Друзі, інформаційна атака має свої плоди. Тому закликаємо вас діяти.

Що робити

  • Знаходьте у файлі дані солдатів РФ, розшукуйте їх у соціальних мережах та пишіть до їхніх друзів. Не беріть перші сторінки, там багато сторінок. Будь ласка, гортайте.
  • Кажіть, що лише вони можуть врятувати своїх військових друзів від смерті. Діліться з ними фото полонених та загиблих окупантів. Будемо діяти через розповсюдження правдивої інформації.
  • Пишіть їхнім дружинам, матерям та подругам.
  • Закликайте виходити на протести та мітинги, щоб їхні сини лишилися живими.

Вони дуже бояться за своїх близьких, тому будуть робити все, щоб зупинити солдатів від наступу на Україну.

Пам'ятайте, що в Росії більш поширені VK та Odnoklassniki. Тому маємо там зареєструватися, використовуючи VPN.

Радимо писати у стриманому стилі, щоб викликати потрібні емоції. Приклад листа:

«Привет! Меня зовут…, я из Украины. Наша армия вынуждено убивает и берет в плен ваших солдат, защищая свою страну. Российские войска несут огромные потери. Суммарные ориентировочные потери вашей стороны по состоянию на 6:00 1 марта 2022:

  • Личный состав ориентировочно — 5710
  • Самолеты — 29
  • Вертолеты — 29
  • Танки — 198
  • Боевые бронированные машины — 846
  • Средства ПВО — 7
  • ЗРК БУК — 1
  • Пушки — 74
  • Корабли/катера — 2
  • Град 21.

Ты можешь спасти своих знакомых военных, если выйдешь на митинг. Если не будешь бояться выступить против власти. Иначе в любой момент придется получать двухсотый.

Выходи, не молчи. Не бойся. Пока тебе еще есть, о ком переживать».



161 коментар

Олексій Салутін 01.03.2022, 13:35
Ребята молодцы, спасибо за ваше участие.
Оксана Середюк 02.03.2022, 14:16
Добрый день. Меня зовут Андрей. У меня много родных в Москве Ростове. Регулярно оповещаю как мы бъём путинскую мразь и сколько дерьма смердит на нашей земле. Они зомбированы и зациклены на своём. не верят ничему.
Дмитрий Водынин 02.03.2022, 21:34
Таже фигня! Меня моя мать с сестрой теперь Бендэровцем называют и не хотят общаться после того как я начал слать видео о том, что у нас происходит!
Ганна Куманікіна 04.03.2022, 10:08
Такая же история...
Светлана Иванова 05.03.2022, 00:28
Аналогичная ситуация. Они нас "спасают" . Я в шоке, они просто зомби...
Евгений Шкаруба 01.03.2022, 13:36
Дякую, нарешті щось дієве.
Наталія Смик 01.03.2022, 13:47
Я тільки за. Більшість взагалі не знає де вони і чому.
Виктор Рогачёв 01.03.2022, 19:16
ВРУТ. Их инструктируют ВРАТЬ перед засылкой.
Михаил Гойдаш 01.03.2022, 13:52
Слава Україні!!!
Дмитро Ломейко 01.03.2022, 14:01
Слава Україні!!! Смерть ворогам!!!
Валентин Лаврів 01.03.2022, 14:02
Розділіть списки по сторінках та закріпіть сторінки за областями, області нехай розділять закріплені сторінки по районах. Щоби кожен район області шукав по конкретним сторінкам. Таким чином не будем топтатись по одним і тим самим оркам та якомога більше осіб захватимо.
Юрий Кобылев 01.03.2022, 14:11
[для безпеки українців ми видалили інформацію, якою може скористатися ворог]
Сергей Колесник 01.03.2022, 14:14
Спасибо. По работаем. Слава Украине!!!
Постельняк Сергей Витальевич, Люкс-М 01.03.2022, 14:41
Треба робити, це також може діяти як засоби оборони, робити контр наступи теж треба
Юрий Штанько 01.03.2022, 14:55
Дякую за інформацію. Скористюсь!
Ще дуже дякую, за Вашу титанічну працю.
Наталія Смик 01.03.2022, 14:57
Ми на Рівненщині теж чекаємо . Закопались по шию. Ласкаво просимо
Наталія Смик 01.03.2022, 15:02
А ти хто ,,,Андрій афонин,,,
Vahid Huseynov 01.03.2022, 15:18
Держитесь. Вы настоящие герои. Слава Украину! Героям Слава!
Татьяна Ковалева 01.03.2022, 15:23
Слава Україні!
У меня родственники в Москве, я их постоянно информирую.
Они поддерживают Украину
Александр Колодкин 01.03.2022, 15:42
Повезло вам. Мои верят пуйлу а не мне :(
Виктор Соколюк 01.03.2022, 16:10
Аналогiчно(
Олександра Сеньків 02.03.2022, 14:30
Аналогічно!!!!
Андрей Река 01.03.2022, 15:25
Просьба, каждые сутки обновлять и рассылать информацию о потерях окупантов.
Александр Волошин 01.03.2022, 15:38
Правильно, треба до них достукатися, мала ймовірність що вони зрозуміють, бо дуже залякані, але інстинкт самозбереження є навіть в звірів, вони і є звірі, самовпевнені і наглі, бо за всю історію Росії ніхто по зубам і не давав
Татьяна Ковалева 01.03.2022, 16:20
Мы дадим! Наш народ не будет жить в рабстве! Мы свободолюбивая нация! Слава ВОИНАМ !
Воины света, воины добра охраняют лето(я бы перефразировала охраняют Украину), бьются до утра.
Воины добра! Воины света!
Наталья Пономаренко 01.03.2022, 15:43
Файл в дуже поганому форматі, важко розібрати дані, прошу зробіть в exel форматі та переведіть в ПДФ. Я не можу розібрати по призвіщу в якій частині вони служать , які у них адреси і т.д.
Роман Кабанец 01.03.2022, 15:45
Всем россиянам в Украине смерть, заберайте своих ато пришлём их в пакетах.
Наталья Доленчук 01.03.2022, 15:59
Неужели они это поймут. Ихний призыв только за Путлера, как я поняла. Значит им не только не жаль своих 6000 жертв. Ну а нас подавно. Надо гнать до Кремля. Коль методы все гитлеровские.
Ніна Володимирівна, Кулев-Інвест, ТОВ 01.03.2022, 16:07
Круто. Дякую за інфо, як можна поширити інформацію))
Леонид Мирко 01.03.2022, 16:10
Я в растерености ! Что делать? Подскажите,есть опыт служба безопасности аэро космическая безопасность.
Георгий Черкизон 01.03.2022, 16:17
Спасибо большое!
Наталія Смик 01.03.2022, 16:19
Військовий комісаріат. Там знайдуть чим зможете допомогти
Дмитрий Коршунов 01.03.2022, 16:20
Слава Україні
Анна Гончаренко 01.03.2022, 16:22
даже через vpn не открывается вк и одноклассники и как им кинуть теперь рассылочку?:(
Ганна Байдуж 01.03.2022, 16:26
Здравствуйте! Где брать эту базу?
Алла Бехтольд 01.03.2022, 16:26
А как их найти? хоть одному бы послать
Ольга Соломко 01.03.2022, 16:39
А где ж искать их данные?..
Александр Гайдук 01.03.2022, 16:45
Слава Україні! Героям Слава!
Віра Скалоцька 01.03.2022, 16:51
А ще такий варіант )
Россияне ! СССР за 10 лет войны в Афганистане потерял убитыми 15000 солдат и офицеров.
Россия за 6 дней войны в Украине - 5700 мертвых, тела которых уже везут их матерям.
Мы украинцы не понимаем зачем ваше правительство шлет таких хороших парней к нам, которым еще жить да жить но увы...они пришли с оружием к нам а не с хлебом- солью. Поэтому чисто от некуда деватся нашем вооруженным силам приходится их убивать. И вы знаете- таки есть за что. Они бомбят наши города и не военные аэродромы а жилые кварталы, они расстреливают безоружных людей, они убиваю женщин и детей, а вы тоже помните их маленькими и вот представте себе вашего маленького мальчика вдруг застрелили...что чувствовать будете ?
Мы чувствуем ненависть, причем такую что многие из украинцев никогда и не чувствовал и даже не представлял что такой сильной она бывает.
И ненависть эта у всех украинцев к вам россиянам, которые допустили к власти это зло- президента путина и президент ваш в крови детской, на нем кровь женщин, кровь безоружных людей.
Прошло 6 дней, 6 дней войны , но никто из украинцев не сказал- а может сдадимся...никто, а ведь армия ваша сильна говорят, а мы этим и не спорим да пусть себе будет сильна.
Но ВСУ все равно будет убивать ваших сыновей и в черных мешках уже перевоспитанные поедут они домой раз вы так плохи их воспитали.
Александр Серый 01.03.2022, 17:09
Могу воспользоваться текстом? Размещу на других ресурсах?
Віра Скалоцька 01.03.2022, 17:36
звичайно- я не претендую на авторські права)
Виктория Захожая 02.03.2022, 00:36
И я бы воспользовалась вашим текстом если не против.
Виктор Рогачёв 01.03.2022, 19:19
НЕНАВИСТЬ - это мягко и цензурно сказано...
Артём Лупик 02.03.2022, 02:55
Текст хороший, но не каждый роисянин его осилит.
Букф много.
Александр Савицкий 10.03.2022, 18:59
Этих русских [образа видалена модератором Work.ua] надо уничтожить,Слава Украине
Андрей Неижборщ 01.03.2022, 17:03
А как мне войти в эти сети,если они закрытые?
Ольга Татаренко 01.03.2022, 17:21
Дякую! Але я б трошки відкоригувала звернення - бо. якщо акцентувати на "нашій армії", яка "вбиває" їхніх солдатів, це росіян ще більше розізлить - бо вони налаштовані на те, що саме українська рамія і є агресором (чомусь). То ж, пропоную нагадувати пор агресію саме з боку росії, і спершу писати щось на кшталт "Ваші солдати неочікувано, уночі, коли мирні люди спали увірвалися на нашу землю та відтоді щоночі та щодня вбивають та калічать мирних людей та руйнують наші міста. Тому наша армія змушена... " і далі по тексту. Дякую.
Віра Скалоцька 01.03.2022, 17:35
та будь-ласка- як завгодно переписуйте, головне щоб дійшло до них...хоча там туго доходить...
Ольга Коргут 01.03.2022, 20:14
Краще ліву сторінку зробити ВК? Якщо я буду зі своєї писати, то мене ж заблочать і можуть пробити дані? Чи все безпечно?
Ольга Гаврилюк 01.03.2022, 17:33
Молодці, Work!
Victor Steshyn 01.03.2022, 17:39
попробую парсинг зробити для excel, або зразу в фейсбук api, правда не знаю чи дозволить пошук по имені
Артём Лупик 02.03.2022, 02:50
Сделаешь - отпишись!
Очень интересно.
Оксана Федоренко 01.03.2022, 17:41
Не взломан ли сайт, и нет ли здесь каких то вирусов? Или другие цели? Файл стремненький, как по мне.....
Тарас Струтинський 01.03.2022, 17:49
нет, все нормально
Виктор Рогачёв 01.03.2022, 19:14
Правой кнопкой мыши на ссылку на файл -> Сохранить как...
А потом чек антивиря покажет что там.
Просто сохранить некое файло, это не запустить, а само оно не запустится.
Андрей Клименко 01.03.2022, 17:46
Как оплачивается такая работа?
Тарас Струтинський 01.03.2022, 17:48
Свободой!
Артём Лупик 02.03.2022, 02:56
Если хорошо работать будешь, то война закончится раньше чем тебя в Военкомат призовут. Профит нормальный как по мне.
Тарас Струтинський 01.03.2022, 17:48
Ворк Юа ви круті!!! Дякую!
Виктор Рогачёв 01.03.2022, 18:00
Всё ещё верите в "неосознанность" фашистских свинособак, наивные дети?
Все русише-швайне в курсе происходящего и полностью поддерживают xЎuла, и вешают вам лапшу на уши про "не знали, не в курсе", всё по инструкции кремлинской фашни.
Их не в плен надо брать и разговоры разговаривать, а жечь живъём.
Наталія Фенейру 01.03.2022, 18:31
Вже сторінок 10 розклянула з цими прізвищами. 0 - знайомих, останній раз заходили на сторінку в минулому році
Оксана Федоренко 01.03.2022, 18:50
Я пару знайшла- такаж історія... Щоб не фейк це був чи ще гірше....?
Наталія Фенейру 01.03.2022, 19:08
Це не фейк, але їм заброняли вести сторінки після того, як вони напали на нас 2014 і виклали все це в інтернеті для Гааги
Віра Скалоцька 01.03.2022, 19:52
я чесно незнаю, чи їм щось поможе. принципи набуті роками нелегко зломати. так само як і нас на їхнє переконати блін...неможливо- то треба в тім жити і тим жити і щоб люди поруч з тим самим були
Людмила Третьякова 01.03.2022, 18:31
Work.ua - ви робите добру справу. Молодці! Підтримую!
Анна А 01.03.2022, 18:34
Будь ласка, пояснить, як знайти людину по цьому файлу, я не розумію, вибачте
Владимир Тамбулатов 01.03.2022, 18:41
Отправляйте всем своим знакомым и друзьям в РФ!
Boris Kirpet 01.03.2022, 18:42
Це може бути не ефективно, тому що Україною це не зупиниця. Путін божевільний і потрібна клініка і не тільки Путіну! Його наближення пляше під його дудку і не тільки виконує його посилання, а і поділяє його думки-хочь і зі страху. Однак може всі ці заходи зіграють якийсь каталізатор і щось піде в уяві божевільного зовсім по іншому! Що зможу, а це посилання на сторінці для всіх, хто зайшов на сторінку у ФБ і видео на Ютубі!
Виктор Рогачёв 01.03.2022, 19:12
Каждый расеянский свинособака это такой же xЎuло, как и xЎuло это такой же расеянский свинособака.
За исключением совсем единиц-единиц, кто сохранил мышление.
Віра Скалоцька 01.03.2022, 19:44
путін піде до кінця...і в цій грі лишиться один живий- або він або світ
Андрей Плотников 01.03.2022, 18:47
👏🔥🔥👏👍
Владимир Тамбулатов 01.03.2022, 18:48
Отправляйте всем своим знакомым и друзьям в РФ!
Ольга Гончарова 01.03.2022, 18:49
В образце письма, где написано :" наша армия убивает ваших солдат" НЕЛИШНИМ будет написать " защищая свои семьи!"
Віра Скалоцька 01.03.2022, 19:40
імпровізація лише вітається, я не письменник-написав як воно є
Георгий Черкизон 01.03.2022, 20:02
Що ви маете на увазi?
Наталія Фенейру 01.03.2022, 19:05
Переглянула штук 20. Їх там немає. Але в 70% сторінок тільки ігри...
Вікторія Сусла 01.03.2022, 19:21
Йой, народ, яка файна ідея, дякую, тепер буду розважатись як можу)))
Alexander Godin 01.03.2022, 19:53
Я живу в Германии. Переехал туда из России. Никогда не жил в Украине. Мне стыдно за мою бывшую страну. Я поддерживаю Украину и желаю украинскому народу победить. Путин это не Россия. В воскресенье 27.02 был на митинге в поддержку Украины в Кёльне. Слава Украине.
Дмитрий Томко 01.03.2022, 20:00
Запоріжжя. Не можу зайти на жоден російський сайт навіть з vpn. Підкажіть як обійти їх заборону?
Николай Копосов 01.03.2022, 20:04
Super я за
Вікторія Краснова, Асоціація правників України 01.03.2022, 20:27
Друзі, привіт!
Підкажіть, будь ласка, а коли ви робили типовий текст звернення була консультація з психологом?
Ваша ініціатива дуже класна, але текст, як на мене звучить як "ми вбиваємо ваших солдат". Я не спеціаліст, але на мою думку краще написати в стилі помирають як ваші так і наші сини. І дати інфо як про їх втрати, так і про наші.
Дякую за увагу!
Andriy Bobyk 01.03.2022, 20:45
Цілком згідний. Звучить як "Ми вбивці і дуже хороші, всім капець". Їх зазомбували, багато людей реально вірять в те, що путлєр правильно робить. А ті хто розуміє, бояться вийти, бо їх посадять, а їхні діти залишаться без батьків.
Лена Олегка 01.03.2022, 21:03
100% треба писати рідним
Роман Волинець 01.03.2022, 21:09
Прекрасний хід , в боротьбі всі методи актуальні
Вадим Соловьев 01.03.2022, 21:16
поширюю як тiки можливо!
Bogdan Andrusyk 01.03.2022, 21:36
Привет! Меня зовут... я из Украины. Ваши власти приняли агрессивные меры в нашу страну. Ваши солдаты убивают наших мирных людей. Погибают невинные люди. Если вам их не жалко пожалеете своих. Российские войска несут огромные потери. Суммарные ориентировочные потери вашей стороны по состоянию на 6.00 1 марта 2022:

Личный состав ориентировочно - 5710
Самолеты – 29
Вертолеты - 29
Танки – 198
Боевые бронированные машины – 846
Средства ПВО – 7
ЗРК БУК - 1
Пушки - 74
Корабли/катера - 2
Град 21.
Ты можешь спасти своих знакомых, если выйдешь на митинг. Если не будешь бояться выступить против власти. Люди не должны в 21 веке вести себя как в средневековье.

Выходи, не молчи. Не бойся. Пока тебе еще есть, о ком переживать.
Олег Тимченко 01.03.2022, 21:38
Очень хорошая идея.А то П.чудит а простые россияне страдают.Обманывает их по полной-брат рассказывает.Одно слово П.-низм.Это факт.
Ирина Черепова 01.03.2022, 22:01
Вы неправильно начинаете текст! Нужно начинать со слов: "Россия напала на Украину, убивает наших женщин и детей" , а затем уже перечислять их потери.
Oleg Gontar 01.03.2022, 22:11
Молодцы! Думаю, что не надо было текст давать, странно и неэффективно выйдет или много народу будет писать одним и тем же один и тот же текст. Похоже будет на обычный спам.
Марія Кошинська 01.03.2022, 22:15
А хтось вже писав?
Юрій Новоставський 01.03.2022, 22:16
Велике прохання давати таку інформацію щодень
Юрій Новоставський 01.03.2022, 22:17
Що б було можливе розповсюджувати таку інформацію з оновленими цифрами.
Bogdan Andrusyk 01.03.2022, 22:43
там люди відморожені, їм плюй в очі, говорять що дощ йде. Ніхто не вірить в стількох загиблих, напевно поки реально мішки не приходитимуть чи масово не дзвонитимуть додому полонені, нічо не буде
Bogdan Andrusyk 01.03.2022, 22:45
пропоную в інстаграмі писати там ефективніше. У вк групах адміни блокують, просто в коментарях можна переписуватися хіба що
Сергей Ванеев 01.03.2022, 22:57
это правда
Юлія Соколенко 02.03.2022, 05:17
Дякую! Треба будити цих людей, бо вони занадто зажрались
Анна Волобуева 02.03.2022, 07:28
Это список пленных или погибших солдат РФ??
Дмитро (модератор Work.ua) 02.03.2022, 08:59
Нет, это просто список российский военных.
Виталий Кириленко 02.03.2022, 08:11
Они зомбонутые. Показываешь кадры сгоревшей техники с жареными кацапами вокруг, а они про фейки, бамбасс, фашиков и прочую чушь. Только полное их уничтожение спасёт мир!
Тимофій Костюк 02.03.2022, 08:13
Слава Українській армії та громадянам України, що борнять нашу землю, ні міліметра землі не відамо!
Хто прийшов до нас з мечем той і поляже від меча!!!!
Руслан Качанов 02.03.2022, 09:27
а вы можете к своим хлопцям обратится, чтобы зброю бросили и шли домой
Павел Сердюк 02.03.2022, 09:37
русские вы как расса скоро вымрите вы все тупые м зомбированые
Babak Hasanov 02.03.2022, 12:00
Слава Украине! Смерт всем окуппантам.
Сергей Козлов 02.03.2022, 12:39
Мы защищаем свою Землю....
Ирина Зоткина 02.03.2022, 13:32
Русские вон!!! Сколько горя вы нам несёте!!!Когда вас посылают убивать- одумайтесь!!!За 6 дней войны 6000 погибших сыновей,мужей- ваших близких.Берегите своих любимых,близких.
Слава Украине!
Марина Марина 02.03.2022, 13:51
Всё вранье!!!!!
Евгений Мураш 02.03.2022, 14:40
Вы убиваете безоружных мирных жытелей и детей,розрушаете и бомбите наши Города,и населённые пункты.Очень много погибших,с обеих сторон.Срочьно прекратите войну
Юрій Новоставський 02.03.2022, 15:11
Ви супер, надсилайте таку інформацію і на далі. Пропоную добавити визволені від москалів населені пункти - сьогодні визволили Горлівку.
Дмитро Горковенко 02.03.2022, 16:28
Написано: Ошибка
Не удалось загрузить PDF-документ.
Serhij P 02.03.2022, 17:33
Скачайте оперу там є вбудований vpn, достатньо його включити, єдине по vk взагалі не можу знайти нікого, в однокласниках є пошук, але чи ці орки чи не ці багато однофамільців
Як було вже сказано не зрозуміло з якого міста вони
Мариам Боушедда 02.03.2022, 18:16
Дякую за наших ребят , мы победим и мы молимся за нашу страну и наших людей! Я залишаюсь на Украине!
Наталия Русанова 02.03.2022, 18:38
Поменяйте текс обращения!
Николай Белых 02.03.2022, 18:45
Дорогие руцькие "братья"!!!
Запомните хорошо, что все, кто из Вас пересечет нашу границу , даже без оружия, мы просто Вас будем разрывать на куски!
За смерть наших детей, за слезы наших матерей, за страдания нашего ВЕЛИКОГО НАРОДА,
Это я говорю Вам, русский, которого Вы шли освобождать, меня от моего любимого народа. Я слишком мало сделал для своего народа , по сравнению со Степаном Андреевичем Бандерой, но надеюсь, что Ваше " повышенное внимание"поможет мне чуть-чуть приблизится к его СЛАВЕ и стать ее частью!!!
Заберите своих щенков, пока не поздно. Ни один из них не вернется живым домой , если он переступил границу нашей Священной земли , выполняя приказы выжившего из ума кремлевского карлика и подвластных ему командиров, с оружием в руках.
Мы ведем священную войну за нашу свободу, за свободу наших детей и внуков, за то, что для Вас рабов, даже неизвестное понятие.
Написал специально для Вас на руцьком языке, который ненавижу с 2014 года. Потому, что Ваш язык приносит народам только войны, разрухи, горе и слезы, но чтобы Вы меня поняли и услышали!!!

Запам*ятайте, будь ласка :

СЛАВА УКРАЇНІ!
ГЕРОЯМ СЛАВА!
СЛАВА НАЦІЇ!
СМЕРТЬ ВОРОГАМ!
УКРАЇНА ПОНАД УСЕ!
ПУТІН *УЙЛО !
РУЦЬКІЙ КОРАБЕЛЬ, ЙДИ НАХ*Й!
Віра Скалоцька 14.03.2022, 08:31
Героям Слава ! Чудовий , справедливий текст. Ніякого гуманізму ні жалю ні пощади до цих навіть вже не тварин бо тварина вбиває для того щоб жити , а воно просто так на житлові квартали - бомба за бомбою кидає...не буде.
Николай Белых 02.03.2022, 18:55
Ми на своєї землі!
З нами Бог і правда!
Перемога буде за нами!!!
Таранин Владимир, Віда-Аудит 02.03.2022, 20:07
Нажаль, заарештован в ФБ ще на 21-н день. Спілкуюсь з російськими друзями тільки в Инстаграмм та мессенджер.
Алла Бехтольд 02.03.2022, 23:54
было бы неплохо еще если бы был их мобильный или их родственников можно через вайбер или ватцап
Алла Бехтольд 02.03.2022, 23:59
хорошо бы было если бы был мобильный их или их родственников
Наталья Сытник 02.03.2022, 21:18
неуважаемые россияне, неужели вы думаете что весь народ УКРАИНЫ может врать что нас надо от кого либо спасать, у нас есть выборы если нам не нравится власть.Я живу в Харькове, сейчас россияне убивают УКРАИНУ.Пишу с бомбоубежища со мной ребёнок и 3 собаки.Не буду жаловаться как 6 дней и ночей находится в подвальном помещении. Никогда не простим за смерти наших детей,и всех ни в чем не повинных УКРАИНЦЕВ!!! Я разговариваю по русски и меня не сьели.
Ирина Васильева 02.03.2022, 21:40
Наташа, меня зовут Ирина, я из Киева. Расскажите, где можно взять контакты этих [образа видалена модератором Work.ua], хочу писать их матерям и жёнам, чтобы они убрались с нашей родной Украины или забрали трупы! Спасибо
Алла Бехтольд 03.03.2022, 18:21
Наташа добрый день! Я также как вы хочу написать их матерям и женам . комментарий удаляется модератором.
Артём Лупик 04.03.2022, 12:06
А смысл в этом послании на Work.ua, если дали не полную информацию в файле(он обрезан), обмен полезными ссылками недоступен, администрация удаляет коментарии на свое усмотрение.
Ирина Васильева 02.03.2022, 21:40
Наташа, меня зовут Ирина, я из Киева. Расскажите, где можно взять контакты этих [образа видалена модератором Work.ua], хочу писать их матерям и жёнам, чтобы они убрались с нашей родной Украины или забрали трупы! Спасибо
Світлана Рахімова 03.03.2022, 00:45
Идите [нецензурна лексика видалена модератором Work.ua] россияне!!!!!!!!!!!!! Это наша земля! Наша территория ! Наша страна! Мы вас не звали! Убирайтесь вон!!!!!!
Христина Заргамі 03.03.2022, 01:51
Подяка за корисну інфоомацію
Александр Швец 03.03.2022, 03:52
как я могу остановить больного дебила?
Александр Цвигун 03.03.2022, 08:16
потрібно роздати зброю всім бажаючим, але підконтрольно,щоб потім не відстрілювати озброєних мародерів. навіть ППШ та карабіни згодяться
Янина Швайковская 03.03.2022, 09:28
Є ще один шлях - допомога нашій кіберполіції блокувати канали що росповсюджують фейкові новини та заклики до війни в Україні в Інстаграм, Телеграм, Тік-Ток, Фейсбук. Кіберполіція викладає списки та дає інструкції що робити. Шукайте в Телеграмі їх "StopRussiaChannel I MRIYA" та допомагайте там. Бо дивитися, як підривають харківську ОДА з коментарями, що це Україна сама себе бомбить, нервів не вистачає.
Іван Марцифей 03.03.2022, 12:00
Дякую. Так і робитиму
Максим Мартынюк 03.03.2022, 14:33
дайте сайт с данными пленных !
Александр Кучеренко 03.03.2022, 17:50
После того как РФ начала бомбить мирных жителей нашей страны, наша армия непобедима и вот подтверждения [посилання приховане модератором Work.ua].
Александр Кучеренко 03.03.2022, 19:43
"Спасибо" модератору Work.ua, который спрятал ссылку видео. Видео рассказывает о том, что самые замечательные солдаты получаются из тех, кто уходя из дома с утра, даже не помышляли о войне, а вечером вернувшись, нашли на месте собственного дома воронку, в которой испарились все родственники, и это уже не человек, а волк, потому что ему уже в этой жизни ничего не нужно, ни ордена, слава, деньги, им движет только месть и потому он будет жить долго.
Сергей Криворучко 03.03.2022, 21:00
перемога занами
Татьяна Кудрявцева 03.03.2022, 21:18
Odnoklassniki і VK недоступні.
Андрей Зайцев 04.03.2022, 07:34
Советуйте русским солдатам косить, несколько советов: шёл, подскользнулся, очнулся, гипс; скучно в казарме - русская забава «стенка на стенку», пока морды спухнут пару дней пройдёт; погрызть мыла, пару дней на горшке лучше чем в горящем танке! Вообщем - полёт для творчества неограничен…
Бишевич Ольга 04.03.2022, 08:42
Перемога за нами!
Світлана Полупенко 04.03.2022, 19:52
👍
Юлия Паламарчук 04.03.2022, 23:11
Доброго вечора! Все теж саме, в мене теж є рідня в Ростові але вони кажуть що наводять тут порядок. Тому коли висилала фото сказали що це неправда і це робимо ми самі
Таня Бурлаченко 05.03.2022, 11:22
Навіщо так робити? Тобто, знаходити липові фото і відсилати своїм в Росію? У мене теж живе рідня в Росії, там сказано, що для росіян видно кожну точку в Україні. Що ви плетете? Навіщо це пропагувати? Потім з'ясовує, де фейки та реальнім фактам не пролізти назовні. А ось сайту з " загиблими російськими військовими " слабо знайти?..
Ярослав Пронюк 06.03.2022, 11:33
Таня, поддерживаю Вашу мысль. Тупая пропаганда всегда раздражает.
Олег Голобор 05.03.2022, 14:01
Россия Поднимайся Выходи.
Окsа Коr 06.03.2022, 05:01
Все получается,ищите просто фио необычные из одной части,там в друзьях все будут!сначала сложно,потом легко!другое дело что 90% закрытых акков,приходится писать родичам,но и те предупреждены,не читают(Это за ОК
Евгения Срибна 06.03.2022, 10:33
Боже збережи Украину! Я за Вас молюсь Наши солдати, дякую Вам за наши житя! Боже врятуй!
Олексій Поляков 07.03.2022, 22:10
Треба писати не солдатів, а загарбників.
Надежда Оридорога 08.03.2022, 00:29
Вони як саранчя пруть і пруть-баран бараном поганяє,їх легше прибити ніж говорити з ними!!!!!!!
Олег Тимченко 08.03.2022, 20:08
Путяра не русский-это факт.Вся русь из за него страдать будет у....Не везет руси на правителей-это факт.Какой то урод с поехавшей крышей к кормушке прорвется а люди страдают.Из за этого урода россияне страдать будут-факт.А кто против него пойдёт тот ни за что пострадает как Немцов или другие со временем декабристов.Стыдно из за Путяры будет миру в глаза смотреть русским.СЛОВ ПРОСТО НЕТ-ПУТЯРА ОН И ЕСТЬ ПУТЯРА.
Олексій Поляков 09.03.2022, 15:41
Не Русь, а московія
Олег Тимченко 08.03.2022, 20:18
Молодых ребят жалко-его дети хрен воевать пойдут а простые россиянки должны посылать своих сыновей на войну чтобы их или убили или пока лечили.Матерям горе а ему с... кайф.Россия Путяру проклянет-факт.
Анастасія Дмитренко 12.03.2022, 09:28
Привіт. Поміняти сумарні втрати на 11 хоча б. СБУ публікують їх щодня у телеграмі. Люди так і копіюють оце все, не звертаючи уваги.
Віра Скалоцька 14.03.2022, 08:38
Ну так, пора би змінити цифри. Редакція WORK візьміть до уваги.
Олексій Поляков 18.03.2022, 06:11
Так сама слідкуй і виправляй
Олексій Поляков 18.03.2022, 06:12
Ось класні фотки [посилання видалено модератором Work.ua]
Олексій Поляков 22.03.2022, 17:07
Якого біса ви видалили посилання? Я дав його для загальної користі цього заходу . Шо, тупо, шаблонно підходите до своєї роботи - не даєте ніяких посилань, бо такі у вас правила чи просто формально повідомили про цю акцію аби відчепилися? А може модерує любітєль руского міра? Патріоти... Не матюкаюсь, бо однаково видалите .
Дмитро (модератор Work.ua) 23.03.2022, 10:31
Олексію, якщо ми правильно памʼятаємо, у тому посиланні були фото вбитих окупантів і ми його свідомо приховали. Ми не хочемо бути тим сайтом, де можна натрапити на посилання з подібним контентом.
Якщо ми помилилися, будь ласка, надішліть нам посилання на пошту support@work.ua, ми його перевіримо та відредагуємо ваш коментар.
Олексій Поляков 23.03.2022, 20:57
Звісно, там на усіх фото окупанти або вбиті, причому, вигляд мають досить не естетичний, або полонені. Але ж ви теж давали посилання на ресурси з такими ж лютими фото, для їх поширення серед московитів. Ці фото і повинні бути страшними, щоб у московитів зникав апетит. Я до речі, і поширював їх у ресторанах Москви і Пітера.
Алла Бехтольд 25.03.2022, 20:59
Алексей добрый вечер! Я не знаю как это сделать. Если бы я только я знала как это сделать то я бы точно сделала так.
Олексій Поляков 27.03.2022, 07:25
Якщо це до мене, я "на пальцях" не покажу.
Олексій Поляков 18.03.2022, 08:03
Відео, мабуть, не додається ?
Игорь Шевчук 22.03.2022, 15:08
Слава Украине!
Алексей Михайлович 26.04.2022, 10:35
Не эфективное мероприятие! Эфекттвней отстреливать руссишфашистен!