Сили оборони шукають різних спеціалістів

Натали

Послуги для роботодавців і шукачів

Ирина Князева
0967680714

Одеса, Малая Арнаутская 89/91 офис 1 Одесса

Компания «Натали» осуществляет подбор персонала на все виды предприятий. Создана обширная база кандидатов, которые ищут работу и клиентов, у которых есть свободные вакансии, что позволяет оказывать услуги по подбору и трудоустройству в короткие сроки.

Сфери діяльності агенції

  • Інші сфери діяльності

Послуги шукачам

Пишите нам и присылайте свои резюме на [email protected] 

Звоните : 34-61-80; 777-01-39; 067-484-17-33

Послуги роботодавцям

горничных, нянь.

домработниц, сиделок.

специалистов в офис и дом,

мы подберем и поможем во всем.

вам секономим время и деньги,

заботу о качестве мы понесем.

Пишите нам и присылайте свои вакансии на [email protected] 

Звоните : 34-61-80; 777-01-39; 067-484-17-33

Клієнти

Пишите нам и присылайте свои вакнсии на [email protected] 

Звоните : 34-61-80; 777-01-39; 067-484-17-33

Додаткова інформація

Компания «Натали» создано в 1998 году как агентство по подбору домашнего персонала. Сегодня компания осуществляет подбор персонала на все виды предприятий, существующих в городе Одессе.

Деятельность компании осуществляется в современном офисе. Создана и постоянно обновляется обширная база кандидатов, которые ищут работу и клиентов, у которых есть свободные вакансии, что позволяет оказывать услуги по подбору и трудоустройству в короткие сроки. В стенах компании сотрудники имеют возможность пройти многоуровневый этап подготовки по ряду специальностей. Подготовка осуществляется от одной недели до одного месяца.

Новое направление, которое сегодня осуществляется - это постоянная, целенаправленная работа психолога с кандидатами, сотрудниками и клиентами.

Крупные и мелкие предприятия Одессы, частные предприниматели, государственные учреждения - сегодня для любого, даже самого привередливого клиента, специалисты нашей кадровой компании сумеют быть полезными. Мы оказываем услуги таким предприятиям, как ОАО “Укртранснафта”, Концерн "Европродукт", бизнес-центр "Шевченковский", и многим другим. Среди тех, кто обращался к нам есть просто выдающиеся и заслуженные люди, такие как Михаил Жванецкий, Олег Филимонов, Евгений Хаит, Борис Бурда, Ирина Апексимова, Юрий Стыцковский, Олег Протас. Большое число письменных рекомендаций со словами благодарности о работе наших сотрудников свидетельствует о признании нашей компании как необходимого сегодня людям. В 2008 году мы получили народное признание Кадровое агентство года.

На сегодняшний день в компьютерной базе состоят на учете тысячи кандидатов, которые ищут работу. Есть и "золотой фонд" сотрудников, работающих на предприятиях и в домах клиентов длительное время. Хочется отметить, что в компанию для получения работы приходят люди самого разного возраста, от 19 до 70 лет, самых разных специальностей и образования. Всем подбирают работу с учетом индивидуальных особенностей. В 2010 году компания открыла свой новый филиал по адресу: г. Одесса ул. Комарова 1.  Каждый день наши специалисты заботятся о будущем многих людей, мы не оставляем без внимания никого.

Поділитись компанією у соціальних мережах