Резюме від 17 квітня 2017

Особисті дані приховані

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти, але йому можна надіслати повідомлення або запропонувати вакансію.

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/3182658

Технолог мебельного производства (корпусная мебель), 5 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Місто:
Харків

Контактна інформація

Шукач приховав свої особисті дані, але ви зможете надіслати йому повідомлення або запропонувати вакансію, якщо відкриєте контакти.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Резюме
Клименко Андрей Владимирович
Контакты: моб. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»); [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»);
Прописан и проживаю по адресу: г. Харьков ул.Родниковая д. №11 кв. 1
Большой опыт работы в сфере деревообработки и мебельного производства (с 1992 года). Работа в компании имеющей вес в своем округе. Ведение и успешные сдачи сложных проектов. Идеальные навыки работы в мебельных программах Pro100 ; Базис мебельщик ; ACAD. Обширное знание мебельной фурнитуры. Гибкие конструкторские решения, умение донести технологию персоналу сборщиков с самой низкой квалификацией. После устройства на работу в данной компании выработка возросла на 45%.
Умение работать с заказчиком, учитывать все его пожелания и помогать ему в составлении компоновки изделия. Основная моя особенность это составление проекта с учетом всех коммуникаций в помещении, сведение работ по установке и доводке изделия к минимуму по времени с учетом производственных возможностей.
Получил высшее техническое образование В УИПА по специальности металлорежущие станки и инструменты в 1996 году.
Среднее техническое образование получил в ХМТ им. А. А. Морозова по специальности ремонт и монтаж промышленного оборудования в 1988 году.
С 12.01.2015 работал в России Белгородская область г. Грайворон ИП Галстян
С 18.02.2013 работал по производству мебели в частном порядке
С 19.03.2012 работал в производственном объединении «Омис»
С 1992 года работал в частном порядке. Имел столярное производство. В 2008 году переквалифицировался на производство корпусной мебели.

На основании предоставленной информации очень надеюсь получить работу в Вашей компании.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: