Резюме від 5 лютого 2024

Вадим

Электромонтер, электрик, электромонтажник, 45 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
41 рік
Місто проживання:
Нова Каховка
Готовий працювати:
Вінниця, Дистанційно, Кам'янець-Подільський, Київ, Миколаїв, Нова Каховка, Одеса, Черкаси, Южне, Южноукраїнськ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Знання і навички

Пользователь ПК MS Word MS Office Пользователь Internet Windows Internet Explorer Opera Email Mozilla Firefox Google Chrome Google Обслуживание периферийного оборудования

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Англійська — початковий

Додаткова інформація

Михайлов Вадим Андреевич
22.08.1982 г.р

Адрес (фактический/по регистрации):
Херсонская обл. г.Новая Каховка, Щорса 55\4

E-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Тел.: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»);
ЛИТВА:[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»).

Цель: получить постоянную и достойно оплачиваемую работу по специальности техник – электрик , дежурный электрик и так далее в направлении электроэнергетика , строительство , переработка и хранение с/х продукции. Желаю работать в хорошем , уважаемом , не пьющем и грамотном в своём направлении коллективе.


ОПЫТ РАБОТЫ
2020.Работа в UAB "WIPSI"(это посредник).
Выполнение электромонтажных работ в разных городах Литовской Республики.Монтаж кабеле -несущих систем,протяжка кабелей,в том числе слаботочных;розетки,выключатели,расключение силовых щитов по схемам ,проектам,выполнение различных инсталляций на высоте...
2019. UAB "Asirinta".
ЛИТВА . Паневежис, Вильнюс ,Каунас и др.
Электрик,электромонтажник,электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Монтаж-демонтаж электропроводки,монтаж розеток,выключателей,силовых автоматов с подключением питающих проводов и кабелей,освещения(светильников на высоте),контуров заземления.Различная электроинсталляция.Монтаж трасс для проводов и кабелей.Крупные торговые центры(Mаксима,Акрополис).

2011 – 2013 Новокаховский комбинат хлебопродуктов (КХП)
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда,4 группа по электробезопасности , до и свыше 1000 В.
знание технических характеристик и конструктивных особенностей приборов и оборудования, устройство и принцип действия приборов и оборудования; правила и порядок испытания устройств и электротехнических измерений; характерные виды повреждений и способы их устранения; основы электротехники; опыт по эксплуатации, ремонту и обслуживанию электро- устройств и оборудования; правила и нормы охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты; правила внутреннего трудового распорядка, действующие на предприятии.

2009 - 2010 Государственное предприятие «Херсонский торговый морской порт»:Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда, 3 группа электробезопасности до и свыше 1000 В.
• ремонт электропроводки , Монтаж розеток, выключателей, систем освещения . Участие в
• плановых ремонтах и переключениях.
•2003 - 2009 КП «Городской водоканал»
• Электромонтер 3 разряда , затем 4 разряда. До 1000 В. Затем , свыше 1000 В.
• Ремонт и обслуживание электроприводов систем водоснабжения и канализации города . Монтаж –демонтаж шкафов управления и прочего электрооборудования…
2013 Ремонт разнообразного электрооборудования на различных частных предприятиях: монтаж , сборка шкафов управления , освещения, КИП и А и т . д. Дежурный электрик .
Предприятия такие как :
«Каргилл»,
2014 (без оформления) «Каховские колбасы» - обслуживание всех производственных электро-приводов , механизмов и КИП колбасного цеха .
Разнообразные мелкие частные предприятия (юридических названий не помню) командировки по областям Украины электромонтажные работы.
2015 Электромонтажник,электрик ,КИП и А . Реконструкция элеваторов комплексно по проекту заказчика (свободный найм по устному и трудовому договору,но без трудовой книжки).("Юнитех")
Электромонтаж,КИП и А:завод по переработке семян кукурузы г.Каменец-Подольский.(англо-язычные).("Cimbria",подряд"Фаворит 4Д")
2016 Херсонская организация «Тесла»(без трудовой) : Электрик-электромонтажник.Работа по расключению шкафов по монтажным схемам ПС 750/330 кВ Каховская.
2016-2017 «Строительная индустрия N1» :Реконструкция завода «Строммаш» в г.Черкассы электрик- электромонтажник ,высотные работы,внутренние проводки,ящики,силовые щиты,освещение и др.В составе бригады. (без трудовой).
г.Киев.Электромонтажник новостроек-высоток.
2018 ПП "Антарекс".Комплексные электромонтажные работы:сеть магазинов "Эпицентр",бригадир.
Инструмент(оговаривается) и материал предоставляет заказчик.

ОБРАЗОВАНИЕ : - НКАТК (Новокаховский Аграрно-технический колледж) 2000-2003
- Специальность – Электрификация и автоматизация сельского хозяйства.
- Квалификация — Техник – электрик (младший специалист)
ТГАТА (Таврийская государственная аграрно-техническая академия) не окончил. Женился. Неполное высшее образование.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДАННЫЕ:
- Владение ПК:Уверенный пользователь.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: