В нас є три аргументи на користь цього рішення:

  1. VIP-резюме не надто допомагало знаходити роботу, адже навіть якщо у вашого резюме була спеціальна позначка, вона зовсім не підіймала його у пошуку.
  2. Роботодавцям значно важливіший зміст резюме, а не його статус.
  3. Ви самі можете зробити своє резюме вражаючим, якщо використаєте для цього наш зразок резюме 2019.

Знаходьте роботу своєї мрії та боріться за професійний статус. Ми знаємо, що ви зможете все, адже кожен з вас і так VIP!



12 коментарів

Дмитрий Прядка 12.08.2019, 12:14
Я буквально пару дней назад оплатил ВИП, почему не предупредили, о его отключении, мне вернут деньги?
Дмитро (модератор Work.ua) 12.08.2019, 12:34
Дмитрий, не переживайте, ваше резюме будет размещаться со статусом VIP весь оплаченный период. Как только он закончится, вы не сможете перевести резюме в статус VIP.
Игорь Соловьев 12.08.2019, 12:22
Вот это новость, круто! Таки да, сколько я не пытался сделать VIP резюме, толку от этого абсолютно никакого.
Более того, работодателям пофиг на статус и содержание, им главное найти раба за небольшие деньги, т.е. ключевой критерий - это цена.

Хочу внести еще ряд тех. предложений. Предлагаю сделать:

1. добавить в профиль поля: Потфолио (ссылка), мессенджеры (Скайп, Телеграм, Вайбер)
2. Возможность комментировать/оставлять отзывы на вакансию/компанию с выставлением рейтинга (1-5). Очень много недобропорядочных компаний и такой открытый рейтинг от проверенных соискателей был бы очень крутой штукой.
Дмитро Шевченко 12.08.2019, 12:29
Шкода! Резюме зі статусом це як мінімум приємно (щодо звернень, отримую їх саме за допомогою VIP) ну а для вас це дещо прибутково :)
Алла Мосяева 12.08.2019, 12:34
Идея с VIP-резюме неплохая. Соискатель работы мог "подчеркнуть" свою уникальность.
Людмила Чернякова 12.08.2019, 14:56
Жаль, це було Вашою перевагою порівняно з работа.юей. особисто я помітила, що допомагало. Вирізняло серед конкурентів .
В'ячеслав Кусовський 12.08.2019, 15:21
Не згоден!
Светлана Струтинская 12.08.2019, 22:16
Жаль,что функцию убираете. Мне очень помогло!
Дорош Михаил, Провідна, страховая компания 19.08.2019, 12:14
Перехожу на работу, жаль Ворк... Вы были лучше!
Александр Ерёменко 19.08.2019, 18:37
куда убрали, как раз таки эта функция мне и максимально помогала, в поисках.. вот уж спасибо.

Посмотрим, что у Ваших конкурентов, хотя Вы же вроде бы слились
Игорь Соловьев 19.08.2019, 19:29
А конкуренты кто? Rabota.ua? Ну так у них такого функционала никогда и не было, там кнопка обновления даты резюме, на которую можно вручную нажимать 100500 раз в день, хоть каждую минуту :)
А больше конкурентов то и нет, остальные сайты работы не достойны внимания в принципе.
Анна Зинькова 20.08.2019, 09:24
И мне жаль что убрали вип статус, я ощущала преимущества этой услуги и помогало)наверно лавочку кто-то прикрыл. Мало верится что компания по каким-то выше перечисленным причинам решила отказаться от такого куска поступающих денег))