Сили оборони шукають різних спеціалістів

Профит Групп

Послуги для роботодавців і шукачів

Київ, Фрунзе 15а, оф 204

Мы имеем лицензию Министерства труда и социальной политики Украины на трудоустройство кандидатов за рубежом и все наши программы легальны.

Сфери діяльності агенції

  • Управління персоналом, HR

Послуги шукачам

ентр кадровых технологий "ПРОФИТ" - динамично развивающийся проект. Наши клиенты – ведущие украинские и зарубежные компании. Мы имеем большой опыт подбора персонала для следующих областей:

Финансы и бухгалтерия
Производство
Строительство и архитектура
Маркетинг и реклама
Торговля
Информационные технологии
Транспорт
Туристическая отрасль
Ответственность, конфиденциальность, неизменно высокое качество – принципы и основа нашей деятельности. Долговременное сотрудничество с компаниями-работодателями – показатель нашего профессионализма. Успешное трудоустройство соискателей – показатель эффективности нашей работы. Будем рады сотрудничеству с Вами.

Послуги роботодавцям

В наше время стремительного развития бизнеса и расширения сфер деятельности компаний одной из наиболее важных проблем для руководства является поиск и подбор квалифицированных кадров.


Наличие в штате компании HR-менеджера или кадровой службы не является универсальным решением проблемы поиска персонала. Потоки резюме на множество вакансий, звонки и собеседования с кандидатами, не подходящими компании, забирают 70% рабочего времени - а ведь перед менеджерами по персоналу стоит еще много не менее важных задач.
Наша задача - сэкономить ваше время. Мы найдем и отберем нужных специалистов, представив на ваше рассмотрение кандидатов, максимально соответствующих требованиям и психологическим особенностям коллектива, согласным работать на ваших условиях.


С уважением,
Коллектив ЦКТ "ПРОФИТ"

Поділитись компанією у соціальних мережах