Helthcare Manager

з 02.2015 по 07.2016 (1 рік 5 місяців)
Médecins sans frontières "Врачи без границ" OCG, OCB, Донецк (Врачи без границ (фр. Médecins sans frontières) — неправительственная международная организация по оказанию медицинской помощи людям, пострадавшим в результате вооружённых конфликтов и стихийных бедствий.)

Обеспечивала максимальную поддержку и была частью мобильной медицинской бригады MSF в оказании услуг первичной медицинской помощи населению. Работая доктором в мобильной медицинской бригады эффективно использовала медицинские знания и навыки для диагностики, консультации, назначения лечения, профилактики хронических заболеваний, неотложных состояний. Освоила новые процедуры в рекордно короткий срок — за две недели. Отвечала за логистику и безопасность команды на локации. С июня - январь 2016 года получила повышение в должности Ассистент Медицинского Менеджер(MSFOCG).Отвечала за медицинскую деятельность мобильных бригад, обеспечивала контроль за аптекой, правильное и рациональное использование медицинских препаратов, обучила шесть новых сотрудников. Всегда выполняла работу в срок.C марта 2016 года позиция Helthcare Manager MSF OCB"Врачи без границ" (г. Бахмут) Медицинская мобильная бригада.

Врач пульмонолог, фтизиатр. Отвечала по заболеванию Туберкулез и ВИЧ-инфекция по г.Донецка.. Заместитель председателя ВКК.

з 02.2012 по 03.2017 (5 років 1 місяць)
КЛПУ Донецкий Городской Противотуберкулёзный Диспансер, Донецк (Выявление, лечения туберкулёзного процесса)

Отвечала за Туберкулез и ВИЧ-инфекция по г.Донецка. Эффективно использовала обследование больных, обнаруживая признаки заболевания, определяла тяжесть состояния, лабораторные, рентгенографические и томографические исследования, оценивая их результаты, проводила дифференциальную диагностику, назначение комплексной терапии, характер остаточных изменений и риск их рецидива в будущем. С декабря 2012 года продвинулся на должность Заместитель председателя ВКК. Освоила новые процедуры в рекордно короткий срок — за две недели. Отвечала планирование, анализ, результат работы среднего медицинского персонала. Эффективно использовала умение вести врачебную документацию, выполнение требование нормативных актов об охране труда и окружающей среды, соблюдая нормы, методы и приемы безопасного выполнения работ.
Всегда выполняла работу в срок.

Освіта

Донецкий Национальный Медицинский университет им. М.Горького

Лечебное дело, Донецк
Вища, з 2004 по 2010 (5 років 9 місяців)

2010 - 2012г. Донецкий Национальный Медицинский Университет им. М. Горького на кафедре «КЛПУ ОКТБ г. Донецка»
Интернатура по специальности: пульмонолог фтизиатр

Додаткова освіта та сертифікати

Диагностика и порядок выявления состояний опьянения в следствии употребления психоактивных веществ (ПАР), медицинских препаратов

2017

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь Internet MS PowerPoint Email Ubuntu

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — середній
  • Англійська — середній

Додаткова інформація

Опыт ведения отчётности , работа с документацией.Умение планировать, организовывать рабочий график положительные Честность,порядочность,"гибкость", коммуникабельность, инициативность, добросовестность, умение работать в команде, ответственность, работа только на конечный результат, трудолюбие и способность быстро обучаться.Реализовать свои профессиональные качества. Достичь больших результатов в карьере. Стремление к стабильному обеспечению собственных потребностей.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати