Сили оборони шукають різних спеціалістів

Personnel

Послуги для роботодавців

Київ, ул. Спасская, 5

PERSONNEL Executive является одной из лидирующих компаний, предоставляющих услуги Executive Search и рекрутинга для иностранных и мультинациональных компаний.

Сфери діяльності агенції

  • Управління персоналом, HR

Послуги роботодавцям

  • Поиск и подбор персонала;
  • Executive search;
  • Recruiting.

Додаткова інформація

Рекрутинговое агентство PERSONNEL Executive основано в сентябре 1993 года и было одним из пионеров украинского рынка рекрутинговых услуг. Наше агентство всегда было в центре деловой активности; мы хорошо знакомы с национальным рынком труда и имеем глубокое понимание его особенностей и тенденций развития.

Мы гарантируем высокий уровень сервиса в направлении поиска и подбора персонала для наших Клиентов, работающих в различных сферах бизнеса: Высшее руководство, Управление производством, Управление персоналом, Продажи, Маркетинг, Финансы, ИТ/Телеком, Логистика, Юриспруденция, Инжиниринг и др. Мы гордимся сотрудничеством с более 50% компаний из списка Fortune 500, представленных в Украине.

Наши Клиенты – известные иностранные и мультинациональные компании, представленные в Украине или только начинающие свою деятельность в нашей стране. Мы гордимся более чем 55 рекомендательными письмами от наших Клиентов, которые подтверждают наше успешное и долгосрочное сотрудничество.

Мы ценим нашу репутацию, доверие наших Клиентов и нашу профессиональную, нацеленную на результат команду единомышленников.

Поділитись компанією у соціальних мережах