Сили оборони шукають різних спеціалістів

Профит

Послуги для роботодавців і шукачів

Київ, Фрунзе 12, оф 2

Наша компания специализируется в предоставлении профессионального сервиса по поиску, оценке, отбору специалистов и руководителей, услуги массового рекрутинга (mass recruiting), прелиминаринга (preliminaring), а также комплекс услуг в области кадрового консалтинга и развития персонала.

Сфери діяльності агенції

  • Управління персоналом, HR

Послуги шукачам

Соискателям Центр кадровых технологий "ПРОФИТ" - динамично развивающийся проект. Наши клиенты – ведущие украинские и зарубежные компании. Мы имеем большой опыт подбора персонала для следующих областей: Финансы и бухгалтерия Производство Строительство и архитектура Маркетинг и реклама Торговля Информационные технологии Транспорт Туристическая отрасль Ответственность, конфиденциальность, неизменно высокое качество – принципы и основа нашей деятельности. Долговременное сотрудничество с компаниями-работодателями – показатель нашего профессионализма. Успешное трудоустройство соискателей – показатель эффективности нашей работы. Будем рады сотрудничеству с Вами.

Послуги роботодавцям

Работодателям В наше время стремительного развития бизнеса и расширения сфер деятельности компаний одной из наиболее важных проблем для руководства является поиск и подбор квалифицированных кадров. Наличие в штате компании HR-менеджера или кадровой службы не является универсальным решением проблемы поиска персонала. Потоки резюме на множество вакансий, звонки и собеседования с кандидатами, не подходящими компании, забирают 70% рабочего времени - а ведь перед менеджерами по персоналу стоит еще много не менее важных задач. Наша задача - сэкономить ваше время. Мы найдем и отберем нужных специалистов, представив на ваше рассмотрение кандидатов, максимально соответствующих требованиям и психологическим особенностям коллектива, согласным работать на ваших условиях. С уважением, Коллектив ЦКТ "ПРОФИТ"

Поділитись компанією у соціальних мережах