Сили оборони шукають різних спеціалістів

Exclusive Personnel

Послуги для роботодавців і шукачів

Станислав
(727)2509367

Інші країни, оф. 49, ул. Панфилова, 158, Алматы, Казахстан

Управленческий персонал компании EXCLUSIVE PERSONNEL, специализирующейся в области подбора персонала и кадрового консалтинга, имеет более чем десятилетний опыт в рекрутменте и кадровом консалтинге в городе Алматы и других регионах Республики.

Сфери діяльності агенції

  • Готельно-ресторанний бізнес, туризм
  • Логістика, склад, ЗЕД
  • Маркетинг, реклама, PR
  • Топменеджмент, керівництво вищої ланки
  • Управління персоналом, HR
  • Фінанси, банк
  • Інші сфери діяльності

Послуги шукачам

За время успешной работы в рекрутменте клиентами алматинского офиса EXCLUSIVE PERSONNEL стали более 130 казахстанских, российских и иностранных компаний. Многие компании, открывая свои представительства в Алматы и Астане, Атырау, Актау, Баку, Бишкеке доверили EXCLUSIVE PERSONNEL подбор всего штата сотрудников, начиная от директора представительства и заканчивая секретарем в офисе. 

Послуги роботодавцям

Главной ценностью нашего бизнеса является установление длительных и доверительных отношений с клиентами. Хорошее знание специфики бизнеса компании-клиента, ее продукции, структуры, стиля руководства и этических норм позволяет нам быстро и эффективно закрывать любые позиции среднего и высшего уровня. Именно поэтому, несмотря на высокую конкуренцию в сфере рекрутмента, EXCLUSIVE PERSONNEL успешно выполняет 80% поступающих в компанию заказов. 

Мы тщательно изучаем потребности заказчика, чтобы предложить оптимальное решение его задач, и уверены, что долгосрочные партнерские отношения с клиентами делают наше сотрудничество еще более эффективным и успешным.

Додаткова інформація

Год основания: 1999 г.

Казахстан, г. Алматы, ул. Панфилова, 158, оф. 49

Поділитись компанією у соціальних мережах