Дякуємо, що довіряєте Work.ua пошук кандидатів. Сподіваємося, разом з нами він проходить простіше і комфортніше. Ми дуже раді бути частиною такого філігранного процесу.

Ми знаємо, що бути ейчаром непросто. Ви як справжній годинникар уважно розглядаєте кожну шестерню, щоб механізм роками працював чітко і бездоганно.

А під час карантину ваша робота особливо важлива. Адже хто, як не ви, зможе підтримати дух команди, знайде способи мотивувати співробітників рухатися до поставленої мети та самовдосконалюватися в нових умовах.

Тому ми хочемо створити для вас святкову атмосферу, нагадати, які ви чудові та як багато важливого ви тримаєте у своїх надійних руках.

І, звичайно, пропонуємо створити це свято разом: привітайте у Facebook ваших знайомих HR, подаруйте їм частинку свого душевного тепла. А за добрі справи гарантовано отримайте публікацію Standard.

Ще раз зі святом! І нехай ніякі коливання не зіб’ють вас з правильного курсу.



88 коментарів

Ирина, Кловин, ТД 16.09.2020, 09:16
Поздравляю с Днём HR-менеджера. Пусть на вакантные места всегда попадаются именно те люди, которые умеют работать, ладить с коллективом и добиваться успеха!!!
Диана, MMG Consulting 16.09.2020, 09:29
Всех HR с праздником ! Пусть на нашем пути будут только подходящие кандидаты !
Менеджер З Персоналу, ВО Контактор, ТОВ 16.09.2020, 09:40
Поздравляю с Днём HR-менеджера!!!
Елена, Ступаева О.В., ФЛП 16.09.2020, 09:48
Поздравляю всех HR с праздником! Благодарных клиентов и надежных партнеров!!!
Оксана Абраменко, Львівська консалтингова група 16.09.2020, 10:20
HR - це стан душі ) Вітаю всіх з чудовим святом!
Таисия Демченко, AGAMA communications 16.09.2020, 10:26
Поздравляю коллег с прекрасным праздником!
You can't be hero without HR! :)
Ніна Салата, Lycee français Anne de Kiev 16.09.2020, 10:29
Мерсі
Селин Олег Алексееевич, UCG 16.09.2020, 10:32
Вітаю всіх HR з профессійним святом! :)
Татьяна, Насіння Чернігівщини, ПАТ 16.09.2020, 10:32
Дякую. Вітаю всіх колег зі святом!!!
Людмила Пивторацкая, Denza 16.09.2020, 10:33
Коллеги, дорогие! Поздравляю нас с праздником, днем HR! Пусть все сбудется, все получится, достойных кандидатов, уважения коллег и начальства, крепких нервов! Новых побед и свершений! 🎉🍾🥂
Казімко Дар'я, Фавор Парк, готель 16.09.2020, 10:36
Дякую)Всіх вітаю)
Анастасия Недокус, БудМайстер, Бетонярня, ТОВ 16.09.2020, 10:40
Спасибо за поздравления Work! Все менеджеров с Праздников! Успехов!)))
Олександр Божко, Palatka, интернет-магазин 16.09.2020, 10:42
Вітаю всіх причетних до цього свята, бажаю витримки, та цікавих співбесід)
Тетяна, Р Киппер-Сервис 16.09.2020, 10:42
Навзаєм, зі святом!
Hr-Менеджер Анна, Webbranding 16.09.2020, 10:43
Вітаю колеги !
У нас роботи не буває мало :
Підібрати і навчити,
Підтримати і викрити…
Заспоїти на валідолу знайти ..
Бажаю всім активних кандидатів на цікавих заявок
Наталия Павловна, Территориальный центр социального обслуживания Киевского района г. Одесса 16.09.2020, 10:44
Щиро дякую за привітання! Бажаю вашій команді успіхів та позитивного розвитку в усіх сферах діяльності. Ціную та поважаю роботу менеджерів Work.ua!
Галина Миколаївна, Золотоніський маслоробний комбінат 16.09.2020, 10:44
Дякую за вітання! Бажаю всім професійних успіхів!
Селивончик Валерий Семенович, Оптторг, ПП 16.09.2020, 10:45
Поздравляем так же всех с праздником . Благодарим за теплые слова и пожелания . Будем так держать .
Светлана, Завод утяжеленных бурильных и ведущих труб 16.09.2020, 10:46
Коллеги, поздравляю с праздником!!! Желаю Всем успехов, удачи, новых побед и пусть всегда вакантные места в Ваших организациях занимают достойные кандидаты !!!
Наталья, Житомирський молочний завод, ТОВ 16.09.2020, 10:48
Спасибо за поздравление.
Марина Фурман, Gemicle 16.09.2020, 10:49
З професійним святом!
Росту взлетів легкої роботи , натхнення , задоволення від роботи і всього най най))🤗❤️
Оксана, Партнер дистрибьюшн, ООО 16.09.2020, 10:50
Благодарю за подзравление, и в свою очередь желаю коллегам позитивного настроения,карьерного роста и достижения поставленных целей!
Ларіна Тетяна, Нерудбудматеріали, ТОВ 16.09.2020, 10:50
Дякую за поздоровлення!
Ірина, Алітоні, ТОВ 16.09.2020, 10:53
Спасибо вашей команде за поздравление!
Байбекова Зарема, HR Smart Agency 16.09.2020, 10:53
Благодарим за поздравления!
Всех коллег с Праздником!
Везения и успеха во всех начинаниях!!!
Аліна Дуднікова, Варто, ТОВ 16.09.2020, 10:56
Дякуємо за привітання!
Всіх зі святом HR)
Бажаємо гарного настрою та вдалих днів:)
Кулеба Валентина, ПриватБанк 16.09.2020, 10:57
Дякую за вітання, навзаєм ! Нехай робота довгі роки приносить задоволення !
Яна, Епіцентр К 16.09.2020, 10:57
Дякую за можливість знаходити гарних кандидатів,швидке реагування працівників сайту у вирішенні проблеми,та вітаю усіх HR з професійним святом)))
Пліс Петро Данилович, Украинские вертолеты 16.09.2020, 10:59
От души хочу поздравить всех коллег с профессиональным праздником!
Ваш труд неоценим, ведь как в театре все начинается с вешалки, так и в любом предприятии - с встречи с HR - ом. Вы работаете с главным ресурсом компании
- с людьми. Поэтому я хочу пожелать всем терпения, креатива и позитива в работе, счастья и удачи в личной жизни!
Игорь Попко, Академія Вашого Здоров'я 16.09.2020, 11:00
Спасибо огромное за поздравление! Успехов вам!!!
И всех с праздником!!!
Кулик Світлана Борисівна, Эльворти, ПАО 16.09.2020, 11:00
Спасибо за поздравление. Вас взаимно с праздником. Спасибо Вам за оказание нам помощи в подборе персонала
Татьяна Федорко, Меддиагностика 16.09.2020, 11:04
От имени коллектива "Меддиагностика" поздравляю команду WORK.UA c профессиональным праздником, желаю всем новых побед и достижений и благодарю за плодотворное сотрудничество! С Вами очень приятно работать!
Оксана, Беліф 16.09.2020, 11:06
Дякую за привітання.
Усіх колег зі святом.
Море позитиву та успіхів у роботі ;)
Наталя Михайлович, Чернівецький хлібокомбінат 16.09.2020, 11:08
Дякуємо за привітання !
Тетяна Гаріна, Львівський холодокомбінат, ПрАТ 16.09.2020, 11:08
Щиро дякую за привітання ! Вітаю професійну команду Work.ua з нашим спільним святом! Бажаю нових класних і високопрофесійних клієнтів, нових успіхів, ініціатив та проектів!. Ви- найкращі!
Елена, Версия-Люкс, ООО 16.09.2020, 11:13
Спасибо! За поздравления, за внимание! Хорошо, что Вы с нами.
Наталія, Кондитер-С 16.09.2020, 11:20
Дякуємо!
Кривенко Анастасія, Датагруп 16.09.2020, 11:21
Дякую!!!
Николай, Командор 16.09.2020, 11:24
Спасибо ! И взаимно поздравляем Вас. Всем удачного дня, хорошего настроения и плодотворного сотрудничества.
Юлія Булах, Глуховенко Р.О., ФОП 16.09.2020, 11:27
Дякую за привітання! Взаємно!
Марушевская Светлана, Provide 16.09.2020, 11:28
Спасибо Коллеги! Взаимно с Праздником! Успехов и Свершений! Приятно и комфортно с Вами работать!
Дарья, Патриот 16.09.2020, 11:29
С праздником))) всем отличного настроения !!!
Мария Моренская, Моренская М.В., ФЛП 16.09.2020, 11:31
Поздравляю свою любимую команду Ларису и Наталью с профпраздником! А также всех HR и рекрутеров! Вдохновения Всем, кто работает с людьми!
Ирина Цюра, Дальнобой 16.09.2020, 11:33
Спасибо за поздравления! Всех коллег и команду Work.ua поздравляю с Днём HR-менеджера и желаю креативно, умело, легко и успешно работать с персоналом!
Олена, Калинівкаміжрайагротехсервіс, ВАТ МТСЗ, РТД, ДП 16.09.2020, 11:34
Дякую!

Бажаю усім колегам нових звершень та вдалих пошуків)
Верещак Ольга, Укрсиликат 16.09.2020, 11:44
Щиро дякую за привітання! В свою чергу, я поздоровляю колектив Work.ua зі святом, адже ви теж HR-менеджери, ви з нами працюєте в унісон. Дякую вам, колеги! Зі святом!
Інна, Вайдманн-МПФ, ПрАТ 16.09.2020, 11:47
Дякуємо за привітання, всіх колег зі святом!
Наталья Викторовна Белик, Атлас Інтернешнл Компані 16.09.2020, 11:47
Огромное спасибо за поздравление!
Ігор, Апрікот Глобал, ТОВ 16.09.2020, 11:52
Вітаю всіх HR з профессійним святом! :)
Наталия Лопатюк, Черноморская игрушка, ООО 16.09.2020, 11:59
Вітаю всіх колег з профессійним святом!!!
Будь собою, розвивайся, мрій і пам'ятай -
"Ти зможешь все"!!!))
Песоцька Оксана Вікторівна, Песоцька О.В., ФОП 16.09.2020, 12:00
Поздравляем с днём HR-менеджера, желаем правильных решений и успешного выбора, рационального распределения кадров и сил.
Ирина Соболевская, Штайнер-Украина 16.09.2020, 12:00
Коллеги, добрые сильные умные, с праздником нас!

Мы делаем великие дела! Желаю всем хорошего настроения всегда, баланса в жизни, находить новые источники знаний, искренне любить свое дело, верить в людей и себя, радоваться успехам, быть причиной чьих-то успехов/результатов.
Вера, Киевский международный институт социологии 16.09.2020, 12:02
Колеги, вітаю із святом!

Бажаю кожному із нас креативності в корпоративній культурі, винахідливості в підборі, проникливості у відборі, легкості в адаптації, нематеріальної мотивації, безвідмовного фінансування на навчання і розвиток персоналу, ну, і, звичайно ж, гармонії, грошей і здоров'я!
Андрей, Викингтранс 16.09.2020, 12:11
Поздравляю всех коллег !
Успешной и благотворной работы! Здоровья всем и во всём!!!
Карина Герасимова, А+ (Академия Современного Образования) 16.09.2020, 12:28
Всех коллег и команду Work.ua поздравляю с Днём HR-менеджера!!!! Пусть на вакантные места всегда попадаются именно те люди, которые умеют работать, ладить с коллективом и добиваться успеха!!!
Oksana, Степанчук О.С., ФОП 16.09.2020, 12:32
Зі святом колеги!!!!
Николай Сергеевич, Дона, метизный завод 16.09.2020, 12:34
дякую
Прудник Наталия, DTEK 16.09.2020, 12:43
Спасибо! Пусть ваша база не иссякает и дарит нам новые встречи с новыми друзьями !
Олена Боримська, Колос, СФГ 16.09.2020, 12:49
Дякую! Всіх колег зі святом!!!
Яна, Георг Биосистемы 16.09.2020, 13:05
С праздником всех всех поздравляю! Желаю настоящих людей в окружении, крутых результатов работы и главное работы в удовольствие!
Анна, Бакотек 16.09.2020, 13:09
Крута ідея! Дякую!
Елена, Гипропром Строй, ГИП, ООО 16.09.2020, 13:21
Поздравляем с профессиональным праздником всех HR-менеджеров. На любом предприятии и в любом деле самое главное — это люди. Профессионалы, которых подбираете Вы, они специалисты, которыми управляете тоже Вы. Пусть же Ваш труд всегда оценивается по достоинству!
Успехов в труде.Роста в карьере.Побед в любом направлении!
Ильченко Елена, Форза Груп, ООО 16.09.2020, 13:24
важаемые КОЛЛЕГИ!
Поздравляю ВАС с Днем HR-МЕНЕДЖЕРА!
Желаю удачи в работе, правильных решений и успешного выбора, рационального распределения кадров и сил.
Желаю не ведать в жизни ошибок и с безупречным мастерством выполнять любое дело.
Желаю высокого и неугасаемого энтузиазма, больших и светлых перспектив, постоянной и неизменной удачи, крупных доходов и грандиозных планов, которые вам непременно удастся реализовать!
Ильченко Елена, Форза Груп, ООО 16.09.2020, 13:25
Уважаемые КОЛЛЕГИ!
Поздравляю ВАС с Днем HR-МЕНЕДЖЕРА!
Желаю удачи в работе, правильных решений и успешного выбора, рационального распределения кадров и сил.
Желаю не ведать в жизни ошибок и с безупречным мастерством выполнять любое дело.
Желаю высокого и неугасаемого энтузиазма, больших и светлых перспектив, постоянной и неизменной удачи, крупных доходов и грандиозных планов, которые вам непременно удастся реализовать!
Юлия Савченко, Орехпромторг, ООО 16.09.2020, 13:25
Поздравляем всех с праздником!) Успехов, настроения, позитива и благополучия!!!
Татьяна Бурлака, GoodParts 16.09.2020, 13:27
Поздравляю с Днём HR-менеджера. Пусть на вакантные места всегда попадаются именно те люди, которые умеют работать, ладить с коллективом и добиваться успеха. Желаю ни разу не промахнуться в выборе, желаю ловко и умело подбирать ресурсы и для отменной работы, и для личного счастья.
Марина Александровна, Арсенал Телекомбуд, ПрАТ 16.09.2020, 13:43
Всех нас с праздником! Пусть терпение будет безграничным и любовь к людям помогает творить добрые дела!
Федорова Марія, ТС Плюс 16.09.2020, 13:45
Всех с Днем HR!!!
Желаю всем активного и бодрого рабочего заряда, энтузиазма, и веры в то, что идеальные кандидаты есть! Желаю нам делать правильный выбор в создании крутой команды.
Наталья, Ло Енд Менеджмент Файненс Груп 16.09.2020, 14:07
С Днём HR-менеджера!
Всем успешного выбора, благополучия в жизни, личного счастья и везения во всех делах!
Ирина, Дышлевой А.С., ФЛП (Маяк, ТД) 16.09.2020, 14:18
спасибо за поздравления, спасибо вам за сотрудничество!
Ирина, Дышлевой А.С., ФЛП (Маяк, ТД) 16.09.2020, 14:19
Пусть у нас всех всегда будет возможность выбора, как в работе так и в личной жизни. С праздником!
Ольга Сыроватко, Milk Bar 16.09.2020, 15:02
Всех HR-ов искренне поздравляю с праздником!
Желаю всем любить свою работу, любить людей, и с радостью просыпаться каждое утро от того, что ты кайфуешь от своей жизни :)!
Еліна, Реліквія, ПП 16.09.2020, 15:09
Зі святом, дорогі колеги! Щоб кожен день в роботі HR-менеджера приносив лише позитивні результати, а плинність кадрів лише зменшувалася! Достойної нам зарплати та сповнених позитивними емоціями робочих днів!!!
Чен Людмила Володимирівна, Пирятинський делікатес, ТОВ 16.09.2020, 15:58
Дякуємо за увагу і вітання.
Вітаємо своїх колег з професійним святом. Успіхів у виконанні поставлених завдань, пошани від роботодавців, вдячності від кандидатів.
Касьяненко Елена Анатольевна, ДКП, Житомирская фармацевтическая фабрика, ООО 16.09.2020, 17:00
Благодарю за поздравление!
Так же поздравляю коллег с профессиональным праздником! Побольше позитива в работе!!! Благодарных клиентов!
Вікторія, Ромус-Поліграф 16.09.2020, 17:03
Вітаю, колеги!)
Успіхів та наснаги!!!
Денисенко Сергей, Аладдин-принт 16.09.2020, 17:12
Коллеги,всех с праздником!
Павло Мазурок, Таймаут 16.09.2020, 17:13
Шановні колеги, вітаю Вас зі святом!!!

Добра, наснаги, плідних нам результатів у приємній та любимій справі!!!

Хорошого святкування!!!
Мазур Светлана, Status 16.09.2020, 19:55
Поздравляю Вас с профессиональным праздником! Успехов, процветания, вдохновения! Будьте здоровы!!
Олександр Зінковський, Зінковський О.В., ФОП 17.09.2020, 08:30
Вітаю всіх колег зі святом!
Нехай лише хороші кандидати приходять та працюють у вас!
Ольга, Діамед, медичний центр 17.09.2020, 08:50
Дорогі колеги ! Вітаю всіх із професійним святом! Бажаю всього найкращого , натхнення, сил та розуміння.
Вероника, Сільверстоун інвестмент, ТОВ 17.09.2020, 15:58
Вітаю всіх колег зі святом! Успіхів, наснаги, гарного настрою, а головне здоров'я!!!!!!!
Владимир Александрович, Попов В.А., ФЛП 17.09.2020, 18:17
Дорогие HR менеджеры, Вы - точка опоры в компании, вы общаетесь со всеми и много знаете, Вам доверяют, к Вам прислушиваются, Вас любят... Реализовывайте себя профессионалами с большой буквы и пусть прибыль Вашей компании честно отражается на Вашей зарплате! С праздником!
Дарья Злотник, KPMG 18.09.2020, 09:41
HR это все про людей и веру в них🤗
Be HR = HR bee🐝

Коллеги HRы желаю, чтобы вашу работу еще ценили коллеги с других отделов с которыми работаете или работали!

С праздником и вдохновения!
Ворк-Сервіс Україна, Ворк-Сервіс Україна, Агенство №1 в Україні 18.09.2020, 12:23
Зі святом усіх нас)
Валерия Шинкаренко, Экспосервис-Групп, ООО 18.09.2020, 13:07
С Днем HR-менеджера! Продуктивного поиска, достойных кандидатов, отличных результатов в закрытии вакансий!
Благополучия во всем, здоровья и мира!
Алёна, Синдикат Вкуса 18.09.2020, 15:56
С Днём HR-менеджера! В профессиональный праздник желаю лёгких задач и достойных кандидатов на все открытые вакансии! Желаю использовать в работе нестандартные подходы и получать блестящие результаты! Пусть умение добиваться успеха будет у всех кандидатов! Удачного выбора, карьерного роста! Пускай трудовые ресурсы будут неиссякаемыми, а доходы — стабильно растущими! =)
Роман Виноградов, Pastiralla, химчистка 18.09.2020, 16:41
Поздравления всем, коллеги!