Вже зараз ви можете встановити застосунок Work.ua, щоб шукати роботу зі смартфона максимально зручно і швидко.

Застосунок Work.ua доступний для Android та iOS.

Більше не треба заходити в браузер і шукати сайт серед вкладок. У застосунку є все для результативного пошуку!

  1. Знаходьте потрібні вакансії за ключовими словами, синонімами та за допомогою простих фільтрів. Сортуйте результати за датою і зарплатою. Або навіть за віддаленістю роботи від вашого дому.
  2. Відгукуйтеся з резюме і без. Ви можете надіслати резюме, створене за допомогою інструментів Work.ua, або прикріпити свій файл. А для деяких вакансій досить вказати ім’я і телефон, щоб роботодавець вам зателефонував.
  3. Зберігайте вакансії, що сподобалися, щоб повернутися до них пізніше. Зацікавила вакансія, але немає можливості відгукнутися одразу ж або хочете дізнатися більше про роботодавця? Додавайте в «Збережені вакансії» та відгукуйтеся, коли вам буде зручно.
  4. Створюйте та редагуйте резюме, вибирайте необхідні налаштування видимості. Ви можете розмістити резюме одразу або трохи пізніше, коли будете готові.
  5. Повертайтеся до редагування резюме в будь-який момент. Ви завжди можете почати з того, на чому зупинилися.
  6. Дізнавайтеся, хто дивився ваші резюме в спеціальному розділі. Ви зможете вивчити кожну з компаній, яка дивилася ваше резюме впродовж останніх трьох місяців.

Швидше завантажуйте офіційний застосунок Work.ua в Google Play Market або Apple App Store і готуйте свої великі пальці: кілька тапів і ваше резюме вже у роботодавця, а нова робота у вас в кишені!



68 коментарів

Анна Сиволоб 06.05.2020, 10:13
Ура, супер новость! Приложение класс
Джони Айв 16.05.2020, 15:52
[ненормативна лексика видалена модератором Work.ua] надо ваше приложение, если сайт помойка??
Фильтруйте вакансии, и выдвигайте более жесткие требования "работодателям"!

Найти норм работу невозможно
Sandro Sardelli 06.05.2020, 10:24
hi
Сергей Савченко 06.05.2020, 11:09
Как всегда много пафоса а результат копеечный!!!
Анастасия Скибина 06.05.2020, 11:32
действительно, наконец-то)
Лариса Скрипай 06.05.2020, 12:02
Чудово! Нарешті!
Александр Бахмет 06.05.2020, 12:20
Досі я зустрічав у вжитку термін «додаток», а не «застосунок». Це щось кумедне.
Артем Божок 06.05.2020, 14:38
Це малограмотний автор перекладав с руссссскаво на укрїнський за допогою гугл перекладача.
Олександра Лєтова, контент-менеджер Work.ua 06.05.2020, 19:35
Олексій Федченко 06.05.2020, 22:31
Це на язиці, або езыге. 2020 рік на дворі, а тут знову Олбанський.
Олексій Федченко 06.05.2020, 22:42
Чекатимемо нових перлів на кшталт: "Кохаю ковбасу з часником", або, "кохаю коли горілка холодна".Там програма - агонь, перекладає нараз.
Константин Якимишин 06.05.2020, 12:21
ну вот, вообще не соврали, прям, максимально простой интерфейс :)
Константин Остапенко 06.05.2020, 12:46
Отличная программа.Все четко и понятно.
Константин Остапенко 06.05.2020, 12:46
Обалденное приложение!
Александр Жуков 06.05.2020, 13:03
Здравствуйте,есть у вас в планах сделать темную тему в приложении,сейчас это актуально,с белым фоном тяжело,особенно вечером,для глаз в частности?
Іван Білий, керівник мобільної розробки Work.ua 06.05.2020, 17:50
Здравствуйте, у нас точно есть такая идея в нашем большом ящике идей и планов. Мы не будем вас лишний раз обнадеживать, но могу вам гарантировать — это улучшение здравое и мы думаем над ним.
Анна Юдіна 06.05.2020, 13:39
Застосунок, вы серьёзно?
Светлана Вишневская 06.05.2020, 13:57
Застосунок - это новояз. Приложение всю жизнь на украинском было "додаток".
Андрей Саксонов 06.05.2020, 14:43
Классно! Только вот не у всех еще есть смартфон с 5 андроидом, тем более у того кто ищет работу
Олег Донец 06.05.2020, 15:08
А статті з коментарями передивлятись можна буде?
Іван Білий, керівник мобільної розробки Work.ua 06.05.2020, 18:44
Дякуємо за вашу зацікавленість у цій функції. Поки що не плануємо, але чим більше запитів, тим більше вірогідність появи статей у застосунку.
Артем Журавель 06.05.2020, 15:18
Это хорошо
Владислав Карепин 06.05.2020, 16:22
Наконец-то вы реализовали моб приложение
Влад Прасолов 06.05.2020, 16:40
Мне нужна не работа, а такое предприятие (фирма, организация и т.п.), где есть потребность: или
1) решить сложную вычислительную (возможно, комбинаторную) задачу; или
2) (это обычно на заводах, где есть участок обработки деталей) сделать расчёт возможно более оптимального Оперативно-Календарного Плана, что даст экономический и иной эффект. Все учёные и практики полагают, что задача неразрешима, решили только частные случаи или дали НЕ ВСЕГДА РАБОТАЮЩИЕ методы (а полный перебор, его называют ТУПЫМ МЕТОДОМ, уже при 5 деталях и 7 операциях - требует сотни тысяч часов времени). А моё НОУ ХАУ быстро улучшает планы, обладает универсальностью. Но нужно подстроиться к конкретному производству, и для начала узнать пару цифр. Параллельно с общением по e-mail жду СМС на [телефон видалено модератором Work.ua]. В.Г.
Dmytro Ishcuk 06.05.2020, 16:52
[ненормативна лексика видалена модератором Work.ua] неужели. Надеюсь, оно не будет слишком кривое, как работа.юа?
Антон Васильев 06.05.2020, 17:13
Наконец-то
Вікторія Селезньова 06.05.2020, 17:33
Нарешті!!! 🎯🌞
Вітаю🌟🌟🌟
Буду пробувати!
Оксана Лобода 06.05.2020, 17:51
Поздравляю!!! Сейчас буду загружать и тестить!!!)))
Максим Просандеев 06.05.2020, 18:12
Новость-то хорошая... да вот места на телефоне уже нет! :)
А жаль!
Но в телеге же рассылка есть
Дмитрий Гайворонский 06.05.2020, 18:14
Додаток, а не застосунок
Игорь Шаменков 06.05.2020, 18:42
Тренер по футболу. Преподаватель физической культуры.
Игорь Шаменков 06.05.2020, 18:43
Преподаватель физической культуры
Андрей Подоплелов 06.05.2020, 19:01
Отлично , супер! Думаю будет удобней
Олександр Олексійович 06.05.2020, 19:43
А чому «застосунок», а не додаток?
Іван Білий, керівник мобільної розробки Work.ua 07.05.2020, 12:33
Застосунок — це корректний переклад англійського слова «application», звідки все і почалось. Додаток — це переклад російського слова «приложение».
Андрей Филиппов 06.05.2020, 20:44
Очень хорошо, но можно было сделать возможность меню выбора русский или украинский язык.
Іван Білий, керівник мобільної розробки Work.ua 07.05.2020, 14:21
В приложении есть возможность выбора языка. Переключатель находится в персональном разделе.
Юрий Мельник 06.05.2020, 21:43
Grac!!!
Юрий Вагнер 06.05.2020, 22:13
Наконец-то!
Игорь Шаменков 06.05.2020, 22:54
Тренер по футболу.
Игорь Шаменков 06.05.2020, 22:56
Наконец-то
Игорь Шаменков 06.05.2020, 22:55
Преподаватель физкультуры в университете
Евгений Грибков 06.05.2020, 23:14
вы бы поиск по вакансиям нормально настроили - а то при попытке искать "junior python" - выкидывает все что угодно, но только не то, что надо !
Павел Дениченко 07.05.2020, 06:02
Буду користуватись.
Юрий Соколов 07.05.2020, 06:52
Будем пробовать
Павел Ольховский 07.05.2020, 08:45
Это замечательно меня все устраивает, большое спасибо
Марія Кузьмінська 07.05.2020, 08:47
Скористаюсь додатком
Виталий Юрчук 07.05.2020, 11:24
Тогда это что где я зарегестрирован и пишу вам???
Дмитро (модератор Work.ua) 07.05.2020, 12:15
Виталий, вероятно, вы работаете с помощью мобильной адаптивной версии веб-сайта. Чтобы работать с помощью приложения Work.ua, скачайте его в Google Play Маркет или App Store.
Роксолана Егер 07.05.2020, 13:57
Недоступно для моего устройства. Андроид 5.
Іван Білий, керівник мобільної розробки Work.ua 07.05.2020, 14:22
Скажите, пожалуйста, модель смартфона и версию операционной системы, мы проверим.
Ndinga Rodolphe 07.05.2020, 14:00
ок
Игорь Яковенко 07.05.2020, 16:42
Работает. Пока! Айфон 6
Oksana Zakharchuk 08.05.2020, 07:31
Класно
Маргарита Пименова 08.05.2020, 12:37
ёмаё, що за дискримінація, на андроід 5.1 не завантажується!)
смартфон: meizu м2 note
Іван Білий, керівник мобільної розробки Work.ua 08.05.2020, 14:12
Доброго дня,
яке повідомлення ви отримуєте від плей маркету? I Android 5.0, і Android 5.1 підтримуються, крім того, я бачу сотні користувачів на цих версіях операційної системи.
Маргарита Пименова 08.05.2020, 15:03
в пошуку з плей маркету взагалі не знаходить ваш додаток.
А з сайту "приложение не совместимо с вашим устройством"
Іван Білий, керівник мобільної розробки Work.ua 08.05.2020, 18:05
На жаль, вашого смартфону немає у каталозі пристроїв, що підтримуються, і додати його ми туди не можемо. Це тому, що Meizu m2 note працює з модифікованою версією Android, що називається Flyme OS.
Маргарита Пименова 08.05.2020, 18:34
Зрозуміло, очікую апдейти)
Евгения Лысенко 08.05.2020, 15:12
Юху!! Нарешті дочекалася!!! Невже це правда?! "Застосунок" звісно ріже глаз, але переживемо. Пішла тестувати )))
Светлана Клочкова 09.05.2020, 09:26
Если я ищу работу своему другу как можно отослать резюме моего друга? И возможно найти работу здесь если человеку 56 лет?
Дмитро (модератор Work.ua) 13.05.2020, 17:50
Светлана, чтобы отправить резюме вашего друга, вам нужно скачать его на телефон. После этого:
1. Перейдите в раздел «Вакансии» https://www.work.ua/ru/jobs/?ss=1.
2. Найдите нужную вакансию и нажмите «Откликнуться».
3. Выберите вкладку «Файл» и нажмите «Заргрузить резюме».
4. Выберите файл с резюме вашего друга и нажмите «Отправить».
Мы верим, что на Work.ua найдутся вакансии для соискателей любого возраста 🙂
Елена Радченко 13.05.2020, 12:30
Что за дичь такая «мобільний застосунок»???
Очень некорректно.
Александр Якименко 14.05.2020, 18:02
"..Швидше завантажуйте офіційний застосунок Work.ua в Google Play Market або Apple App Store ..." - чи можливо З Google Play Market або Apple App Store, а ясновельможнi та шановнi)))
Максим Шмаков 14.05.2020, 19:52
Спасибо вам за это приложение.
Денис Жданов 22.05.2020, 17:48
Дайте ссылку на прложение
Google play не использую
Дмитро (модератор Work.ua) 22.05.2020, 18:13
Денис, если у вас устройство на iOS, пожалуйста, скачайте приложение в Apple App Store
https://apps.apple.com/ua/app/work-ua-%D0%BF%D0%BE%D1%88%D1%83%D0%BA-%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B8/id1466748992?l=uk.
Елена Борисовна 23.05.2020, 10:00
Отличный сайт, всегда здесь находила работу очень быстро. Интерфейс вообще супер в сровнении с другими сайтами для поиска работы. Очень удобно, что сейчас что раньше.