Резюме від 29 жовтня 2022 PRO

Наталья

Специалист отдела кадров (делопроизводство)

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
46 років
Місто проживання:
Маріуполь
Готовий працювати:
Дистанційно, Маріуполь

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Заместитель начальника управления персоналом

з 07.2013 по нині (10 років 9 місяців)
Публичное акционерное общество "Азовобщемаш", Мариуполь (Машиностроение)

Организую и контролирую работу по комплектации предприятия работниками необходимых профессий, специальностей и квалификаций.
Контролирую работу по формированию и ведению актуальной базы данных о количественном и качественном составе персонала, его развитию и движению.
По мере необходимости организую и контролирую работу по поиску источников удовлетворения потребности в кадрах на основе изучения рынка труда, установления связей с учебными заведениями и службой занятости, использования средств массовой информации.
Контролирую своевременное оформление приема, перевода, увольнения работников согласно требованиям КЗоТ, хранение и заполнение трудовых книжек и ведение установленной документации по кадрам, учет личного состава, выдачу справок о настоящей и предыдущей трудовой деятельности работников.
Оформляю проекты приказов, касающихся вопросов работы с персоналом.
Организую и контролирую работу: по созданию резерва для выдвижения на руководящие должности, по подготовке материалов для рекомендации работников к награждению, поощрению и вознаграждению.
Составляю и предоставляю установленную отчетность по учету персонала в рамках взаимодействия с государственными органами.
Регулярно анализирую существующий документооборот, определяю информацию, подлежащую обработке средствами вычислительной техники, ее объем, структуру, методы обработки, хранения и извлечения, методы ее контроля, возможности использования готовых программных средств.

Ведущий инженер, начальник бюро

з 12.2007 по 07.2013 (5 років 7 місяців)
Публичное акционерное общество "Азовобщемаш", Мариуполь (Машиностроение)

Работа по обеспечению предприятия работниками необходимых профессий, специальностей и квалификаций в соответствии с целями, стратегией и профилем предприятия. Участие в разработке кадровой политики предприятия.
Контроль: ведения кадрового делопроизводства в части оформления приема, перевода, увольнения специалистов и служащих согласно КЗоТ Украины и других нормативно-правовых актов; формирования личных дел; заполнения, учета и хранения трудовых книжек; исчисления страхового стажа.
Участие во внедрении модуля "Управление персоналом" корпоративной информационной системы SAP ERP и адаптации его существующему кадровому документообороту.
Контроль своевременности подготовки и предоставления отчетной документации в ЦЗ.
Подготовка проектов кадровых приказов о назначении, переводе, перемещении, увольнении, поощрении и повышении квалификации работников предприятия.
Подготовка ответов на запросы вышестоящих и сторонних организаций о настоящей и прошлой трудовой деятельности работников.
Подготовка, оформление и сопровождение документов на выдвижение работников предприятия к награждению государственными, ведомственными наградами и знаками отличия.

Освіта

Межрегиональная Академия управления персоналом

Управление персоналом и экономика труда, Киев
Вища, з 2011 по 2014 (2 роки 5 місяців)

бакалавр

Знання і навички

MS Office Пользователь ПК Пользователь Internet M.E.Doc САПР Подбор персонала Кадровый учет КЗоТ Украины Документооборот Ведение отчетности Администрирование приема, перевода и увольнения сотрудников Оформление трудовых книжек Отчетность в государственные фонды Кадровая политика, разработка должностных инструкций

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно

Додаткова інформація

Опыт ведения кадрового делопроизводства на крупных предприятиях (численность от 5000 чел.)
Ответственна, уравновешенна, тактична, грамотна, умею работать в команде.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: