Сили оборони шукають різних спеціалістів

Nordstaff Poland

Послуги для шукачів

Івано-Франківськ, ul.Nowogrodzka 31 Warszawa

Работа и учеба в Польше, консьерж услуги, визовая поддержка, услуги для бизнеса. Регистрация на сайте http://nspol.pl/

Сфери діяльності агенції

  • Робочі спеціальності, виробництво
  • Сільське господарство, агробізнес
  • Сфера обслуговування
  • Інші сфери діяльності

Послуги шукачам

  • Помощь при прохождении польской границы, фирма подтверждает то, что вас ожидают в Варшаве при звонках с пограничных пропускных пунктов.
  • Вакансии для работы предоставляются бесплатно . Вам достаточно  зарегистрироваться , указать список интересующих Вас вакансий (специальностей, количеством до пяти). Вы будете регулярно получать на Вашу электронную почту списки постоянно обновляющихся, актуальных вакансий по выбранным Вами специальностям. Вы можете указать любой город в Польше в окрестностях которого вы бы хотели работать.

Додаткова інформація

Фирма начала свою деятельность как стаффлизинговая компания. С 2006 года фирма предоставляла заказчикам рабочий персонал в сфере грузоперевозок . Накапливался опыт в общении с контролирующими органами Польши в сфере трудоустройства и легализации пребывания . Для нашего персонала постоянно было необходимо решать самые разнообразные вопросы , связанные с их работой . Открывать им визы , оформлять разрешения на работу , искать им жилье , устраивать их детей  на учебу . В итоге накопился большой опыт в решении самых разнообразных вопросов в Польше для человека , приехавшего сюда жить и работать , выбравшего польские учебные заведения для учебы и получения образования , для людей просто временно находящихся здесь по тем или иным причинам и которым нужна та или иная помощь в решении пусть даже самых неожиданных вопросов . Мы готовы Вам в этом помочь , имея при этом реальный опыт  и многие годы труда в этой сфере деятельности.

Поділитись компанією у соціальних мережах