Резюме від 13 серпня 2018

Анастасия

HR-менеджер, рекрутер, специалист по обучению персонала, 8 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
26 років
Місто:
Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Освіта

ХНУ им. В.Н. Каразина

Философский, "Здоровье человека", Харьков
Вища, з 2014 по 2018 (3 роки 9 місяців)

Валеологическое образование включает в себя комплексное изучение физической, психической и духовной составляющей здоровья. На занятиях по данному курсу студенты имеют возможность овладеть теоретическими и практическими навыками в области педагогики, психологии,проведении тренингов, базовыми знаниями медицины, различными методиками диагностики и коррекции здоровья, в том числе и нетрадиционными ( цветотерапия, ароматерапия, фитотерапия, основы массажа и тд.).

Додаткова інформація

- 2015 г. публикация в сборнике научных работ «Педагогика здоровья» ХНПУ им. Г.С. Сковороды, «Методы психологической коррекции для детей с ограниченными возможностями здоровья»;
- 2015 г. публикация в сборнике студенческих научных работ «Современные тенденции в науке» ХНУ им. В.Н. Каразина, факультет иностранных языков «L’effet du sport sur la santé de l’homme» ( «Влияние спорта на здоровье человека» франц.)
- 2017 г. публикация в сборнике «Технология здоровьесбережения в общеобразовательных и высших учебных заведениях: проблемы и перспективы» студенческих работ на темы: «Выявление интереса и мотивации к ведению здорового образа жизни у учащихся основной школы», «Формирование ценностных ориентаций школьников как основа духовно-нравственного становления личности в обществе».
- 2017 г. Глава секции молодых ученых на конференции «Валеология: современное состояние, направления и перспективы развития».
- 2018 г. публикация в сборнике: «Валеология: современное состояние, направления и перспективы развития» работы на тему: «Перспективы использования соционики в области здоровья».
- 2018 г. студент заочного отделения психологического факультета ХНУ им. В.Н. Каразина

Профессиональные навыки: умение держаться на публике; опыт проведения лекций и тренингов для разных возрастных аудиторий; владение техниками НЛП на начальном уровне; знание соционики на высоком уровне, что позволяет быстро определить сильные и слабые стороны человека и выстроить с ним правильную линию общения; наличие углубленных валеологических знаний, в частности в области ароматерапии, этновалеологии (оздоровление традиционными украинскими методиками), психологии, валеодиагностики; быстрый и качественный поиск информации; умение отделить главное от второстепенного; английский, французский язык (базовый), чтение и перевод со словарем; уверенный пользователь ПК: MsOffice, навыки оперативного поиска информации в сети Интернет; грамотная устная и письменная речь.

Личные качества: умение находить нестандартный подход к решению ситуации, ответственность, позитивное мышление, настойчивость, креативность, коммуникабельность, целеустремленность, инициативность, быстрая обучаемость, умение работать в команде, пунктуальность, неконфликтность; презентабельный внешний вид, не имею вредных привычек.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: