Відтепер знайти усі вакансії з дистанційною роботою простіше простого, адже вони зібрані в окремому розділі.

Взагалі-то на Work.ua завжди була можливість знаходити дистанційну роботу. Для цього потрібно скористатися розширеним пошуком та вибрати вид зайнятості «дистанційна робота».

Але наразі ми вирішили винести усі такі вакансії в окремий розділ. Так вам буде простіше їх знайти та відгукнутися на них.

Ким можна працювати віддалено?

Насправді варіантів досить багато, наприклад, ви можете працювати перекладачем, швачкою, маркетологом, копірайтером, SMM-ником, програмістом, дизайнером, оператором call-центру, конструктором меблів, коректором, репетитором, менеджером проєктів, інженером-проєктувальником, менеджером з продажів. Та будь-ким! Наразі ринок так чи інакше йде в онлайн, тому можливостей для пошуку дистанційної роботи стало значно більше. Скористайтеся ними!

Завітайте до нашого розділу «Дистанційна робота» та знаходьте те, що потрібно саме вам.

Що ще можна зробити, щоб знайти віддалену роботу?

Також пам’ятайте, що просто у резюме ви можете вказати, що хочете працювати дистанційно. Тоді роботодавці, які шукають таких працівників, знайдуть ваше резюме за фільтром «дистанційна робота».

Кризи — тимчасові, карантин — не вічний. І хтозна, якщо ви гарно працюватимете з дому, це допоможе розвинути нові навички та й взагалі отримати абсолютно нову кваліфікацію, щоб потім розвиватися за спеціальністю, яка вам подобається.

Не зволікайте та руки не опускайте, прямо зараз дистанційну роботу шукайте ;)



248 коментарів

Олег Бартків 25.03.2020, 15:04
Шукаю роботу
Дмитро (модератор Work.ua) 25.03.2020, 16:08
Олеже, щоб знайти роботу, будь ласка:
1. Введіть у пошуку https://www.work.ua/jobs/?ss=1 назву посади, на якій ви хочете працювати. Натисніть «Знайти».
2. Відберіть вакансії, які вам подобаються, та відгукніться на них.

Бажаємо вам успішного працевлаштування! 😊
Анастасия Акулова 25.03.2020, 19:22
Есть предложение, чем полезным и интересным заняться в карантин, чтобы уже через год получать хороший доход от 20000 грн в месяц. От нас обучение и сопровождение на всех этапах. Обращайтесь ко мне на почту [ел. пошту приховано модератором Work.ua]
Светлана Волкова 25.03.2020, 20:27
Ищу чем заняться на карантине,и потом
Леся Володимирiвна 25.03.2020, 20:31
Доброго дня.Яку роботу ви пропонуєте?
Ирина Михайловская 26.03.2020, 15:01
Це Оріфлейм!!!!!)))))
Светлана Мястковская 25.03.2020, 20:33
Какую работу предлагаете?
Роман Струк 25.03.2020, 21:03
Юлия Урайчик 25.03.2020, 22:03
Добрый день! Можете более подробно описать,что за работа?
Виталий Колесник 26.03.2020, 00:16
Здравствуйте!
В чем заключается работа???
Наталья Бондаренко 26.03.2020, 01:18
Здравствуйте. Заинтересовало ваше предложение. Могу узнать больше информации о работе!
Олексій Григор'ев 26.03.2020, 02:40
Какая работа.?
Liliya Goretska 26.03.2020, 06:25
В чем суть роботы?
Валентина Гром 26.03.2020, 06:54
Добрый день. Заинтересовало Ваше предложение. Можете рассказать больше о предлагаемой работе?
Роман Федоров 26.03.2020, 07:52
Добрый день, Анастасия!
[ел. пошту приховано модератором Work.ua]
Катя Малинова 26.03.2020, 08:50
Здравствуйте,что за работа?чем конкретно нужно заниматься и какая зарплата будет на данный момент?
Сергей Алексеенко 26.03.2020, 09:02
Здравствуйте.Можно подробнее узнать
Татьяна Сидоренко 26.03.2020, 10:54
Добрый день, ищу работу.
Валерий Котелевец 26.03.2020, 11:24
Добрий день. Шукаю роботу на дому. Натрапив на ваше оголошення, яке мене зацікавило. Опишіть детальніше в чому заключається суть роботи.
Маргарита Гудыменко 26.03.2020, 11:25
Добрый день.
Расшифруйте, пожалуйста:
- в чем состоит работа
- условия работы
Анна Чуб 26.03.2020, 12:02
Здравствуйте. Можно более подробнее о предложении
Юлія Книшова 26.03.2020, 12:44
Oriflame, Farmasi, Джерелія, В2В....и т.п. работа мечты))))
Ирина Михайловская 26.03.2020, 15:02
😂😂😂 та да)))
Ольга Прыгода 26.03.2020, 15:04
Доброго дня Анастасія. Мене цікавить
Арвен Яцола 26.03.2020, 15:10
чим ви займаєтесь
Володимир Скляренко 26.03.2020, 16:00
Доброго дня.
Чему обучаете?


[e-mail приховано модератором]
Анжела Новицкая 26.03.2020, 19:33
Бухгалтер общепита
Ольга Чайковська 26.03.2020, 21:19
Доброго дня!!! Мене звати Чайковська Ольга.
Мені сподобалась ваша пропозиція на рахунок заробітку.
Тамила Ганжа 26.03.2020, 22:29
[телефон приховано модератором Work.ua]
Татьяна Жирная 27.03.2020, 00:19
Ищу доп доход. Что можете предложить?
Артем Штефурко 27.03.2020, 02:52
А яка сама робота?
Артём Желясков 27.03.2020, 08:52
Ульяна Глушкова 27.03.2020, 09:58
Добрый день, можно узнать подробнее про работу?)
Михаил Ильюша 27.03.2020, 12:05
предлагайте - уменю все
Ирина Коршунова 27.03.2020, 11:59
Добрый день! Ищу подработку. Высшее. Магистр. Дошкольное воспитание. Дефектология. Логопедия.
Лариса Братченко 27.03.2020, 20:13
Что за работа,то не орифлейм?
Лариса Братченко 27.03.2020, 20:16
Что за работа? моя почта: [ел. пошту приховано модератором Work.ua]
Юрій Ярмоленко 28.03.2020, 00:55
как попасть на почту
Юлия Шилина 25.03.2020, 15:05
Ищу работу рерайтера, копирайтера удаленно. Есть опыт
Дмитро (модератор Work.ua) 25.03.2020, 16:11
Юлия, выберите вакансии по душе и откликнитесь на них https://www.work.ua/jobs-%D1%80%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5%D1%80%2C+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5%D1%80/?advs=1&employment=76.
Уверены, предложения от работодателей не заставят себя ждать 😉
Надежда Кривошей 26.03.2020, 09:24
лента неудобная - надо, чтоб новые комментарии располагались вверху, а не искать их Бог знает где
Анастасія Локтева 25.03.2020, 15:11
Ищу работу срочно, [телефон приховано модератором Work.ua]
Юлія Монякова 25.03.2020, 15:15
Шукаю роботу терміново, віддалено . Досвід роботи адміністратором, можу працювати рерайтером, копирайтером [телефон приховано модератором Work.ua]
Люба Бобовоз 25.03.2020, 15:25
Ищу работу удаленно,аккаунт менеджер,менеджер по продажам,переводчик
Антон Сергиенко 25.03.2020, 15:30
Ищу работу, компа нет.
Опыт в продажах колоссальный, продам даже твою душу сам знаешь кому.
Юлія Монякова 25.03.2020, 16:08
Я теж в пошуку робити, та цікаво з якого ви міста. Я зі Львова, зараз у Києві
Антон Сергиенко 25.03.2020, 16:37
Киев
Анастасия Акулова 25.03.2020, 19:11
Есть предложение, чем полезным и интересным заняться в карантин, чтобы уже через год получать хороший доход от 20000 грн в месяц. От нас обучение и сопровождение на всех этапах. Обращайтесь ко мне на почту [ел. пошту приховано модератором Work.ua]
Кристина Боднар 25.03.2020, 19:24
Мне самой сейчас нужна стабильность, и зп в месяц хотябы 6000 раз и за 6 ч. Рабочих в день, могу удаленно, менеджер по продажам
Роман Струк 25.03.2020, 21:04
Анастасия Акулова 25.03.2020, 19:21
Есть предложение, чем полезным и интересным заняться в карантин, чтобы уже через год получать хороший доход от 20000 грн в месяц. От нас обучение и сопровождение на всех этапах. Обращайтесь ко мне на почту [ел. пошту приховано модератором Work.ua]
Михаил Рубан 25.03.2020, 23:32
комп продал?)
Наталя Богдан 25.03.2020, 15:40
Шукаю роботу бухгалтера, обліковця віддалено
Iрина Kaчалка 25.03.2020, 15:41
Шукаю роботу копірайтер/рерайтер. Написання seo-оптимізованих текстів, статей, що продають, опису товарів, інформаційних статей, smm-копірайтинг та ін. На різноманітні тематики.
-Ведення аккаунта в соц.мережах.
-Фотозйомка та обробка в Photoshop.
-Внесення текстів в соц.мережі.
-Створення презентацій.
-Коригування тексту.
-Структурування тексту.
-Написання заголовків і слоганів.
Мария Мажара 25.03.2020, 15:44
Шукаю роботу, маю досвід роботи у колл-центрі, продаж та підтримки клієнтів. Також можу займатись хенд-мейдом.
Віталія Бурянова 25.03.2020, 15:51
Ищу работу удаленно оператором колл центра или менеджером по продажам.
[телефон приховано модератором Work.ua]
Анастасия Акулова 25.03.2020, 19:21
Есть предложение, чем полезным и интересным заняться в карантин, чтобы уже через год получать хороший доход от 20000 грн в месяц. От нас обучение и сопровождение на всех этапах. Обращайтесь ко мне на почту [ел. пошту приховано модератором Work.ua]
Елена Шапран 25.03.2020, 15:59
Ищу работу в супермаркете, выкладка товара, на борщаговке, постоянную или временную, на период карантина
Вадим Жданов 25.03.2020, 16:07
ищу работу на удалёнке и без удалёнки - логистика, копирайтер, авто универсал, возможны перевозки курьер [телефон приховано модератором Work.ua]
Богдан Зятковский 25.03.2020, 16:18
Шукаю роботу дизайнера інтер’єра
Дмитро (модератор Work.ua) 25.03.2020, 16:38
Богдане, виберіть вакансії, які вам подобаються, https://www.work.ua/jobs-%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B5%D1%80+%D1%96%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%27%D1%94%D1%80%D1%83/ та відгукніться на них.

Бажаємо вам знайти роботу до душі!
Александр Кучанский 25.03.2020, 16:41
Шукаю роботу віддалено, бажано менеджером з продажу. Працював в компаніях з продажу сантехнічної і електротехнічної продукції а також в компанії з продажу паливних гранул та брикетів віддалено. Тел. [телефон приховано модератором Work.ua] ( вайбер), пошта [ел. пошту приховано модератором Work.ua]
Анастасия Акулова 25.03.2020, 19:18
Есть предложение, чем полезным и интересным заняться в карантин, чтобы уже через год получать хороший доход от 20000 грн в месяц. От нас обучение и сопровождение на всех этапах. Обращайтесь ко мне на почту [ел. пошту приховано модератором Work.ua]
Александр Тимощенко 25.03.2020, 16:42
Ищу работу таргетологом или смогу сделать макет для таргета
[телефон приховано модератором Work.ua]
Андрей Григорьев 25.03.2020, 17:24
Ищу оплачиваемую работу.Большой опыт в сфере торговли.Высшим образованием уже никого не удивлю.Добросовестный,порядочный, без вредных привычек.Водительского стажа 30 лет.Предлагайте:[телефон приховано модератором Work.ua] Андрей
Анастасия Акулова 25.03.2020, 19:20
Есть предложение, чем полезным и интересным заняться в карантин, чтобы уже через год получать хороший доход от 20000 грн в месяц. От нас обучение и сопровождение на всех этапах. Обращайтесь ко мне на почту [ел. пошту приховано модератором Work.ua]
Людмила Зализняк 25.03.2020, 17:38
Ищу работу на дому менеджером по продаже.оператором call центра .опыт есть .звоните [телефон приховано модератором Work.ua]
Татьяна Cвиридова 25.03.2020, 17:55
Ищу работу сметчиком АВК
Марина Мельник 25.03.2020, 18:03
Ищу работу( на время карантина) , любую, можно удаленно, можно в Сильпо на выкладку товаров. Опыт работы в торговле большой .3воните, пишите.Тел. [телефон приховано модератором Work.ua]
Дмитро (модератор Work.ua) 25.03.2020, 18:11
Марина, чтобы найти работу на период карантина, пожалуйста, введите в поиске https://www.work.ua/jobs/?ss=1 запрос «Карантин» и нажмите «Найти».
Выберите вакансии, которые вам подходят и откликнитесь на них.

Желаем эффективного поиска работы!
Анастасия Акулова 25.03.2020, 19:20
Есть предложение, чем полезным и интересным заняться в карантин, чтобы уже через год получать хороший доход от 20000 грн в месяц. От нас обучение и сопровождение на всех этапах. Обращайтесь ко мне на почту [ел. пошту приховано модератором Work.ua]
Людмила Зализняк 25.03.2020, 21:35
На какую почту к Вам обращаться
Анастасия Акулова 25.03.2020, 19:20
Есть предложение, чем полезным и интересным заняться в карантин, чтобы уже через год получать хороший доход от 20000 грн в месяц. От нас обучение и сопровождение на всех этапах. Обращайтесь ко мне на почту [ел. пошту приховано модератором Work.ua]
Александр Сухоруков 25.03.2020, 18:15
так у вас уже очень давно этот фильтр стоит? Как минимум пол года, разве нет?
Дмитро (модератор Work.ua) 25.03.2020, 18:27
Александр, все верно, фильтр по удаленной работе у нас уже очень давно 🙂
Но сейчас мы решили вынести все такие вакансии в отдельный раздел. Так соискателям будет проще их найти и откликнуться на них.
Вита Кравченко 25.03.2020, 18:20
Набір тексту
Антон Карташов 25.03.2020, 18:36
Очень мало удаленных вакансий. Надеюсь нынешние мировые обстоятельства заставят большинство работодателей уйти в онлайн. Сколько можно уже в офис ездить.
Лила Виктория 26.03.2020, 01:36
У нас ваеансий 0(
Максим Краснокутский 25.03.2020, 18:42
Менеджер по работе с TikTok. На данный момент самая перспективная площадка для раскрутки бизнеса. Буду полностью вести Ваш аккаунт. Обеспечу плотный трафик и повышение узнаваемости Вашего бренда. Так же возможно параллельно переливать подписчиков в Инстаграм и Телеграм. Мой телеграм [адреса каналу прихована модератором Work.ua] [телефон приховано модератором Work.ua]
Кристина Боднар 25.03.2020, 19:21
Сколько стоят ваши услуги?)
Юлія Монякова 25.03.2020, 19:23
Дякую за інформацію!
Антон Карташов 25.03.2020, 19:41
Дизайнер технолог наружной рекламы, полиграфии и не только. Проектирование и визуализация любых объектов, интерьеров, virtual staging photo. Да и не только.
[ел. пошту приховано модератором Work.ua] [телефон приховано модератором Work.ua]
Вікторія Гусакова 25.03.2020, 18:55
ищу работу юриста ,все виды права, составление документов
Кристина Боднар 25.03.2020, 19:06
Диллер, менеджер, оператор колл-центоа
Виктория Блудова 25.03.2020, 19:06
Ищу работу( на время карантина) , любую, можно удаленно, можна на выкладку товаров. Опыт работы в торговле есть.
Анастасия Акулова 25.03.2020, 19:19
Есть предложение, чем полезным и интересным заняться в карантин, чтобы уже через год получать хороший доход от 20000 грн в месяц. От нас обучение и сопровождение на всех этапах. Обращайтесь ко мне на почту [ел. пошту приховано модератором Work.ua]
Людмила Зализняк 25.03.2020, 21:36
Интересно что ето за предложение напишите
Александр Рыбаков 26.03.2020, 10:13
[ел. пошту приховано модератором Work.ua]
Вера Чащина 25.03.2020, 19:08
Здравствуйте.
Я так же осталась без работы в это не простое время. К сожалению я не дизайнер и не бухгалтер, не программист и не менеджер. Я очень люблю вышивать биссером и люблю вязать спицами. Если я смогла бы поучаствовать в вашей программе я с удовольствием приняла бы участие. Немногим раньше подрабатывала рерайтером в интернете. Если у вас будут для меня предложения я с удовольствием их приму.
Большое спасибо за уделенное мне время.
С уважением Вера
Анастасия Акулова 25.03.2020, 19:19
Есть предложение, чем полезным и интересным заняться в карантин, чтобы уже через год получать хороший доход от 20000 грн в месяц. От нас обучение и сопровождение на всех этапах. Обращайтесь ко мне на почту [ел. пошту приховано модератором Work.ua]
Сергей Тимошевский 25.03.2020, 22:21
Ваши контакты?
Мария Говор 25.03.2020, 19:32
ищу удаленную работу
Ольга Савитюк 25.03.2020, 19:34
Здравствуйте! Ищу работу дизайнером или иллюстратором на удаление. Осталась без работы временно. Обращайтесь мне по тел. [телефон приховано модератором Work.ua] (вайбер, телеграмм)
Или на почту: [ел. пошту приховано модератором Work.ua]
Ольга Стрижакова 25.03.2020, 19:57
Здравствуйте, я ещю работу на дому в интернете, чем вы можете мне помочь?
Сергей Матвеев 25.03.2020, 20:04
Нужны сразу давать обьявления, и возможность отфильтровать. А не на оборот фильтр...
Ольга Стрижакова 26.03.2020, 15:49
Ищю работу на дому
Олена Пелех 25.03.2020, 20:08
Шукаю роботу дистанційно.
Сергей Бондаренко 25.03.2020, 20:36
Ну, до понимания настоящей дистанционной работы наши работодатели ещё не пришли. Мало времени прошло.
Они всё ещё придерживаются мнения, что "раб должен сидеть на цепи" и никак иначе.
Яна Лаптева 25.03.2020, 20:46
SEO - продвижение в Google, Yandex. Таргетинг Facebook, Instagram. Опыт 4 года.
Ігор Головко 25.03.2020, 21:10
Я зварювальник як я маю дистанційно зварювати? Як будівельник має залити бетон,як столяр має робити,електрик,тракторист,токар і т.д. В нас нема ні вищої освіти ні крутих гаджетів але нас тисячі може і мільйони.Знаєте є така приказка: котрий кінь тягне того щей бють.
Надежда Кривошей 26.03.2020, 08:11
откройте в интернете обучающие курсы по вашей специальности!
Евгения Авельцева 25.03.2020, 21:24
Шукаю роботу
Евгения Авельцева 25.03.2020, 21:24
Шукаю роботу
Евгения Авельцева 25.03.2020, 21:25
Шукаю роботу
Антоний Денеж 25.03.2020, 21:33
Шукаю роботу
Христина Волощик 25.03.2020, 21:35
Шукаю терміново роботу
Татьяна Михайлова 25.03.2020, 21:36
Надсилати мен
Ирина Москалец 25.03.2020, 21:36
Це справді чудова новина і може допомгти в подальшому
Татьяна Михайлова 25.03.2020, 21:37
Шукаю работу
Ирина Москалец 25.03.2020, 21:38
Це справді чудова новина і може допомгти в подальшому
Геннадий Одарюк 25.03.2020, 21:52
Робота це робота, а дохід це інше
Аня Коробейникова 25.03.2020, 22:18
ищу роботу на дому
Руслан Філозоненко 25.03.2020, 22:29
Все супер, молодцi.
Дмитро Бохонько 25.03.2020, 22:34
Що робити, якщо не вмієш нічого дистанційного?
Дмитро Бохонько 25.03.2020, 22:36
?
Артем Барабаш 25.03.2020, 22:51
Шукаю роботу, контент-менеджера.Вмію працювати з фотошопом, Microsoft Office, html/css.Є досвід роботи з текстами, і пошуковою системою.
Светлана Воропаева 25.03.2020, 22:54
Психолога
Светлана Воропаева 25.03.2020, 22:54
Психотерапевт
Оксана Скібінська 25.03.2020, 22:59
Дистанційна робота
Тамара Курило 25.03.2020, 23:16
Шукаю роботу кошторисника (дистаційно)
Дмитро (модератор Work.ua) 26.03.2020, 09:21
Тамаро, виберіть вакансії, які вам подобаються, https://www.work.ua/jobs-%D0%BA%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA/?employment=76&advs=1 та відгукніться на них.

Бажаємо вам знайти роботу до душі!
Наталия Лисапова 25.03.2020, 23:16
Працювати дистанційно
Victoria Kondratiuk 25.03.2020, 23:25
Шукаю роботу дистанційно.
Телеграм/вайбер за номером [телефон приховано модератором Work.ua].
Студентка філології, відповідальна.
Анна Савченко 25.03.2020, 23:32
Ищу удалённую работу, работу на дому. Харьков.
Наталья Костенко 25.03.2020, 23:37
Прекрасные новости. Портная: быстро, аккуратно, качественно. Специализация:свадебные, вечерние, корсетные, деликатные ткани. Но шью любые изделия от начала до конца. [телефон приховано модератором Work.ua]
Надежда Кривошей 26.03.2020, 08:28
украинская биржа Кабанчик - обратитесь туда
Vadim Secreten 25.03.2020, 23:37
Uanet.at.ua пропонує роботу
Дарья Сушко 26.03.2020, 00:01
Изу работу на дому,оператором.
Вадим Куликов 26.03.2020, 00:50
Ищу удаленную работу на телефоне по подбору персонала , продаже товара ,оператором
Наталья Бредун 26.03.2020, 00:57
Ищу удалённую работу, оператором желательно.
Андрей Филонов 26.03.2020, 01:12
Ищу работу за 20000
Анжела Васильева 26.03.2020, 01:15
Здравствуйте! Ищу удалённую работу, возможно оператором на дому. ТЕРНОПОЛЬ.
Лила Виктория 26.03.2020, 01:41
Ищу работу удаленно, но можно и на выкладку товаров. Опыт работы в торговле есть. А также есть опыт работы администратором, диспетчером Такси. Г.Фастов Киевская обл.
Станислав Сыроватко 26.03.2020, 02:28
Коесультант
Станислав Сыроватко 26.03.2020, 02:29
Широкий круг вопросов
Валентина Марус 26.03.2020, 03:25
Спасибо за заботу.Работа оператором сall-центра.
Светлана Бараненко 26.03.2020, 04:34
Ищу работу бухгалтера, деловода, учетчика, диспетчера, оператора удаленно.
Александр Продан 26.03.2020, 06:02
А для инженера есть работа?
Людмила Черкасова 26.03.2020, 06:58
Очень хорошо что есть такие возможности!Что вы можете предложить мне?
Юлия Покутная 26.03.2020, 06:59
Ищу работу. Можно выкладка товара. Опыт работы в торговле. Администратором. Диспетчером.
Людмила Черкасова 26.03.2020, 07:00
Могу работать администратором диспетчером оператором
Елена Шинкаренко 26.03.2020, 07:00
дистанционная работа
Светлана Самченко 26.03.2020, 07:53
Дистанційна робота.
Роман Федоров 26.03.2020, 08:02
Ищу работу( на время карантина) удаленно. Опыт работы в торговле.
Наталья Стрельченко 26.03.2020, 08:05
Ищу работу удалённо.
Вадим Куликов 26.03.2020, 08:07
Я ищу удаленную работу в Умани
Александра Бакуменко 26.03.2020, 08:20
Срочно ищу удалённую работу со стабильным заработком. Тел . [телефон приховано модератором Work.ua]
Віталій Яремчук 26.03.2020, 08:22
Не цікавить
Лилия Бедунова 26.03.2020, 08:46
дистанционная работа
Андрей Кудряшов 26.03.2020, 08:59
Доброго времени суток! Ищу удаленную работу инженера конструктора . Работаю только дома в CAD Solidworks.
Татьяна Краснова 26.03.2020, 09:00
Здравствуйте мы с мужем ищем удалённую работу я магистр филологии и мировой литературы Он магистр мировой истории контат этот телефон или мой e-mail [ел. пошту приховано модератором Work.ua]
Ольга Дугина 26.03.2020, 09:03
Все доброго дня! Ищу любую удаленную работу! Знание Corel, Adobe Photoshop, Word... Работала модератором новостного сайта.
Андрей Кудряшов 26.03.2020, 09:05
Доброго времени суток! Ищу удаленную работу инженера конструктора . Работаю только дома в CAD Solidworks.
Предложения на мой телефон или e-mail [ел. пошту приховано модератором Work.ua].
Андрей Симоненко 26.03.2020, 09:13
Спасибо, интересная информация. Обязательно воспользуюсь.
Татьяна Мантак 26.03.2020, 09:13
Молодці!!!
Наталия Иващенко 26.03.2020, 09:20
Спасибо за информацию!
Ирина Апалькова 26.03.2020, 09:23
я повар,воспользуюсь интересной информацией ,по поводу удалённой работы)))
Богдан Сварщик 26.03.2020, 09:33
work.ua как обычно лучшие / первые - и в этом тоже ; красненький ;-) сайт сделал подобное с отставанием на сутки или больше ... если организуете диалог работающих и работодателей, будете не на ступеньку - а на уровень выше других сайтов работы
Снежана Одинока 26.03.2020, 09:45
Иужна работа на дому любая
Виктор Михайлов 26.03.2020, 09:57
психолог
Світлана Покідько 26.03.2020, 10:00
Цікавить
Марина Панюшина 26.03.2020, 10:12
Шукаю
Яна Синегубова 26.03.2020, 10:17
Да,Я хочу работать удаленно!
Наталья Андрущишин 26.03.2020, 10:25
Здравствуйте. Заинтересовало ваше предложение. Могу узнать больше информации о работе!
Анна Сидоренко 26.03.2020, 10:27
Ищу удаленную работу, работала редактором в журнале.
Оксана Перегінець 26.03.2020, 10:29
Так мені потрібна дисертаційна робота
Майя Онищук 26.03.2020, 10:41
Интересует.
Руслан Любоженко 26.03.2020, 10:44
да
Наталія Ференс 26.03.2020, 10:58
Можу працювати дистанційно. Перекладачем італійської
Ирина Корчемлюк 26.03.2020, 10:59
Хотела бы работать SMM
Ирина Корчемлюк 26.03.2020, 10:59
Интересует дистанционная работа
Юлия Степанова 26.03.2020, 10:59
Могу работать
Владислав Корчевой 26.03.2020, 11:02
Интересует дистанционная работа.
Анатолий Косенко 26.03.2020, 11:18
Интересует дистанционная работа.
Валерий Стороженко 26.03.2020, 11:20
Дизайнер 2d 3d буклеты , баннера, моделирование. Обработка фото, фотограф. [телефон приховано модератором Work.ua]
Яна Прокопенко 26.03.2020, 11:29
Пошуках дистанційної роботи
Дмитрий Белый 26.03.2020, 11:35
Интересует дистанционная работа дизайнером или художником. Для подтверждения квалификации готов выполнить любое тестовое задание
Александр Калашников 26.03.2020, 11:38
На вопрос "Що ще можна зробити, щоб знайти віддалену роботу?" - Стремится получить ликвидное образование. Нужное всему миру, ценное. Не отдавать детей учиться на пожарника. Ни в какой [ненормативна лексика прихована модератором Work.ua]-ВУЗ Украины. Потом увольняешься и твои знания - нафиг никому не нужны.
Надія Босюк 26.03.2020, 11:44
Шукаю роботу дистанційно на дому.
Снежана Донченко 26.03.2020, 11:54
Хочу найти работу на дому☺
Дмитро (модератор Work.ua) 26.03.2020, 12:34
Снежана, выберите вакансии, которые вам подходят https://www.work.ua/jobs/remote/, и откликнитесь на них.

Желаем вам успешного трудоустройства! 🙂
Татьяна Шипилова 26.03.2020, 11:54
Дистанционная работа на дому
Татьяна Веревкина 26.03.2020, 12:29
Спасибо интересно
Александр Калашников 26.03.2020, 12:39
Бред!
Руслан Гринчук 26.03.2020, 12:53
ок
Ирина Власова 26.03.2020, 13:08
Отличные предложения по работе удаленно: больше половины - операторы/модели для брачных агентств, еще часть - модели для стрима, еще немного - операторы колл-центров, совсем чуть-чуть - программисты. Отдельно порадовала вакансия с оплатой в рос.рублях.))
Мне в какой ряд становиться? [ненормована лексика видалена модератором Work.ua] в камеру трясти, [образа видалена модератором Work.ua] на деньги разводить или задалбывать людей звонками по 1000 раз на дню? Ворк.юа, вам самим не стыдно такие вакансии выкладывать, еще и гордиться этим?
Ольга Мороз 26.03.2020, 15:55
Абсолютно согласна с вышесказанным!! Но при этом за все объявления о "вакансиях" гребут деньги! Плевать на смысл, лишь бы оплата!
Віталій Джевжик 26.03.2020, 13:20
Можу набирати тексти, рекламу, вчитель за фахом.
Алина Терещенко 26.03.2020, 13:35
Ищу работу удаленно
Вікторія Баран 26.03.2020, 13:56
Хочу знайти дистанційну роботу під час карантину,можливо когось зацікавить
Леонид Григорьевич 26.03.2020, 14:12
Ищу работу слесарно -сварочного характера ( аргон Нерж. Алюм. )) Своя мастерская 70кв.м все для работы есть!
Опыт более 25 лет!
Оксана Сидько 26.03.2020, 14:15
Доброго дня! Шукаю дистанційну роботу на неповний робочий день. Володію англійською мовою, маю досвід у викладанні онлайн. ЗакІнчила Острозьку академію - магістр- перекладач!
Виктор Недошопа 26.03.2020, 14:37
Ищу высокооплачиваемую дистанционную работу в области энергетики.
Арвен Яцола 26.03.2020, 15:07
хочу працювати дистанцийно
Арвен Яцола 26.03.2020, 15:07
[телефон приховано модератором])
Арвен Яцола 26.03.2020, 15:08
відповім усім
Andrew Aconnff 26.03.2020, 15:37
я дизайнер поліграфічної продукції - шукаю дистанційні варіанти співпраці
Ольга Мороз 26.03.2020, 15:51
И ни одной нормальной вакансии!!! Сплошные переводчики в порно-дейтинге, и другие, нафиг не нужные сетевые псевдо-фейковые бизнесы! Ваш сайт давно перестал быть стОящим ресурсом!
Володимир Заєць 26.03.2020, 15:55
Cаме так, успіхів всім нам.
Ирина Гуминская 26.03.2020, 15:59
Ищу работу удаленно:писать отзывы,коректировать тексты,писать стихи на заказ.Просьба писать мне в вайбер [телефон приховано модератором]
Андрей Сергеев 26.03.2020, 16:00
???
Надiя Евстахевич 26.03.2020, 16:49
Доброго дня , звичайно робота на відстані на теперішній час дуже актуальна, дякую ,чекаю на пропозицію
Anna Kuzmynykh 26.03.2020, 17:39
Шукаю роботу на час карантину. Маю ноутбук, смартфон та інтернет. Можу поповнювати контент для соц мереж. Чекаю пропозиції від роботодавця на вайбер [телефон приховано модератором Work.ua]
Анна Ціра 26.03.2020, 18:54
Що б сервіс не передбачив, але його послугами користуються люди, тому іноді ближче - не означає нічого, окрім горизонта.
Анна Ціра 26.03.2020, 18:56
Тут підробка коментаря, або відчайдух якийсь чекає облизня у вайбері?
Любовь Волкова 26.03.2020, 19:11
Доброго дня. Шукаю роботу.
Наталія Євтушенко 26.03.2020, 19:26
Доброго дня! Шукаю роботу на період карантину. Робота дистанційно дуже актуальна.
Виталий Савичев 26.03.2020, 19:36
Здравствуйте! Мне нужна дистанционная работа. Хотел бы узнать о ней больше…
Коротко о себе. Мне 58 лет. Проживаю в г. Киеве. Последних 20 лет проработал на предприятии пищевой промышленности с иностранными инвестициями на руководящей должности в области складской логистики. В связи с реорганизацией производства вынужден был уволиться.
Уверенный пользователь офисной оргтехники и РС (MS Office, Internet, электронная почта, QADi, 1С, Visio).
Дома имею время и всю необходимую оргтехнику для работы в удаленном доступе в качестве администратора, диспетчера, консультанта и др.
С уважением, Виталий.
Светлана Довгань 26.03.2020, 20:00
Ищу работу на дому. В наличии есть комп. Способности на уровне пользователя. Медсестра по образов.
Галина Пяста 26.03.2020, 20:04
Спасибо за информацию❗
Ольга Стрижакова 26.03.2020, 20:14
Галина вы можете мне помочь с работой на дому?
Татьяна Замарайкина 26.03.2020, 20:32
Доброго дня.Шукаю роботу на постійній основі віддалено.
Татьяна Масленникова 26.03.2020, 21:18
Интересует работа на дому
Оксана Єременко 26.03.2020, 22:30
да
Владислав Креслов 26.03.2020, 23:57
Кто Вам нужен?
Юлия Бондарева 26.03.2020, 22:51
Ищу работу копирайтер/рерайтер, seo-копирайтинг, написание статей, текстов, описаний товаров. Есть примеры работ, сайтов, отзывы заказчиков на сайтах.
Людмила Абрамова 26.03.2020, 23:24
Доброго дня , звичайно робота на відстані на теперішній час дуже актуальна, дякую ,чекаю на пропозицію
Владислав Креслов 26.03.2020, 23:35
Большое вам спасибо!С Вашей помощью Я нашёл работу.Теперь ищу новую больше по сменам.
Дмитрий Бартов 27.03.2020, 04:38
mytool.com.ua
Богдана Архипова 27.03.2020, 05:43
Добрый день ,меня зовут Богдана , проживаю в городе Киеве , ищю работу 8 часовой график Героев Днепра , или Минская , вы училась ВПУ 33 Повар - Кондитер , и Колледж связей ИКС .Работала в Садике помощником повара с 18.03.16 по 31.05.17 ,уволена пособственному. Фора 14.06.16 по 25.08.16 Продвец подовольчих товаров уволена уволина пособственному. Мост Експрес 19.07.18 по 05.03.19 уволена по согласию двух сторон. Ельфа с 20.03.16 по 31.09.16 упаковщик комплектовщик по собственному. Заказ юей коплековщик с 11. 06. 19 . по 24.06.19 собственному . Новая Почта с 05.08.19 по 05.11.19. АШАН с 10.12.19 по 17.01.20 за угодою сторин . Квел 10.01.20 по сегодня не официально .Ищю , работу по трудовой и не далеко от Героев Днепра Номер телефона есть [телефон видалено модератором Work.ua] Вайбере.
Татьяна Масленникова 27.03.2020, 06:28
Интересует работа на дому
Елена Селезнева 27.03.2020, 06:53
Интересует работа на дому;
Михаил Ильюша 27.03.2020, 08:46
готов работать дистационно - предлагайте
Николай Климанов 27.03.2020, 10:11
Ищу дистанционную работу
Андрей Кудряшов 27.03.2020, 23:29
Меня тоже интересует. Есть выход в интернет.
Оксана Картавых 27.03.2020, 10:59
Добрый день, интересует работа. Благодарю
Николай Климанов 27.03.2020, 17:35
Ищу дистанционную работу
Надя Жвурун 27.03.2020, 19:27
Цікавить робота
Катя Витрук 29.03.2020, 11:39
Так хотіла б спробувати.
Татьяна Шатова 27.03.2020, 19:50
Прекрасно, что есть возможность работы удалённо. Я поддерживаю..
Татьяна Шатова 27.03.2020, 19:53
Тоже интересуюсь возможностью дистанционной работы..
Світлана Радько 27.03.2020, 20:49
Здравствуйте, тоже интересует работа на дому
Наталiя Антонова 28.03.2020, 02:17
Так, я готова працювати дистанцiйно, так як знаходжусь у вiдпустцi за свiй рахунок
Катя Витрук 28.03.2020, 09:09
Доброго дня
Я до сьогоднішнього дня не працювала дистанційно.
Та робота в мене теж що не вимагає такої роботи
Чи можу я знайти роботу та по можливості щоб була віддаленою та щоб була з навчанням.
Буду дуже вдячна.
Наташа Рудковская 28.03.2020, 11:33
Добрый день! Ищу работу . Можно в сфере продаж, Административная вакансия тоже подойдет.Моя эл.почта [ел. пошту приховано модератором Work.ua]
Ольга Дорохина 28.03.2020, 18:49
работа на дому
Елена Чубарова 29.03.2020, 10:08
Работа на дому
Катя Витрук 29.03.2020, 15:16
В чому саме включається робота?
Ira Kivlonoka 29.03.2020, 17:58
Я из города Риги тут билефельд ишу работу любую
Людмила Бубнова 29.03.2020, 22:45
Доброi ночi.. потрiбна робота..з телефону,не продаж,не iнтим...
Дмитро (модератор Work.ua) 30.03.2020, 09:12
Добридень, Людмило!
Щоб знайти роботу, будь ласка:
1. Введіть у пошуку https://www.work.ua/jobs/?ss=1 назву посади, на якій ви хочете працювати. Натисніть «Знайти».
2. Відберіть вакансії, які вам подобаються, та відгукніться на них.
Людмила Черкасова 01.04.2020, 10:54
Интересует
Вера Чащина 01.04.2020, 14:11
Ищу дистанционную работу. Есть опыт работы в интернете. Наполняла сайты, работала копирайтером, модератором. Могу печатать тексты. Жду предложений
Олександра Черняк 31.03.2020, 08:40
В Житомире дистанц работы нет
Ярослав Глиняний 31.03.2020, 16:08
Вітаю !
У пошуках роботи , як "погодинної" так і "подобової"
Дякую !
Яна Клямар 31.03.2020, 19:41
цікавить
Вера Чащина 01.04.2020, 14:14
Добрый день.
Есть опыт работы в интернете. Работала копирайтером, модератором. Могу заполнять сайты, печатать тексты. Жду предложений.