Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 1 квітня 2018

Игорь

Менеджер проектов

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
35 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Менеджер проектов

з 06.2014 по нині (9 років 10 місяців)
ООО «Комплексстройсервис» (Продажа и установка противопожарного оборудования)

Заместитель директора

з 07.2012 по 04.2014 (1 рік 9 місяців)
ООО «ТОРОСВИК» (строительство, проектирование, монтаж инженерных сетей, продажа оборудования)

Обязанности ООО"Центр энергосберегающих технологий КУБ"

Менеджер продаж В2В

з 01.2011 по 07.2012 (1 рік 6 місяців)
ООО «Экотекс-Украина» (Продажа светотехники)

1.Поиск клиентов новых клиентов
2.Развитие существующей базы клиентов
3.Подбор и обучение персонала
4.Обеспечение эффективных продаж продукции компании.

Заместитель директора

з 01.2008 по 12.2010 (2 роки 11 місяців)
ООО"Центр энергосберегающих технологий КУБ", Киев (строительство, проектирование, монтаж инженерных сетей, продажа оборудования)

1. Обеспечение выполнения работ по капитальному строительству на предприятии, целевое и рациональное использование инвестиционных ресурсов, направляя средства на техническое перевооружение и реконструкцию предприятия, их концентрацию на пусковых объектах строительства.
2. Возглавление работы по улучшению и удешевлению проектно-изыскательных работ, совершенствовал организацию производства и принимал участие во внедрение прогрессивных методов строительства, сокращению издержек на осуществление строительных работ и повышению качества, а также сокращению сроков их проведения.
3. Руководство разработкой перспективных и текущих планов капитального строительства, реконструкции и расширения предприятия, а также планов ввода в эксплуатацию основных производственных средств, площадей и мощностей, объектов жилищного, коммунального и культурно-бытового назначения, составлял заявки на строительные материалы и оборудование для вновь вводимых объектов, титульные списки на строительство, обеспечивал выполнение работ, предусмотренных в титульных списках, сокращение сроков окупаемости капитальных вложений.
4. Участие в составлении бизнес-планов в части технического перевооружения и эффективности производства, в определении необходимых финансовых средств, в том числе инвесторов, для строительства, проектирования и приобретения оборудования, а также источников финансирования капитальных вложений, подрядных организаций для выполнения работ по капитальному строительству в условиях рыночных методов хозяйствования.
5. Принятие мер по своевременному заключению хозяйственных и финансовых договоров с подрядными организациями на проектно-изыскательские и строительно-монтажные работы, с предприятиями - на приобретение материалов и оборудования.
6. Контроль выполнения проектных и строительных организациях договорных обязательств, в необходимых случаях предъявлял санкции, предусмотренные договорами, не допускал применения строительных материалов, деталей и изделий, удорожающих строительство и не отвечающих стандартам и техническим условиям.
7. Обеспечение выдачи всех необходимых для разработки проектно-сметной документации материалов по объектам строительства и реконструкции.
8. Согласование задания на проектирование и готовил их к утверждению вышестоящими организациями.
9. Организация оформлений банковских операций по заключенным договорам с заказчиками и подрядными организациями и обеспечивал представление в установленные сроки необходимой документации по строительству объектов, выполняемому подрядным или хозяйственным способом.
10. Обеспечение контроля за:
- Своевременностью выдачи проектно-сметной и другой технической документации для производства строительных работ.
- Целевым использованием инвестиционных средств.
- Соблюдением установленных норм продолжительности строительства и сроков ввода в действие производственных мощностей и основных фондов.
- Своевременностью выполнения заданий по капитальному строительству.

Освіта

КИСИ

Строительный факультет, менеджмент в строительстве, Киев
Незакінчена вища, з 2011 по 2013 (1 рік 8 місяців)

Знання і навички

MS Office Пользователь ПК Пользователь Internet Adobe Acrobat Reader Сварочные работы металлоконструкций и полиэтиленовых труб Права категории “B” и "С"

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Англійська — початковий

Рекомендації

Илларионов Александр Александрович

Илларионов Александр Александрович

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

О себе:
Исполнительный , общительный, быстро обучаюсь, дисциплинированный , порядочный.
Способен к самообразованию.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: